Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 12:04:02 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Запад и НАТО хотят Латинскую Америку (Прочитано 1798 раз(а))
SokolA
Новичок
Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« Время отправления: Воскресенье16 April 2015г, 17:15:57  »
Ответить с цитатой Ответ

   Натовские стратеги в свое время придумали некое государство «Сандора», владеющее огромными ресурсами, но раздираемое на части внутренними проблемами и территориальными претензиями соседних стран. Из-за чего возникли  трудности с поставками энергоресурсов в западные страны. И все их последующие учения НАТО в акватории Северного и Балтийского морей состояли в наступательно-воздушной морской операции против этого государства, отрабатывались переброска, прием и развертывание натовских войск в Прибалтийских странах. При этом в такие учения вовлекается вся инфраструктура стран Балтии: порты и аэродромы, железные и шоссейные дороги, полигоны. Правда, пока только в ходе компьютерных командно-штабных учений.


   А вот на территории Украины в многонациональных учениях примут участие, а далее привожу выдержку из личного приказа Петра Порошенко, «…подразделения вооруженных сил США, государств-членов НАТО и государств-участников программы “Партнерство ради мира”, Польши с вооружением, военной техникой, кораблями, подводными лодками, самолетами и вертолетами…»  www.politnavigator.net/poroshe...-v-ukrainu.html Во всех учениях половина личного состава будут составлять военнослужащие США. И все это - на фоне антироссийской истерии.

   Поэтому как нельзя кстати  сейчас в Москве проходит Международная конференция по безопасности, в которой принимают участие глава Минобороны Сергей Шойгу и глава Генштаба Валерий Герасимов.


   В своем выступлении генерал Герасимов отметил, что последние действия НАТО угрожают военной безопасности России. На сегодняшний день общая численность регулярных вооруженных сил стран альянса превысила 3,7 миллиона человек, а в случае присоединения Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговины, а также Грузии и Украины она существенно возрастет. При этом НАТО лживо заверяет мировое сообщество, что их действия обусловлены «агрессивной» политикой России.


   Министр обороны РФ Сергей Шойгу в своем докладе дополнил выступление генерала тем, что некоторые страны Запада пытаются втянуть в антироссийскую кампанию государства Азии и Латинской Америки http://ria.ru/world/20150416/1058875835.html , навязывая им ложные тезисы о росте российской военной угрозы и о необходимости сдерживания России.


   То есть, НАТО активно стремится к захвату геополитического пространства, последовательно наращивая военный потенциал в Восточной Европе, проводя учения в арктическом регионе, а теперь еще и «замахнувшись» на Азию и Латинскую Америку. Они пытаются всеми силами приблизиться к российским границам. Компьютерные игры закончились.  Но Штатам нужно помнить, что Россию и Европу связывают многовековые контакты. И не все страны пойдут у них на поводу. Даже в ЕС ряд стран уже готов блокировать новые санкции против России, а наступит момент - и на нашей стороне будет весь мир. И не нужно примерять Россию на  роль «Сандорры».


Авторизован
kiruxa
Новичок
Re:Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье17 April 2015г, 11:06:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Сомневаюсь, что западное влияние распространится на Азию, потому что там трезво воспринимают всю пропаганду против России. Да и там партнеров больше у нас, нежели у американцев.


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье19 April 2015г, 10:11:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Так естественно больше!!! На нашей стороне большая часть стран,нежели на стороне штатов! Все мы прекрасно видим до чего довел запад ту же самую Украину!! Не думаю,что такого кошмара кому-то хочется! Да и вообще я считаю,что пора бы прекращать Обаме провоцировать нашу страну,а то мы за себя можем постоять!!!


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 April 2015г, 10:13:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Да это неудивительно, потому что все понимают что политика запада направлена на то чтобы нас выставить агрессором, хотя никакой по сути агрессии от нас не исходит! Это пусть Порошенко сколько угодно бьётся в антироссийской истерии, ему только народ на самом деле смешить!


Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье19 April 2015г, 10:28:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Хренатень американская реально уже надоело. В Америке делать больше нечего,как подговаривать другие страны на антироссийскую агрессию?Обама как ребенок,ей-богу! Западное влияние уже  "попрек горла"встало странам Европы,давайте еще страны Азии до саморазрушения доведем. Смех и грех!


Авторизован
barsikk
Пользователь
Re:Запад и НАТО хотят Латинскую Америку
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье25 April 2015г, 12:51:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Никто не должен  сомневаться, что Запад специально устроил конфликт на Украине. Сегодня американское правительство продолжает навязывать свои правила на мировой арене, чтобы только их политика была поддержана. Но это не правильно. Тем более, что их способы нарушают не только моральные взгляды, но и международное право.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100