Вступление Украины в Евросоюз - губительно
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 12:53:06 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Общий форум
  Новости форума

  Вступление Украины в Евросоюз - губительно
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Вступление Украины в Евросоюз - губительно (Прочитано 2878 раз(а))
Notr
Постоянный посетитель
Вступление Украины в Евросоюз - губительно
« Время отправления: Воскресенье24 September 2013г, 19:03:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Вступление Украины в Евросоюз  - губительно

Братьев славян, жителей незалежной Украины, кривая истории в очередной раз пытается подвести (под монастырь) Под Евросоюз. Специалисты считают хохлятскую интеграцию в европейски конгломерат для родины Тараса Шевченко крайне нежелательной, т.к. ЕС сейчас находится в плачевном состоянии (как в политическом, так и экономическом плане) и подобные поползновения со стороны всяких там англосаксов и иже с ними имеют единственную цель – наложить лапу на оставшееся на Украине ещё со времён союза условное богатство, высосать из страны последние соки и оставить её ни с чем.
Возможно, это звучит слегка утрированно, но без каких-либо экивоков по большому счёту так оно и есть – неужели же украинцы ещё не устали от разномастных брожений происходящих в их стране?

Какие цели преследует президент Украины Виктор Янукович, радея за создание подобного тандема не совсем ясно, очевидно одно – союз с ЕС представителям братского народа не даст ничего хорошего.

«Сегодня Украина становится сырьевым придатком для европейской экономики. При этом для нас важно знать - какие последствия ожидают Украину после подписания договора о создании ЗСТ с ЕС? С одной стороны, при создании ЗСТ мы ожидаем борьбу с коррупцией, снижение административных издержек. Но при этом нас ожидает снижение доходной части бюджета из-за потери значительных объемов таможенных платежей. Украине грозят существенные затраты на гармонизацию украинского законодательства с европейскими нормами.», - заявил во время "круглого стола" в Донецке 18 апреля, экономист Юрий Макогон. (www.regnum.ru/news/polit/16507...l#ixzz2fhQcHpir)

Если и входить в некие международные сношения, то наиболее выгодным по всем параметрам для Украины стало бы вступление в Таможенный Союз с Россией.

"Я отдаю предпочтение интеграции Украины в структуры Таможенного союза. Главная проблема украинской экономики, это необходимость модернизации и внедрение современных технологий. В этом плане Таможенный союз проигрывает Евросоюзу. Но вопрос в другом: а будут ли с нами делиться высокими технологиями или нам передадут какие-то производства, которые продлят жизненный цикл производства западной продукции? Мы по импорту энергоносителей сегодня зависим от России. Отказаться от этого импорта мы пока не можем. С другой стороны, Украина импортирует авиационную технику, автомобили, электронику, программные продукты. Хотя эти товары мы можем производить внутри страны. Украина почему-то не развивает собственное автомобилестроение, судостроение, авиастроение. 33% судостроения Советского Союза осталось на Украине. Но этими отраслями мы не занимаемся", - всё тот же Макогон (http://fotoksi.livejournal.com/28875.html)

Кстати народ то как раз за Таможенный Союз, но кто же его (народ то) слушает: http://vk.com/event50147102

Если же украинцы не проявят волю и не отправят идеологов, ратующих за вступление украины в евросоюз, в пешее эротическое путешествие результат будет плачевным. Европейцы налаживая собственное благосостояние обдерут незалежную как липку и на улицах России гастарбайтеров из числа узбеков и таджиков вполне могут заменить любители сала и горилки. http://slmedia.livejournal.com/34113.html

Нам то конечно оно без разницы, но как то не очень хочется видеть народ исторически родственный нам попавшим в такую вот безобразную ситуацию.


investbag.com/news/ukraincam-b...-ploxo-v-es.htm
http://alina-9-1.livejournal.com/25781.html
http://a-beskotti.livejournal.com/4852.html
http://www.from-ua.com/news/85f90725fd116.html



« Последнее редактирование: Воскресенье24 September 2013г, 20:09:43  пользователем Notr »
Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Вступление Украины в Евросоюз - губительно
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье25 September 2013г, 14:51:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Украина войдёт в таможенный союз и всё будет замечательно. Не бросим братский славянский народ на разграбление лживым, меркантильным европейцам.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100