Герой?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 04:35:16 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Литературный форум
(Модератор: Ведьмачка Janettt)
  Герой?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Герой? (Прочитано 2506 раз(а))
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Модератор
Джо Одноглазый
Модератор
Герой?
« Время отправления: Воскресенье29 January 2004г, 22:17:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Я слышу, как стучит твоё сердце.
Оно ноет как большая кровавоточащая рана, иногда забывая стучать, замолкает на пару секунд, и ты чувствуешь, что к вискам приливает кровь.
Ты забыл обо мне, хотя в твоей комнате каждый вечер витает лёгкий аромат моих духов. Кто сказал, что Музы не оставляют следов?
Раньше ты видел меня, разговаривал со мной, смеялся... Теперь твоя Муза пуста, как и твои стихи. Теперь твою Музу зовут Никто.
Она садится напротив тебя и смотрит своими пустыми глазницами в твои потерявшие надежду глаза.
А мои жёлтые очи побелели от слёз и бессонных ночей. Кто сказал, что Музы не плачут?
Ты забыл обо мне, хотя на твоём столе каждый вечер появляется белый лист с тонкой вязью букв. Ты не глядя сметаешь листок со стола.
У тебя на полу тысяча таких листков. Кто сказал, что Музы не пишут стихов? Ты не выходишь на улицу, не смотришь в окно.
Каждый день ты сидишь за столом, подперев голову сильными руками, и молчишь, пока на столе не появляется белый листок... Ты злишься.
Ты упрям. Ты мне нравишься именно таким. Но ты уже не мой...



Авторизован

Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100