О Нас, Лягушках
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье18 April 2024г, 17:53:51 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Литературный форум
(Модератор: Ведьмачка Janettt)
  О Нас, Лягушках
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ
   Автор  Тема: О Нас, Лягушках (Прочитано 9632 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье01 January 2006г, 23:01:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: OooM на Воскресенье01 January 2006г, 20:26:38 
Аналогичное развлечение правилами форума не запрещено.
Совершенно верно, но оскорблять пользователей правилами данного форума запрещено. Вот об этом я Вам и пытаюсь сообщить.


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье02 January 2006г, 10:28:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье01 January 2006г, 23:01:39 
Совершенно верно, но оскорблять пользователей правилами данного форума запрещено. Вот об этом я Вам и пытаюсь сообщить.
За что будем карать огнём и мечом s7


Авторизован
OooM
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 09:52:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье01 January 2006г, 23:01:39 
Совершенно верно, но оскорблять пользователей правилами данного форума запрещено. Вот об этом я Вам и пытаюсь сообщить.

Возможно вы найдете цитату, где я пытался оскарбить несчастного пользователя. А если нет, то и суда нет и туда нет.


Авторизован

В этом сообщении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего ничтожного существования
OooM
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 09:57:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье02 January 2006г, 10:28:58 
За что будем карать огнём и мечом s7

Подвергать наказанию нужно осмотрительно и умело. В жизни всякое бывает, бывает так, что меч неумехи неумеху и ранит, а огонь от спички, вместо сигареты, длинный нос прикуривает. 


Авторизован

В этом сообщении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего ничтожного существования
Duke
Модератор форума
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 12:38:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: OooM на Воскресенье03 January 2006г, 09:57:56 
Подвергать наказанию нужно осмотрительно и умело. В жизни всякое бывает, бывает так, что меч неумехи неумеху и ранит, а огонь от спички, вместо сигареты, длинный нос прикуривает. 
а ты не умничай под видом беспокойства о моём физическом здоровье: у меня богатый жизненный опыт, хорошо справлюсь со всем сам.


Авторизован
OooM
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 13:05:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье03 January 2006г, 12:38:09 
а ты не умничай под видом беспокойства о моём физическом здоровье: у меня богатый жизненный опыт, хорошо справлюсь со всем сам.

А вы, уважаемый, не хамите. Достаточно вспомнить, что вы меня уже не один раз пытаетесь оскорбить. Думаете, если вы в модератор, значит вам всё дозволено? Впрочем, возможно и такое. Улыбайтесь шире, вам это к лицу. Но давайте не будем вдаваться в интимные сравнения. Прошу вас, не пугайте мои нежные глазки своим тыканьем. Просто извинитесь, без всяких так поклонов.


Авторизован

В этом сообщении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего ничтожного существования
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Модератор
Джо Одноглазый
Модератор
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 13:47:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: OooM на Воскресенье03 January 2006г, 13:05:26 
А вы, уважаемый, не хамите. Достаточно вспомнить, что вы меня уже не один раз пытаетесь оскорбить. Думаете, если вы в модератор, значит вам всё дозволено? Впрочем, возможно и такое. Улыбайтесь шире, вам это к лицу. Но давайте не будем вдаваться в интимные сравнения. Прошу вас, не пугайте мои нежные глазки своим тыканьем. Просто извинитесь, без всяких так поклонов.

давайте же возрыдаем, почтенные обитатели сего болота! обидели и оскорбили маленькую бедненькую лягушку! ах-ах, злобные модераторы грозят огнём и мечом! унижен и оскорблён...*рыдаЙУ*...


Авторизован

Duke
Модератор форума
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 13:59:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Слушай, жертва студента-медика, если я бы не чистил твои посты на форуме, все бы увидели, кто тут хамит и оскорбляет пользователей форума, и даже в своём якобы новогоднем поздравлении ты "обосрал" (да простят меня читающие) всех пользователей, за что я и потёр весь пост.

А к тебе я буду обращаться, как хочу, ибо говорить на "Вы" с низшими формами жизни, а так же с неизлечимыми душевно больными -- это уже чересчур даже для меня. Да, небольшой урок русского языка (заметь тебе в 1й раз бесплатно): "Вы" пишут с большой буквы, когда обращаются к 1му человеку, да куда тебе, жаба же..

Заметь, извинять перед тобой не намерен. И на последок: я как модератор форума делаю последнее предупреждение: если с настоящего момента времени появится хоть одно твоё слово, ущемляющее честь и достоинство пользователей сего форума, тем более в особо циничной форме, я тебя забаню. Решение окончательное и обжалованию не поддежит.



Авторизован
OooM
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 16:23:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье03 January 2006г, 13:47:41 
давайте же возрыдаем, почтенные обитатели сего болота! обидели и оскорбили маленькую бедненькую лягушку! ах-ах, злобные модераторы грозят огнём и мечом! унижен и оскорблён...*рыдаЙУ*...

Чтобы меньше плакать, нужно меньше смеяться. Подобная взаимосвязь существует ввиду того, что радость и печаль находятся в одноОооМ сердце 


Авторизован

В этом сообщении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего ничтожного существования
OooM
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 16:27:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье03 January 2006г, 13:59:45 
Слушай, жертва студента-медика, если я бы не чистил твои посты на форуме, все бы увидели, кто тут хамит и оскорбляет пользователей форума, и даже в своём якобы новогоднем поздравлении ты "обосрал" (да простят меня читающие) всех пользователей, за что я и потёр весь пост.

А к тебе я буду обращаться, как хочу, ибо говорить на "Вы" с низшими формами жизни, а так же с неизлечимыми душевно больными -- это уже чересчур даже для меня. Да, небольшой урок русского языка (заметь тебе в 1й раз бесплатно): "Вы" пишут с большой буквы, когда обращаются к 1му человеку, да куда тебе, жаба же..

Заметь, извинять перед тобой не намерен. И на последок: я как модератор форума делаю последнее предупреждение: если с настоящего момента времени появится хоть одно твоё слово, ущемляющее честь и достоинство пользователей сего форума, тем более в особо циничной форме, я тебя забаню. Решение окончательное и обжалованию не поддежит.

Хорошо сказано. Чувствуется глубокий жизненный опыт беспредела.


Авторизован

В этом сообщении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего ничтожного существования
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Модератор
Джо Одноглазый
Модератор
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 17:43:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: OooM на Воскресенье03 January 2006г, 16:23:55 
Чтобы меньше плакать, нужно меньше смеяться. Подобная взаимосвязь существует ввиду того, что радость и печаль находятся в одноОооМ сердце 

сколь глубоко и проникновенно...для того, кто не умеет ни смеяться, ни плакать...и чьё трёхкамерное сердце вообще не способно раздельно качать артериальную и венозную кровь...


Авторизован

Duke
Модератор форума
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 17:51:59  »
Ответить с цитатой Ответ

2OooM какие слова ты знаешь даже -- "беспредел"... никак на заборе прочитал, прыгая вокруг него на своих ещё не обглоданных французскими гурманами четвереньках, ну да ладно, прощай. Заметь, не "до свидания", а именно "прощай".


Авторизован
JONSON
Завсегдатай
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 20:52:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну что же, каждое существо (и земноводное тоже) имеет право быть говном. Почитал я тут этот диалог, никогда бы не подумал, что будет человек которого я смогу ненавидеть ещё не увидив его. Сижу тут и нервно жму на понижение респекта (конечноже Вам Оооом), чтобы хоть как-то успокоить свои и так расшатанные нервы. Если во мне, по Вашей  вине, умрёт ещё хоть одна нервная клетка я начну крыть Вас матом... s7 


Авторизован
Wander
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 21:15:29  »
Ответить с цитатой Ответ

2JONSON

[редактировано]
Оповещаю Вас, что Ваша пониженная репутация моих рук дело


« Последнее редактирование: Воскресенье03 January 2006г, 21:36:11  пользователем Ведьмачка Janettt »
Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Wander
Новичок
Re:О Нас, Лягушках
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 21:17:18  »
Ответить с цитатой Ответ

2JONSON

не переживай, в твоем возрасте потеря одной-двух нервных клеток не так страшна


« Последнее редактирование: Воскресенье03 January 2006г, 21:30:30  пользователем Wander »
Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100