Депресняк
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 05:41:31 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Депресняк
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Депресняк (Прочитано 4710 раз(а))
Lioness
Пользователь
Депресняк
« Время отправления: Воскресенье04 May 2005г, 08:21:04  »
Ответить с цитатой Ответ

почему люди совершают глупости? ведь соображают же, понимают,что делают,но все равно совершают глупости...может намеренно?  


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Депресняк
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 May 2005г, 11:32:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье04 May 2005г, 08:21:04 
почему люди совершают глупости? ведь соображают же, понимают,что делают,но все равно совершают глупости...может намеренно?  
может быть из-за тяжелого душевного состояния? может из-за обиды? может из-за страха?
причин может быть много, всё зависит от ситуации!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Duke
Модератор форума
Re:Депресняк
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 May 2005г, 18:27:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье04 May 2005г, 08:21:04 
почему люди совершают глупости? ведь соображают же, понимают,что делают,но все равно совершают глупости...может намеренно?  
Боюсь, на этот вопрос нельзя получить точного ответа, а всё потому, что он связан с таким понятием, как "человек"


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Депресняк
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 May 2005г, 13:51:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье04 May 2005г, 18:27:43 
Боюсь, на этот вопрос нельзя получить точного ответа, а всё потому, что он связан с таким понятием, как "человек"

склонен согласиться...


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Депресняк
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье08 May 2005г, 11:39:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье04 May 2005г, 08:21:04 
почему люди совершают глупости? ведь соображают же, понимают,что делают,но все равно совершают глупости...может намеренно?  
Можно поинтересоваться? Какого рода глупости?


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Депресняк
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье08 May 2005г, 16:11:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье08 May 2005г, 11:39:47 
Можно поинтересоваться? Какого рода глупости?

А не все ли равно?
Или ты - так, для поддержания разговора?


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Депресняк
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье10 May 2005г, 18:39:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье08 May 2005г, 16:11:24 
А не все ли равно?
Или ты - так, для поддержания разговора?
Хочется чуть более ясно представлять о чем идет речь. Становится ясно или человек сожалеет об уже содеяном или он творит что-то и понимает, что так не должно быть. Обычно самокопание происходит после, а не во время... А вообще, "когда мы правы - мы часто сомневаемся, а вот ошибаемся, обычно с полной уверенностью."(сказал кто-то великий)


Авторизован
Lioness
Пользователь
Re:Депресняк
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье12 May 2005г, 08:13:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье10 May 2005г, 18:39:45 
Хочется чуть более ясно представлять о чем идет речь. Становится ясно или человек сожалеет об уже содеяном или он творит что-то и понимает, что так не должно быть. Обычно самокопание происходит после, а не во время... А вообще, "когда мы правы - мы часто сомневаемся, а вот ошибаемся, обычно с полной уверенностью."(сказал кто-то великий)
а совершаю глупости я!просто сначала делаю,говорю,а потом думаю...и часто это бывает черевато последствиями


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Депресняк
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье12 May 2005г, 11:46:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье12 May 2005г, 08:13:44 
а совершаю глупости я!просто сначала делаю,говорю,а потом думаю...и часто это бывает черевато последствиями
такие поступки всегда чреваты...
может тебе всё-таки пересмотреть себя?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Депресняк
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 12:27:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье12 May 2005г, 08:13:44 
а совершаю глупости я!просто сначала делаю,говорю,а потом думаю...и часто это бывает черевато последствиями
Ну я, допустим, тоже так делаю... Конечно, потом поразмыслив, могу пожалеть о том или ином поступке, но это же потом... Придерживаюсь мнения: Если можно исправить - исправь, а если нет, то забудь! Чего нервы-то портить из-за этого!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Инопланетянка
Гость
Re:Депресняк
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье06 January 2006г, 18:43:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Таковы люди!!! сначала делают, а потом думают!!!! Вот так ошибки и получаются!!! Все мы такие!!!! s14  s3  s16  s4 


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Кирилл
Гость
Я Любил И был Любимым
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье26 January 2006г, 23:16:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Я был  Любимым и любил!!! За ошибки не критекуйте. Меня зовут  Кирилл мне 23 года 4 года назад я Встретел Девушку  звать ее Наташа. Она на 1 год младше меня. мы вместе начинали учиться в МГУ-ДТ тот каторый находится на метро новокузнецкой. Я был обычным человеом без чувственным я да-же незнал что такое любовь и думал что это все сказки до тех пор пока не втрескался в нее это было неожиданно  и все равно убеждал себя что это не любовь а просто привязаность к человеку НО НЕТ любовь дает о себе знать и теперь. Мы с ней провстречались 4 года эти самые незобвенные годы в моей жизни мы вместе 2раза ездили за границу познакомились с родственеками с ее и моими я уже думал что мы будем всю жизнь любить друг друга и в болезни и в неудачи и в растройствах как там говориться при брако сочитании, я просто любил и хотел того-же. Но недавно это случилась мы расстались . незнаю и неспрашивайте почему просто я ей приелся:( да так бывает когда люди слишком часто общяються друг с другом и когда один человек ведущий а другой человек ведомый так все и произашло. так4 называется любовь в одни варота Я ЛЮБЛЮ а ОНА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. обидно ребята что так все и произошло. Я ведь  человек и хотел быть любимым но все оборвалось. так все недолжно быть  и думаю что это просто СОН который скоро просто исчезнет из моей груди но я жалею и люблю. и первый подойт я немогу так как это было очень много раз я первый подходил и она этим пользовалась. УВЫ. Наталия дала мне любовь и я теперь  понел что такое любить.  ЛЮДИ ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА ДАЙТЕ ЕЙ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ЦЕНИТЕ ЭТО.
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЕЕ НЕМОЖЕТ НЕ БЫТЬ.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Кирилл
Гость
ошибаться лучше не на своих ошибках
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье26 January 2006г, 23:28:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Любовь- это то чуство которое ты должен взаимодействовать с тем человеко который ты действительно любиш. Пожалуйста не делайте тех ошибок которые делал я. Если кто то встречается с вами  в данный момент я могу посоветовать, просто подойдите встанте на одно калено и скажите что вы ее любите от чистого сердца, Главное не внимание главное взаимность...
чем могу помоч пишите VIG-2@Rambler.ru


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100