Между нами девочками...
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 10:09:20 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Между нами девочками...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ
   Автор  Тема: Между нами девочками... (Прочитано 10851 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Re:Между нами девочками...
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 09:03:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье29 December 2005г, 22:58:20 
Вернёмся к тому - с чего начали: к способу подачи своего недовольства. Каким всё-таки образом это сделать наиболее эффективно и при этом наименее болезненно?
И задумалась я надолго, а как же мне сказать, чтобы и не обидно и подействовало!?
И вывод меня совсем даже не порадовал...Если не обидно, то вряд ли я обращу на это внимание, зато в обратном случае...могу ведь обидеться очень и очень сильно.
Выход вижу только в том, чтобы пойти чем-то заниматься вместе, причем преподнесено это должно быть как полезное для здоровья, а не для фигуры занятие. Например, мышцы в тонусе. Упругое тело и прочие радости...



Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Между нами девочками...
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 09:38:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье30 December 2005г, 09:03:58 
Выход вижу только в том, чтобы пойти чем-то заниматься вместе, причем преподнесено это должно быть как полезное для здоровья, а не для фигуры занятие. Например, мышцы в тонусе. Упругое тело и прочие радости...

Ну в общем-то я пришел к точно таким же мыслям: хочешь результата - учавствуй, а не толкай! Любое толкание - обидно, а при участии - можно многое завуалировать.


Авторизован

...possible a last drop!
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Между нами девочками...
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 20:46:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье30 December 2005г, 08:45:59 
Вобщето обычно сразу на все обращаешь внимание, на внешность в целом, на поведение, на речь, на мимику - на все. Тут то как раз и ум и глаза не последнюю роль играют

Не раз приходилось видеть девушек с обалденной фигурой, но при этом с первых секунд общения или даже наблюдения видно что интеллект на уровне двоорового хулигана из 3-го класса. И сразу понимаешь что такая девушка тебе не интересна. С ней элементарно скучно, а уж о какойто привлекательности для меня тут и речи не идет.

Приятно слышать, что внешность не на первом месте...может, я и ошибалась насчет мужчин...


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Ласка
Модератор форума
Re:Между нами девочками...
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 21:26:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье30 December 2005г, 20:46:49 
может, я и ошибалась насчет мужчин...
А может и не ошибалась
Можно условно поделить мужчин на два типа: способных в этом признаться и неспособных


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Между нами девочками...
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 23:01:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье30 December 2005г, 21:26:51 
А может и не ошибалась
Можно условно поделить мужчин на два типа: способных в этом признаться и неспособных
этими словами Модератор Раздела и Всея Форума окончательно перевела тему разговора на перемывание костей мужской половине (вернее уже меньше половины.. демография, блин) человечества..


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Между нами девочками...
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 23:41:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье30 December 2005г, 21:26:51 
А может и не ошибалась
Можно условно поделить мужчин на два типа: способных в этом признаться и неспособных

Знаешь, я еще верю, что есть настоящие мужчины, которые могут хоть в чем-то признаться...
Поэтому и думаю, что ошибалась (хочется в это верить)


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Ласка
Модератор форума
Re:Между нами девочками...
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье31 December 2005г, 12:29:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье30 December 2005г, 23:01:12 
этими словами Модератор Раздела и Всея Форума окончательно перевела тему разговора на перемывание костей мужской половине (вернее уже меньше половины.. демография, блин) человечества..
Ром, все дело в том, что я вообще люблю подразделять людей, в зависимости от их поступков или наоборот бездействий. Причем как именно и что это субъективное деление я уже говорила.

И ты прав, пора вернуться к тому о чем мы тут собственно. О недостатках фигуры. И уж если добавить нечего, то можно и закончить. Сделать, так сказать перерыв, чтобы потом начать с новыми силами!



« Последнее редактирование: Воскресенье31 December 2005г, 12:30:40  пользователем Ласка »
Авторизован
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100