Чернышевскому и не снилось!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 21:03:32 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Чернышевскому и не снилось!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Чернышевскому и не снилось! (Прочитано 2963 раз(а))
RAMMSTEIN
Администратор
Чернышевскому и не снилось!
« Время отправления: Воскресенье07 February 2006г, 22:10:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Пишу сюда, потому как не знаю уже что делать и кому выразить свои мысли! Этот форум, мой маленький мир, своего рода дневник...
начну с того, что все попытки понять её ни к чему не приводят сначала у нас всё было прекрасно (как и всегда в начале), потом начались, помоему мениию, бессмысленные скандалы "что позвонил не в то время, когда обещал", потом началось ещё серьёзнее...
раньше выяснения отношений были только когда мы небыли рядом (по толефону, поэтому я старался свести мобильное общение к минимуму, но не помогло, разговор затягивался на часы...), но последнее время ссоры возникают и когда мы вместе, как я считаю на пустом месте! для неё моя непунктуальность (кто меня знает, то поймёт) равносильна её флирту с другими парнями (только флирт и ничего большего, в этом я ей верю), а уж таких ситуаций было достаточно много!
сегодня была такая ситуация: у моего друга завтра день рождения, он по каким-то причинам пригласил меня одного и без неё (это его дело и я его не виню). Она на это обиделась и сказала: "раз твои друзья не воспринимают меня, то и ты меня не воспринимаешь..." меня это очень сильно обидело, т.к. она для меня уже давно не посторонний человек!
у неё и так сейчас трудное время, в чем я её прекрасно понимаю, но имхо это не повод свешивать на меня всё...
её слова: "Мне плохо, помоги мне", я спрашиваю: "чем я тебе могу помочь в данную минуту? только разговором по телефону!" ей этого мало, она ждала действий! никаких действий я сделать не могу, в кармане 20 рублей, в гараже разбитая машина... потом она хотела услышать конкретных слов, каких я не знаю, т.к. сам нахожусь в необъяснимом состоянии потом выясняется, что ей просто хотелось поговорить... странная логика!
далее, уже в третий раз на последние ~20 дней, она предлагает расстаться (при чем это снова из-за каких-то моих поступков, но для меня не понятно каких)! в общем я ей сказал, что не хочу продолжать разговор, что нам лучше выспаться и успокоиться, на что я услышал такое: "Тебе всегда хочется закончить разговор, когда тебе вставать рано!"...
всё закончилось тем, что она положила трубку, я оделся и пошел прогуляться (побыть одному)...
она мне ещё много раз звонила на мобильный, но я не хотел разговаривать и сбрасывал звонок! вот я вернулся и решил написать здесь...
сейчас у меня делема: снова самому пойти на примирение (позвонить утром/днем/вечером), дать ей время подумать (может сама позвонит и поймёт), бросить её (не хочу, т.к. люблю, но так же и не хочу мириться с её поведением), что сказать отцу по поводу разбитой машины? (утром мне хана!)...
Она по своей натуре капризная и избалованная девушка, но я не хочу её терять! 21 марта у нас будет год, как мы познакомились, для меня это приличный срок общения...
я не прошу конкретного совета, просто хочется услышать Ваши мысли...


« Последнее редактирование: Воскресенье07 February 2006г, 22:25:22  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Slayer
Профи
Re:Чернышевскому и не снилось!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 February 2006г, 08:16:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Было у меня такое, только в мегьших масштабах. Особенно по поводу пунктуальности. 2 раза чуть не расстались из-за того что немного задержался причем по уважительной причине )
Сейчас как правило такого нет. Обычно конфликт можно было свести на нет живым общением по душам. Ну и последующим бурным примирением.
А вобще меня всегда удивляло, что наши какието малейший проступки могут послужит поводом для обиды, зато мы должны как белка должны крутиться на работе, бегать встречать девушку, уделять время и ей и работе и еще много чему и прощать ее проступи. Странная у них логика )
К счастью сейчас у нас с женой полное взаимопонимание


« Последнее редактирование: Воскресенье08 February 2006г, 08:20:52  пользователем Slayer »
Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Чернышевскому и не снилось!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье08 February 2006г, 11:45:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Чувство вины, испытываемое человеком, хоть и непродолжительное время, позволяют на него воздействовать. Очень сложно сознательно отказаться от этой власти, правда сложно... Просто в момент, когда человек виноват и признает это, от него стараются получить по максимуму. Сама иногда грешна. Попробуй, не давать этой возможности. Например: Да опоздал, извини. Что касается того, чтобы увязать это с тем, что не нужна и прочее пресекай попытки.
-Мое опоздание, это всего лишь опоздание и оно никак не характеризует мое отношение к тебе!!!

Только при этом Паша, придется быть сильным. Не звонить первым, не уступать. При этом вы либо расстанетесь, либо она успокоится. А еще способ, говорят действует, но только при обоюдном желании остаться вместе...Сесть и поговорить обо всем об этом подробненько!!!

Что касается моего взгляда...с точки зрения "поставить себя на это место":
1. Опаздываешь ты и правда жестоко!!! с другом это еще допустимо, но вот с любимым бы постаралась бороться
2. Ты слишком мягкий. Мягкость твоя так же провоцирует на то, чтобы загнать тебя под каблук! И если ты таким был...менять что-либо может быть поздно! Придется уступать и дальше! s9


« Последнее редактирование: Воскресенье08 February 2006г, 17:40:46  пользователем Ласка »
Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Чернышевскому и не снилось!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье08 February 2006г, 13:35:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Всегда необходимо исходить из цели. Если цель сохранить отношения, то требуется определить - обоюдное ли это желание. Несколько раз "правильно" заданный вопрос позволит это понять. Если всё же желание обоюдное, то можно действительно сесть и подробненько поговорить. Понять, что именно её не нравится в тебе, что именно тебя напрягает в ней (по любому напряжение обоюдно) - какие действия возможны, к чему придёте в том или ином случае... Но важно именно определить взаимность желания сохранять отношения.

Ты говоришь про сложность ситуации у неё и у тебя... Возможно в этот момент вы на эмоциях и просто неадекватно реагируете на поведение партнера, но в любом случае -  Цель? Какова она? Быть вместе? Договаривайтесь, но именно через призму совместных желаний, а не с позиции индивидуального эгоизма. Компромиссы! И они должны быть взаимны!

Моё мнение - надо позвонить и договориться о встрече и обстоятельно поговорить... Если будете пытаться говорить на одном языке, то решение найдете. Но этот процесс не быстрый. И за один раз может не получиться.

В общем удачи тебе, Паш! От всей души!


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Чернышевскому и не снилось!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье08 February 2006г, 17:48:24  »
Ответить с цитатой Ответ

В продолжение к Сашиным словам...
Понимание того, что необходимы компромисы должно прийти не только к тебе, обрати на это внимание. Если девушка не готова...тогда выяснить не получится!

А вот еще обратила внимание, что периодически предлагает расстаться. Спроси прямо и попроси честного ответа: Она предлагает потому что действительно хочет именно расстаться или хочет чего-то другого, например убедиться в том, что нужна тебе?

Саша прав в главном, должно быть желание сохранить, а иначе все попытки просто расстянут агонию во времени, а в итоге все равно расстанетесь, только громко и плохо! Со взаимными упреками и обидами.
Спроси чего хочет? Поступков, подарков, визитов, слов? пусть в конце концов расскажет какими она видит идеальные отношения? (причем безотносительно личностей) А ты послушай и подумай, можешь ли ты соответствовать ожиданиям себя не ломая, потому как эта ломка рано или поздно тоже ведет к срыву и расставанию.

блин, чего-то так разволновалась. Ты это...вобщем, чтобы Любовь все победила. Удачи!!!!


« Последнее редактирование: Воскресенье08 February 2006г, 17:50:09  пользователем Ласка »
Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Чернышевскому и не снилось!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье09 February 2006г, 00:30:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Надоело ей все...
ее не устраивают ваши отношения...
ей явно хочется чего-то или кого-то другого...
мне кажется, она действительно хочет расстаться с тобой...
и она бы уже ушла от тебя, если бы было к кому...


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Ж.Ж.
Администратор
Re:Чернышевскому и не снилось!
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье09 February 2006г, 19:44:51  »
Ответить с цитатой Ответ

озадачил... прям вообще...
а что если попробовать какой-то срок не общаться? Ну, пару недель, может поможет....



Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100