О верности: мужской и женской.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 05:08:36 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  О верности: мужской и женской.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ
   Автор  Тема: О верности: мужской и женской. (Прочитано 23657 раз(а))
Slayer
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 11:26:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04 
Т.е. выходит так: Молись на меня, терпи выходки. Ты же любишь!!! А я пойду пока, восполню недостаток общения / секса / свой вариант... короче недостающих качеств! Так что ли? Ну бред ведь? s4  (ИМХО)
Ну что вы блин строите обиженных опять. Все просто на мой взгляд - каждый получает отношения такие которые сам позволяет и делает. Не позволяете такого со своим любимым человеком - и не будет значит. Если против - разошлись )


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 12:42:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04 
Значит в твоем случае, Паша, побеги на сторону начинаются, когда многое не устраивает?
Так если столько всего сложного... зачем жить-то вместе?
особенно, когда на стороне устраивает бОльшая часть. Ну и иди ты на ту сторону, а этой позволь жить независимо от тебя!
А то как-то однобоко выходит.
зачем отпускать уже достигнутое?
тут уже привычно...
Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04 
Потому что мужчины, как ни крути измену прощают реже, чем женщины.
50/50, всё зависит от человека!
но женщина более склонна, т.к. боится остаться одна!
Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04 
Т.е. выходит так: Молись на меня, терпи выходки. Ты же любишь!!! А я пойду пока, восполню недостаток общения / секса / свой вариант... короче недостающих качеств! Так что ли? Ну бред ведь? s4  (ИМХО)
согласен, бред, но такое применяется, в том числе и среди женщин!
мне буквально 30 минут назад такое сказали "прости меня, ты же любишь, но я не изменюсь... а пока думаешь, я буду общаться с другим (просто общаться!)"


« Последнее редактирование: Воскресенье09 August 2006г, 12:51:59  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 13:04:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 09:07:53 
Попробуй.

Да всё в общем-то просто. Возможность измены определяется текущим фоном отношений с "основной парой" (будет так называть супругу).

1. Если фон достаточно эмоционален и насыщен, то ни о каких изменах как правило не думаешь. Исключения возможны, например когда едешь в коммандировку и случайная попутчица будучи очень и очень привлекательной внешне предлагает/намекает заняться ни к чему не обязывающим сексом. Ну и аналогичные случаи. А в остальном - все здорово, всем хорошо, все друг друга любят страстно и "навсегда"...

2. Теперь, когда этот фон несколько размыт и эмоций взаимных чувств, сексуальности притупляются. Это может произойти по разным причинам, например из-за проблем на работе, из-за детей, из-за перманентной и раздражающей разности во взглядах на предстоящее событие (к примеру на свадьбу или...) и т.д. В этот момент, решения уйти от "основной пары" не принимается (есть какая-то стабильность, чего-то достигнуто, ну и к переменам не все готовы), но при этом сознание начинает допускать возможность дополнительной связи. В это случае результатом (фактом измены и её окраски) является суперпозиция нескольких составляющих: либидо, поднятие тонуса (интенсивный флирт) и собственно возможность/доступность. Понятно, что чем доступнее запретный плод, тем он желаннее (правда не факт, что он насытитв полной мере) и реальнее.

Это моё отношение. Понятно, что ни в том ни в другом случае я с целью завязать "романтические отношения" знакомиться на улице не пойду. В лом! Но если достойный кандидат оказывается рядом и понимает на что идет - почему нет?

Ну а дальше уже надо смотреть насколько ярким оказывается такое "приключние" способна ли эта новая связь в полной мере заместить предыдущую... Как оказалось - способна.

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 09:07:53 
Попробуй.И все таки ты стал осторожным. Еще не знаю хорошо это или плохо. Время покажет. 



Авторизован

...possible a last drop!
raindrop
something alive
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 13:16:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04 
мужчины, как ни крути измену прощают реже, чем женщины.

Потому что мужчины понимают, что они прикладывают к этому усилия и не малые для них. А когда в результате этих усилий их не ценят (в полной мере) - обидно как-то становится...

Ну и позволять себе резкие движения мужчина более склонен, нежели женщина.

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04 
Т.е. выходит так: Молись на меня, терпи выходки. Ты же любишь!!! А я пойду пока, восполню недостаток общения / секса / свой вариант... короче недостающих качеств! Так что ли? Ну бред ведь? s4  (ИМХО)

Но именно так оно и происходит. Конечно вербализуется далеко не всегда, но по сути изменяя мы что-то там себе дополняем/позволяем, думая, что вторая половина любит и с ней всё хорошо... Измена "назло" (ты налево? и я туда же!) - это демонстрация позиции (или ещё чего-то) и больше подходит под определение конфронтации, а не на измены.


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 15:13:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье09 August 2006г, 13:16:47 
Потому что мужчины понимают, что они прикладывают к этому усилия и не малые для них.
Что же ты думаешь, что от женщин такое прощение не требует усилий?
да и потом, готовность простить и само прощение, как оказалось вещи разные... И не все "готовые" в действительности прощают. Это со временем становится понятно, потому что чаша рано или поздно переполняется!
Цитата: raindrop на Воскресенье09 August 2006г, 13:16:47 
А когда в результате этих усилий их не ценят (в полной мере) - обидно как-то становится...
Это и для женщины в полной мере справедливо!!!




Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 15:16:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье09 August 2006г, 12:42:15 
зачем отпускать уже достигнутое?
тут уже привычно...
Паша, ты меня пугаешь!
Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье09 August 2006г, 12:42:15 
но женщина более склонна, т.к. боится остаться одна!
Ой, далеко не каждая... и далеко не этого!
Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье09 August 2006г, 12:42:15 
"прости меня, ты же любишь, но я не изменюсь... а пока думаешь, я буду общаться с другим (просто общаться!)"
И о чем думаешь? Надо или нет? Или это она думает, что ты об этом размышляешь?


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 15:51:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 15:16:38 
Паша, ты меня пугаешь!
это не значит, что я так думаю и считаю это правильным, просто "понимаю" таких людей!
Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 15:16:38 
Ой, далеко не каждая... и далеко не этого!
а чего, если не секрет?
Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 15:16:38 
И о чем думаешь? Надо или нет? Или это она думает, что ты об этом размышляешь?
неприемлимо мне такое!
я собственник, и мне нужно, чтобы всё внимание как к парню было мне, ненавижу когда при мне флиртуют с другими!
простить можно, но зачем, если она всегда будет делать "обычные для себя вещи"?
человек, который прожил на свете 20 с лишним лет, с сильным характером, никогда не изменится!


« Последнее редактирование: Воскресенье09 August 2006г, 15:53:26  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 21:03:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 August 2006г, 15:13:18 
Что же ты думаешь, что от женщин такое прощение не требует усилий?
да и потом, готовность простить и само прощение, как оказалось вещи разные... И не все "готовые" в действительности прощают. Это со временем становится понятно, потому что чаша рано или поздно переполняется!

Согласен. Только видимо усисилия все же разные, раз такая разная реакция... А так же: мужчинам надо тело+комфорт (эти параметры гораздо проще определить критериями, которые фактичны и измеримы), а женщинам: сердца и внимание (вот тут-то и загвоздка - каждый раз находится оправдание и зацепка за то, что ещё не все потеряно)...



Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье10 August 2006г, 10:09:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье09 August 2006г, 15:51:42 
а чего, если не секрет?
Допускаю, что и этого... видимо я просто еще не перешла того возрастного рубежа, когда женщина начинает думать: А что дальше? Моложе я не становлюсь, привлекательности не добавляется. Может лучше такой, чем совсем никакого?
А вообще примерно так:
Я люблю его! Что если это мой человек? Что если мне необходимо что-то понять? Испытания возникают для того, чтобы их учились преодолевать, а не для того, чтобы останавливались или сворачивали с пути.
Что касается боязни остаться одной... по-моему это не от конкретного партнера зависит, а от отношения к жизни и происходящему.
Когда находишь гармонию с собой... не имеет значения есть ли с тобой рядом мужчина. А когда он появляется... тоже неплохо!


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье10 August 2006г, 11:05:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье10 August 2006г, 10:09:02 
Когда находишь гармонию с собой... не имеет значения есть ли с тобой рядом мужчина. А когда он появляется... тоже неплохо!
ты хочешь сказать, что сможешь прожить и без мужа?
не поверю! любому молодому и сформированному организму необходима элементарная потребность в сексе!
от этого не уйдешь, разве что только в монастырь...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье10 August 2006г, 16:48:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье10 August 2006г, 11:05:18 
ты хочешь сказать, что сможешь прожить и без мужа?
не поверю! любому молодому и сформированному организму необходима элементарная потребность в сексе!
от этого не уйдешь, разве что только в монастырь...

Паш, ну секса можно разными способами получать...
Тут речь скорее о том, что бы быть "рядом"... Т.е. не просто переспали, а именно любовь...

А поповоду гармонии с самим собой - Лена права... Хотя думаю, что с возрастом для женщины все сложнее сочетать пребывание в этой гармонии и одиночество...


Авторизован

...possible a last drop!
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье10 August 2006г, 22:36:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье09 August 2006г, 09:21:40 
Блин, ну и демагогию тут развели.
Читаю последние недели 3 местные темы и думаю - подереться тут кто нибудь или нет?
Какая собака кого цапнула? =))


Сколько не подвиваю народ на драку, никто не соглашается...скучно даже стало


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
RAMMSTEIN
Администратор
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье11 August 2006г, 06:30:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье10 August 2006г, 16:48:14 
Паш, ну секса можно разными способами получать...
Тут речь скорее о том, что бы быть "рядом"... Т.е. не просто переспали, а именно любовь...
но ведь к любовнице, зачастую, и ходят только за сексом!
Цитата: raindrop на Воскресенье10 August 2006г, 16:48:14 
А поповоду гармонии с самим собой - Лена права... Хотя думаю, что с возрастом для женщины все сложнее сочетать пребывание в этой гармонии и одиночество...
вот я тебе про это и говорю, только по поводу возраста могу не согласиться: в любом возрасте может быть одиноко, каждый человек не хочет быть один!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье11 August 2006г, 16:18:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье10 August 2006г, 11:05:18 
ты хочешь сказать, что сможешь прожить и без мужа?
не поверю! любому молодому и сформированному организму необходима элементарная потребность в сексе!
Паш, собственно Саша ответил... С сексом проблем не возникает, особенно у девушки, при желании... Потому что желающих "просто секса" женщин сравнительно меньше, чем мужчин
По поводу без мужа: Иногда лучше и вправду без мужа, особенно, когда муж например пьет, как слон, напившись распускает руки.... или, например, стал наркоманом и не то, что не принимает участия в обоспечении семьи, а и последнее уносит...
Как с таким мужем, Паш? Я конечно, взяла крайние примеры, но лишь для того, чтобы показать, что "хоть какой-нибудь муж" - это не то, что мне хотелось бы. Есть вполне понятный и сформировавшийся образ мужчины, которого я хочу видеть рядом... Если такого нет, то может и вправду лучше уж никакого. Хотя я точно знаю, такой мужчина есть...



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье11 August 2006г, 16:20:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье10 August 2006г, 16:48:14 
Хотя думаю, что с возрастом для женщины все сложнее сочетать пребывание в этой гармонии и одиночество...
Не соглашусь с тобой, Саш. Гармония и возраст - вещи не связанные между собой. Во всяком случае сейчас я именно так думаю. Время покажет...
Да и что такое одиночество? Есть друзья, знакомые, у кого-то дети... А это уже не одиночество. Энергию необходимо распределять. И если высвободилась часть энергии, которая тратилась на любимого человека рядом... ее начинаешь затрачивать на что-то другое. Например, спорт, работа (карьера).


« Последнее редактирование: Воскресенье11 August 2006г, 16:25:37  пользователем Ласка »
Авторизован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100