Влюбленные живут в разных городах (странах).
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 01:15:25 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Влюбленные живут в разных городах (странах).
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: Влюбленные живут в разных городах (странах). (Прочитано 19529 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Время отправления: Воскресенье15 September 2006г, 19:33:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну, собственно, вернемся к бурному общению, друзья!?

Достаточно часто бывает такое...
Люди знакомятся, общаются... нравятся друг другу и все бы ничего, но развити отношений мешает... расстояние.
Например люди живут в разных городах или даже странах.
Скажите, а возможно ли любить друг друга на расстоянии? Сколько суждено прожить такой любви? когда встречи, например раз в полгода и только длительные телефонные разговоры. У меня на глазах есть один пример. Вроде бы все у них нормально и в итоге они собираются съехаться и жить вместе, но я, например с опаской за этим наблюдаю... Ну не верю я в такую любовь!!!

Что думаете об этом?


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 September 2006г, 13:14:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Есть хорошие знакомые. Именно так и дружили несколько лет. Он из Новосибирска, она из Красноярска. Уже два года женаты и живут счастливо. правда ему уже чуть больше 30-ти, ей чуть меньше.

Есть еще у меня хороший друг. Как то познакомился с подругой жены. С тех пор ни ему ни ей никого больше не надо. Девушка раньше одновременно встречалась 4-5 парнями да и друг любил за девушками побегать. С тех пор на всех забили, ждут только приезда друг друга. Расстояния правда не такое большое - она в Барнауле, он в Новосибирске, так что удается встречаться чаще чем раз в полгода. Но раз в месяц бывает. Кстати, на следующее лето тоже свадбу запланировали. =)


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье19 September 2006г, 08:01:09  »
Ответить с цитатой Ответ

что-то с трудом верится в любовь на расстоянии...
я бы так не смог! слишком ревнивый, и только из-за недостатка контроля рвал бы волосы...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Leeloo
Новичок
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 September 2006г, 13:43:01  »
Ответить с цитатой Ответ

О любви на расстоянии... Ситуация у меня такая.  Встречаюсь с парнем 3 года (назову его Димой). Все вроде отлично, но уже чувства явно охладели. Этой весной я поехала к родственникам в столицу и познакомилась с другим парнем. Приехав домой я поняла что мне его не хватает. Скучала безумно и через две недели бросив все уехала на сутки к нему. Диме ничего не сказала, боялась то ли обидеть то ли жалела. За это себя проклинала что обманываю его не заслуженно. Через время я все таки созналась. Мы расстались... Начались поездки, письма, звонки. Мне постоянно не хватало внимания моего любимого. Будни меня просто убивали работа-дом-работа. Жить от встречи к встречи оказалось не просто. Я мучилась сама и мучила своего далекого любимого своими слезами в телефонную трубку и пессимистичными письмами. Через время поняла что так больше не могу и решила прекратить отношения. Уверенна мы б смогли быть вместе если б он позвал меня к себе или переехал ко мне. Но расстояние вносит свои коррективы... Мы взрослые люди и не так просто бросить все и поменять мгновенно свою жизнь. А может это и не любовь вовсе если мы так на это и не решились? 
P.S. Он пишет мне письма. Я на них отвечаю. О личных отношения ни слова! Вот так и любим друг друга на расстоянии, но молчим. Не знаю на сколько нас хватит...


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье19 September 2006г, 17:33:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Leeloo на Воскресенье19 September 2006г, 13:43:01 
О любви на расстоянии... Ситуация у меня такая.  Встречаюсь с парнем 3 года (назову его Димой).
до сих пор встречаетесь? Т.е. вернулись к парню?

Цитата: Leeloo на Воскресенье19 September 2006г, 13:43:01 
Уверенна мы б смогли быть вместе если б он позвал меня к себе или переехал ко мне. Но расстояние вносит свои коррективы... Мы взрослые люди и не так просто бросить все и поменять мгновенно свою жизнь. А может это и не любовь вовсе если мы так на это и не решились? 
так он Вас звал и Вы не решились? Или сама по себе не смогли взять и от чего-то отказаться?
Цитата: Leeloo на Воскресенье19 September 2006г, 13:43:01 
P.S. Он пишет мне письма. Я на них отвечаю. О личных отношения ни слова! Вот так и любим друг друга на расстоянии, но молчим. Не знаю на сколько нас хватит...
Блин, ну что такое письма? Ерунда полнейшая... Скажите, а далеко Вы сама от столицы находитесь, ну т.е. какое расстояние между Вашим городом и тем, где живет он? Вы сама с Новосибирска?

Я к чему, просто высказанное про Барнаул, на самом деле не так и страшно, при наличии автомобиля. Можно каждые выходные ездить. А вот с той же Москвой... не наездишься. Выход только самолет, но он ведь подороже, чем 500 км на машине будет....


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье20 September 2006г, 08:27:48  »
Ответить с цитатой Ответ

В Барнаул кстати нет автомобиля. =) На поездах ездют )


Авторизован
Leeloo
Новичок
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье20 September 2006г, 13:19:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье19 September 2006г, 17:33:32 
до сих пор встречаетесь? Т.е. вернулись к парню?
Со своим парнем я осталась друзьями, но естественно он хочет большего. Готов все забыть и простить. Он действительно прекрасный человек, все мои друзья не понимаю меня, как я могла вообще на кого то его променять. Пытаются убедить меня, что б я вернулась, говорят что лучше не найду, а того далекого я не знаю. Бояться, что разочаруюсь в нем. Конечно доля истины в их убеждениях есть.


Авторизован
Leeloo
Новичок
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье20 September 2006г, 13:21:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье19 September 2006г, 17:33:32 
так он Вас звал и Вы не решились? Или сама по себе не смогли взять и от чего-то отказаться?
Звал он меня и неоднократно. Только как то не убедительно что ли. Говорил: «давай чуть поездим к друг другу, узнаем по лучше, и годика через пол ты ко мне переедешь». Я была с этим согласна, не могу же я не познав человека переехать к нему. Меня еще смущало то что он младше меня на год (мне 23,ему 22), живет с родителями (в наших мечтах мы должны были к моему переезду снять квартиру). Специальность у меня востребованная и я без труда могла найти работу. Конечно, тяжело все бросить и переехать у меня здесь прекрасная работа, родители, друзья, но я была согласна на переезд. Просто, наверное я не верила ему, еще и сказывался «пресс» со стороны друзей. Они желая для меня лучшего отговаривали от этой на их взгляд безумной затеи приводя кучу неудачных примеров таких отношений. В конце концов, я прекратила просто с ними общаться и избегала встреч с ними. Оказавшись одна  я поняла, что не смогу так. Не смогу видеть его раз 1-2 раза в месяц, не смогу ждать вечера что б услышать его голос, не смогу сидеть вечерами дома и сходить сума от ревности думая что возможно он сейчас где то с другой. Наверное, я еще проецировала свои старые отношения, на эти такие далеки и хрупкие. Дима для меня был всегда поддержкой и опорой, он был практически всегда рядом, мы делили и хорошее и плохое. А тут я оказалась совсем одна, только звонки и письма... Конечно многие меня осудят, скажу «Ну и чего тебе не хватало?». А я отвечу: «Я поняла, что не люблю Диму и не могу быть с ним только потому, что он хороший, потому что не хочу ему портить жизнь, пусть встретить ту, которая его будет любить»


Авторизован
Leeloo
Новичок
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье20 September 2006г, 13:23:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье19 September 2006г, 17:33:32 
  Блин, ну что такое письма? Ерунда полнейшая... Скажите, а далеко Вы сама от столицы находитесь, ну т.е. какое расстояние между Вашим городом и тем, где живет он? Вы сама с Новосибирска?
Вот так письмами и общаемся. Я запретила ему звонить. Боюсь, что услышу его голос и просто сойду сума. Я его отпустила. Хочу, что б он был счастлив. Пусть найдет себе девушку в своем городе, строит постепенно нормальные человеческие отношения. Думаю, наши отношения развивались слишком стремительно, а что быстро загорается быстро сгорает...
Я сама не из Новосибирска. Расстояние между городами 500 км. Не много. Транспортное сообщение великолепное. Экспрессом 5 часов.



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье20 September 2006г, 15:29:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Leeloo на Воскресенье20 September 2006г, 13:19:27 
Он действительно прекрасный человек, все мои друзья не понимаю меня, как я могла вообще на кого то его променять. Пытаются убедить меня, что б я вернулась, говорят что лучше не найду, а того далекого я не знаю.
Вот меня всегда это забавляло в людях. "Ты дура! Лучше не найдешь!"
Казалось бы, ну откуда вам знать что для меня лучше? Как бы это не выглядело со стороны, уж коль скоро мне не комфортно с человеком плевала я на общее мнение, так же когда наоборот. Типа, посмотри, ты достойна лучшего! Зачем он тебе?
Ну раз я с ним значит зачем-то нужен. Какое ваше собачье дело.

Я Вам так скажу: Никого не слушайте! делайте так, как только Вам одной кажется правильным.
Кстати, в поведении вашего молодого человека, того, далекого все логично... Поездить, узнать друг друга... все правильно. Чего это с бухты барахты...
В итоге, я так понимаю, Вы сами прервали Ваши отношения, потому что Вам не хватало внимания любимого? Вот так вот взяли и сдались, можно сказать без боя...
Хотя, ну о чем это я?... У меня вот тоже острое ощущение, что я ждать не смогу, кого бы то ни было. Да и чего ждать? Важно ведь знать, что у этого ожидания есть срок и рано или поздно он кончится. А так, с моря погоды ждать... не знаю... Или уж тогда по телефону говорить со мной придется каждый день в течении  дня пара-тройка смсок с ласковыми нежностями... тогда подождать смогу некоторое время... Главное ведь огонек поддерживать, хоть и тлеющий...


Авторизован
lobzik
Новичок
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье21 November 2007г, 05:06:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Привет, всем я человек новый и первый раз на этом форуме. Но тема которую вы здесь завели это просто отлично. Я сам служу в армий но у меня есть возможность выходить в Интернет. История которую я вам расскажу напоминает сказку. Все началось 3,5 года назад я работал в детском лагере Dj и в этот лагерь приехала девушка не в сам лагерь а к маме которая была директором. Я как её увидел сразу понял, что все звёзды потухли на её фоне. Познакомились мы быстро и скоро у нас с ней возник роман. Это были самые прекрасные 3 месяца моей жизни. Но конец лета и она, точнее её родители увезли мою малышку в другой город. Это произошло так быстро, что у меня не осталось от неё нечего ни адреса ни телефона только 6 фотографий. Мой поиски были пусты. Я её так и не нашёл. Но вот 1 месяц назад я случайно наткнулся на сайт знакомств и увидел там её. Я просто был в шоке. Как принципе и она. Сейчас я готовлюсь ехать домой через пол года и я просто не знаю как и что ей сказать, наверное я просто остолбенею на минуту а потом просто расцелую её прямо на перроне с ног до головы. Вот так бывает в жизни время это не что для любви.   


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье21 November 2007г, 07:19:34  »
Ответить с цитатой Ответ

3,5 года довольно большой срок, где гарантия что у неё нет м.ч?
у вас был флирт/роман и довольно непродолжительный срок, как минимум расцеловывать точно не надо!
как у неё с чувствами?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье01 July 2009г, 08:38:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Кстати, моя история, точнее та, что я излагала в начале закончилась благополучно. Они съехались, поженились и у меня уже есть племянник!!!


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье01 July 2009г, 09:13:04  »
Ответить с цитатой Ответ

поздравляю
там живут?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Влюбленные живут в разных городах (странах).
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье01 July 2009г, 14:51:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье01 July 2009г, 09:13:04 
поздравляю
там живут?
Ага, там.
Спасибо за поздравления.


Авторизован
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100