faq по знакомствам...
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 11:34:56 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  faq по знакомствам...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: faq по знакомствам... (тренинг) (Прочитано 3248 раз(а))
vadikk
Новичок
faq по знакомствам...
« Время отправления: Воскресенье29 March 2007г, 19:37:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы знаете в последние время все чаще и чаще слышишь от девушек как они не довольны парнями, что мы не знакомимся, говорим всякую чушь и хотим только одного, а делать мы это должны искусно но это мало кто умеет… Я все чаще и чаще слышу как парни обсуждают те или иные свои “походы”, так сказать “немного” приукрасив и наделив их большим количеством эмоций, а ничего на самом деле и не было… Недавно у меня заболела мама к ней пришел врач, я был так удивлен от ее слов “у меня дочка хочет уезжать в Америку на поиск мужа”- это в вкратце, контекст был таков.  Действительно существует такая проблема, как знакомство с девушками, так чего же они хотят и чего именно им нужно? (честно сказать этого никто из девушек не знает). Так в чем же проблема? Почему ПАРНИ и ДЕВУШКИ боятся? Связано это с многими страхами: с сознательными и бессознательными, а они в свою очередь делятся на некоторое множество. У парней это в основном проблемы: страх подойти и незнание о чем говорить!!! Про то как себя вести все забывают и тут происходит много смешных поступков… Ну девушки скажут что они не в чем не виноваты и т.д. толку не будет если я что то напишу (пусть они проявят инициативу и напишут…).Сейчас появилось много тренингов по соблазнению (как девушек, так и парней) в нынешнее время это именуется как пикап, к нам это пришло относительно недавно, но вызвало огромное удивление. Каждый преследует свои цели, вы узнаете много нового и того, что даже и не слышали.
Это поможет везде как в повседневной жизни, так и в работе и соблазнении противоположного пола. 
Многие скажут, что это чушь и это ни кому не надо, я понимаю что сидеть и “ДРАКОНИТЬ” перед компом на много лучше, чем “гулять”  где ни будь с понравившимся тебе человеком!!! Этому можно научиться, так же как учатся ходить, говорить, это заложено внутри вас, только мы хорошо прячем от всех, и стесняемся того чего хотим  Сейчас набираются группы на тренинг, если кому будет интересно, пишите в личку и девушки и парни.
Я наиболее распространенные темы:

Почему девушки сами не знакомятся?
- это не правда, они это делаю но очень редко и не все. Действительно парень должен проявлять инициативу и “брать” девушку, а далее как сам хочешь…

Кто должен платить?
-на начальных стадиях девушка может платить сама за себя, некоторым это не нравится и они сами платят всегда. Когда вы не хотите платить делайте акцент не на свидание, а на простое поддержание компании сходить куда либо. Ну встречаются, которые считают что девушка должна платить за обоих, каждому свое…как хочешь…

Слабо склеить девчонку за 3 дня?
- можно все!!! И даже раньше…

Как вернуть девушку?
- тут возникает вопрос а какого черта ты это допустил???

Парни, почему вам сложно сказать люблю?
- Да потому что девушки меняют свое отношение к парням… Этот вопрос вам…
С молодыми парнями не о чем поговорить???
- это полнейшая чушь!!! Хочу сказать зависит это не от возраста


Это  маленькая подборка вопросов с вашего форума…
Я считаю эту тему актуальной, если возникнут вопросы личного характера пишите в личку…
Буду признателен всем кто примет участие в этой теме…


« Последнее редактирование: Воскресенье30 March 2007г, 06:24:52  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100