Добиться любую девушку.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье23 April 2024г, 14:45:37 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Добиться любую девушку.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ
   Автор  Тема: Добиться любую девушку. (Прочитано 24072 раз(а))
osis
Пользователь
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье08 October 2008г, 12:27:42  »
Ответить с цитатой Ответ

ведь когда весь такой влюбленный вьюноша бледный со взором горящим, каждое твое слово ловит, цветы, букеты/конфеты, по первому зову откликается, помощь всяческую оказывает и на ласковые слова не скупится - грех не влюбиться
а вот когда в паре он уже про все это забывает (ну он же не должен поддерживать ничего) и может и прикрикнуть (вы когда -нибудь видели ухаживающего парня, который на объект обожания кричит?) или еще что-нибудь в этом духе...


Авторизован

Suzukovodsha
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье19 October 2008г, 09:26:02  »
Ответить с цитатой Ответ

а ведь мой жених (почти что уже муж:)) меня фактически "добился"...причём, дружили мы очень давно, года два-три до того, как он мне признался в любви...цветы и конфеты - это всё глупости и мелочи, так сказать, приятное приложение к личности:) а "добился" он меня очень просто: настолько быстро и легко вошёл в мою жизнь, как лучший друг, что я поняла: без него я не могу...вот и всё:))


Авторизован

osis
Пользователь
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье20 October 2008г, 11:05:28  »
Ответить с цитатой Ответ

понятное дело, что цветы /конфеты не главное... Главное отношение друг к другу в паре...
когда чувствуешь что нужен, когда на тебя не жалеют времени и  внимания...
или ты согласна с RAMMSTEINом, что пусть девушка удерживает?
К сожалеиню, мужчины часто после того как доибились - начинают думать - ну это же тепреь мое, зачем напрягаться?


Авторизован

Suzukovodsha
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье21 October 2008г, 18:11:32  »
Ответить с цитатой Ответ

немного не согласен!
никто не думает, что не надо напрягаться...
но и не с такой силой, как в начале, ну и девушка не должна думать, что мол "если я выбрала его, то сделала ему подарок и пусть он этот подарок принимает как есть, всё время добивается, а я не буду напрягаться"...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
osis
Пользователь
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье22 October 2008г, 14:12:37  »
Ответить с цитатой Ответ

ну вообще никто про подарок не говорит... просто ухаживая мужчина обещает звезды с неба, а потом этих звезд так и не видать....а ты говоришь вот пусть они удерживают..
а мужчина должен всю жизнь давать женщине своей внимание, быть заинтересованным в своей женщине - и чтобы она видела это...тогда женщина будет счастлива, что он рядом...так же как и женщина всю жизнь дает внимание своему мужчине - романтику в паре поддерживать надо
дальше про "как есть" ИМХО юлди в паре принимают др др именно как есть.. другое дело что когда парень весь из себя показывал чудесное, то и думалось что он такой есть...


« Последнее редактирование: Воскресенье22 October 2008г, 14:18:57  пользователем osis »
Авторизован

Suzukovodsha
Ласка
Модератор форума
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье26 October 2008г, 18:14:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье07 October 2008г, 12:01:57 
а кто сказал что мужчина должен сначала добиваться, а потом ещё и удерживать?
где то время, когда девушки держались за парней?
То природа, Паш. Ей тяжелее потерять одну женщину, чем сто мужчин.
А вообще, ты мыслишь послевоенными категориями... "где то время?..." Ну вот, собственно там, в 50-60-ых, когда баланс восстанавливался.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье26 October 2008г, 18:24:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот недавно в общественном транспорте попалось мне на глаза выражение, кажется Моэма точно не помню и выглядело оно примерно так: "Если бы не наше воображение, то в объятиях горничной мы были бы также счастливы, как и в объятиях герцогини."

В этой теме  вопрос стоял об именно "добиться", а что касается продолжения отношений, соответствия ожиданиям партнера и соответствия данным обещаниям, мне думается это совсем другая история ...

... и надо обязательно отметить, что не только мужчины не достают с неба обещанных звезд, но и женщины не выполняют своих обещаний ценить, хранить и прочее...


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье28 October 2008г, 10:58:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье26 October 2008г, 18:14:43 
То природа, Паш. Ей тяжелее потерять одну женщину, чем сто мужчин.
немного не понял...

Цитата: Ласка на Воскресенье26 October 2008г, 18:14:43 
А вообще, ты мыслишь послевоенными категориями... "где то время?..." Ну вот, собственно там, в 50-60-ых, когда баланс восстанавливался.
ну дык так и должно быть, необязательно послевоенно

Цитата: Ласка на Воскресенье26 October 2008г, 18:14:43 
... и надо обязательно отметить, что не только мужчины не достают с неба обещанных звезд, но и женщины не выполняют своих обещаний ценить, хранить и прочее...
тут я полностью согласен, прямо в точку  s9


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Peter55
Пользователь
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье07 June 2012г, 10:06:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Так, друзья, не забывайте, что каждая женщина любит, в первую очередь, ушами! Поэтому признание в любви пусть прозвучит не только из ваших уст, но из телефонной трубки, тут уж никакая девушка не устоит, точно!


« Последнее редактирование: Воскресенье25 June 2012г, 05:44:51  пользователем Ласка »
Авторизован

ремонт квартир
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100