Знакомство в интернете
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 09:53:07 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Знакомство в интернете
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 ... 4 Все Ответ
   Автор  Тема: Знакомство в интернете (Прочитано 33751 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Знакомство в интернете
« Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 07:06:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Интересно! А ведь знакомятся же люди через интернет, для создания семьи, дружбы и прочее. Расскажите это на самом деле возможно? Может это проще, чем в реальной жизни? Бывает "happy end" у таких историй?


« Последнее редактирование: Воскресенье18 January 2005г, 07:14:19  пользователем Ласка »
Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 12:23:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Где-то я уже видел подобный топик, только там было про то, может ли возникнуть любовь в интернете. Ведьмачка Джаннетт начинала, только не могу найти где это...


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 13:57:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье18 January 2005г, 12:23:56 
Где-то я уже видел подобный топик, только там было про то, может ли возникнуть любовь в интернете. Ведьмачка Джаннетт начинала, только не могу найти где это...
Можешь издеваться до бесконечности, только я совсем не это имела ввиду! s7  Меня интересует следующее: большое количество сайтов знакомств, электронные брачные агенства и прочее. Есть ли люди встретившие свою половинку посредством таких богаделен???


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 14:05:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье18 January 2005г, 13:57:25 
Можешь издеваться до бесконечности, только я совсем не это имела ввиду! s7  Меня интересует следующее: большое количество сайтов знакомств, электронные брачные агенства и прочее. Есть ли люди встретившие свою половинку посредством таких богаделен???
Именно это там и имелось ввиду . Если серьезно, то мне кажется можно в интернете любить друг друга хоть сколько, только вот встречаться таким людям не рекомендуется. Хотя я могу ошибаться....


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 17:36:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье18 January 2005г, 14:05:06 
Именно это там и имелось ввиду . Если серьезно, то мне кажется можно в интернете любить друг друга хоть сколько, только вот встречаться таким людям не рекомендуется. Хотя я могу ошибаться....
если познакомились в интернете, значит будущего нет! фигня это всё...
можно параллельно общаться в инете, но с его помощью заводить какие-то отношения? бред!
тоже самое, что и через газету!
Отступление от вышесказанного: "2020 год. Дочь спрашивает маму. Мама, а ты с папой в каком чате познакомилась?"


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 17:38:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье18 January 2005г, 13:57:25 
Можешь издеваться до бесконечности, только я совсем не это имела ввиду! s7  Меня интересует следующее: большое количество сайтов знакомств, электронные брачные агенства и прочее. Есть ли люди встретившие свою половинку посредством таких богаделен???
сайты можешь поискать в яндексе, его ещё никто не отменял...
вот насчет "встретивших свою половинку", могу сказать точно: я не видал таких...
а что это ты интересуешься? хочешь замуж за иносранца? 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 20:28:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье18 January 2005г, 14:05:06 
Именно это там и имелось ввиду . Если серьезно, то мне кажется можно в интернете любить друг друга хоть сколько, только вот встречаться таким людям не рекомендуется. Хотя я могу ошибаться....

И все рано мы о разном! Я говорю о знакомстве в интернете. Нахождение общего, переписка какая-то... Затем встреча и соответственно более близкое знакомство, а вот только потом можно поговорить и о любви или о ее невозможности!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье18 January 2005г, 20:31:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье18 January 2005г, 17:38:51 
сайты можешь поискать в яндексе, его ещё никто не отменял...
вот насчет "встретивших свою половинку", могу сказать точно: я не видал таких...
а что это ты интересуешься? хочешь замуж за иносранца? 
Нет! Просто меня интересует есть ли результаты! Вот существуют сайты, куда люди шлют фотки и информацию о себе и .... Приводит это хоть к чему-нибудь? Имеет ли смысл вообще существование этих самых сайтов?


Авторизован
Romul
Завсегдатай
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье19 January 2005г, 10:53:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье18 January 2005г, 20:28:19 

И все рано мы о разном! Я говорю о знакомстве в интернете. Нахождение общего, переписка какая-то... Затем встреча и соответственно более близкое знакомство, а вот только потом можно поговорить и о любви или о ее невозможности!

Знакомство возможно, я сам года полтора назад с одной девушкой познакомился, постоянно с ней переписываюсь, но любви и всего такого, нет не думаю, что это серьезно


Авторизован

Чтобы не было в этой жизни не стоит относиться к этому слишком серъезно, все равно из неё никто живым не вылезал
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье19 January 2005г, 13:32:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Romul на Воскресенье19 January 2005г, 10:53:08 
Знакомство возможно, я сам года полтора назад с одной девушкой познакомился, постоянно с ней переписываюсь, но любви и всего такого, нет не думаю, что это серьезно
Желания встретиться не возникает???


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье19 January 2005г, 18:13:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье18 January 2005г, 12:23:56 
Где-то я уже видел подобный топик, только там было про то, может ли возникнуть любовь в интернете. Ведьмачка Джаннетт начинала, только не могу найти где это...
Скорее всего, эту тему замочил злостный root...


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье19 January 2005г, 22:17:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье19 January 2005г, 18:13:34 
Скорее всего, эту тему замочил злостный root...

На сколько я помню - эта тема умерла с кучей других при первой смене хостинга, когда случайно скончался провайдер сайта вместе с несколькими десятками сайтов.

Что касается самой темы, то, как и в прошлом её воплощении, скажу, что такое ВОЗМОЖНО. Если включить логику, то представить можно всё, если "думать эмоциями", то почему-то принимаются только варианты типа "постель - не повод для знакомства"...
НО...
В моей жизни было уже два случая, когда реальные люди (девушки) знакомились по интернету и строили потом уже реальную жизнь. Хорошо или нет - не знаю, но факт остается фактом. Одна из них, целенаправленно искала себе спутника жизни в рабочее время. После - всем коллективом сыграли свадьбу, а через некоторое время скидывались на подарок новорожденному. Второй случай до детей пока не дошел, но люди прожили вместе больше года.

всё это благодаря сайтам знакомств...

Правда есть еще один случай, когда знакомая девушка очень долго не могла отвязаться от не в меру настойчивого горца-воздыхателя. Даже в серьез задумавылись над вариантами - набить ему морду или обратиться в милицию. Но кажется уже всё обошлось...

тоже благодаря сайтам знакомств...

вот такие пироги. 


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье19 January 2005г, 23:14:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье19 January 2005г, 22:17:52 
На сколько я помню - эта тема умерла с кучей других при первой смене хостинга, когда случайно скончался провайдер сайта вместе с несколькими десятками сайтов.

Эта тема тут есть, она в самом низу. Просто я придерживаюсь мнения, что это немного о другом, а Ж.Ж. со мной не согласен.
Цитата: raindrop на Воскресенье19 January 2005г, 22:17:52 
В моей жизни было уже два случая, когда реальные люди (девушки) знакомились по интернету и строили потом уже реальную жизнь. Хорошо или нет - не знаю, но факт остается фактом. Одна из них, целенаправленно искала себе спутника жизни в рабочее время. После - всем коллективом сыграли свадьбу, а через некоторое время скидывались на подарок новорожденному. Второй случай до детей пока не дошел, но люди прожили вместе больше года.

всё это благодаря сайтам знакомств...

Правда есть еще один случай, когда знакомая девушка очень долго не могла отвязаться от не в меру настойчивого горца-воздыхателя. Даже в серьез задумавылись над вариантами - набить ему морду или обратиться в милицию. Но кажется уже всё обошлось...

тоже благодаря сайтам знакомств...

вот такие пироги. 
Ну вот!!! Значит все таки они (сайты)  не напрасно существуют! Притом, я много раз слышала о том, что туда пишут только люди с огромными проблемами. С чем в корне не согласна.


Авторизован
Romul
Завсегдатай
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье20 January 2005г, 11:07:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье19 January 2005г, 13:32:44 
Желания встретиться не возникает???

Нет, зачем. Виртуальные друзья они и существуют для того чтобы с ними общаться в инете.


Авторизован

Чтобы не было в этой жизни не стоит относиться к этому слишком серъезно, все равно из неё никто живым не вылезал
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Lune
Гость
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье20 January 2005г, 20:41:42  »
Ответить с цитатой Ответ

у меня мамина знакомая, познакомилась с одним человечком, из Америки. около года они общались здесь, у нас. А несколько месяцев назад они уехали в Америку. Живут там прекрасно:) самое что интересное у нее вообще 4 детей: 22, 18, 14, 5.где-то так. и он не испугался и не убежал. Старших она оставила здесь.У них своя личная жизнь уже давно. а вот младших забрала.живут они классно


Авторизован
Страницы: [1] 2 ... 4 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100