Про расставания!!!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 17:57:31 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Про расставания!!!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 ... 8 Все Ответ
   Автор  Тема: Про расставания!!! (Прочитано 25339 раз(а))
RAMMSTEIN
Администратор
Про расставания!!!
« Время отправления: Воскресенье06 January 2005г, 21:07:25  »
Ответить с цитатой Ответ

вот я тут пообщался с человеком и "нафлеймили" мы по телефону целых 3 часа, а мож и того больше по поводу "как правильно расстаться, чтоб никому небыло обидно, или хотябы не сильно больно!"...
может у вас есть такой опыт? поделитесь чем можете, всем пригодится...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Anela
Пользователь
Re:Про расставания!!!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 January 2005г, 21:42:22  »
Ответить с цитатой Ответ

да!!! мне тоже это очень нужно!!
и до чего вы договорили?


Авторизован

существуют люди правильные и слишком правильные...
http://www.livejournal.com/users/reversibility/
raindrop
something alive
Профи
Re:Про расставания!!!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье07 January 2005г, 00:15:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье06 January 2005г, 21:07:25 
вот я тут пообщался с человеком и "нафлеймили" мы по телефону целых 3 часа, а мож и того больше по поводу "как правильно расстаться, чтоб никому небыло обидно, или хотябы не сильно больно!"...
может у вас есть такой опыт? поделитесь чем можете, всем пригодится...

Сколько не пробовал - нормально не получалось. Самый безобидный вариант  - спускать ситуацию "на тормозах", но он далеко не всегда возможен, да и не устраевает частенько...


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье07 January 2005г, 02:44:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Вывод один: нет универсального способа, которым можно поделиться с остальными.
Когда читаешь всякие там глянцевые журналы и натыкаешься на тесты типа: "Умеешь ли ты говорить НЕТ?" , узнаешь,что как раз этого ты и не умеешь. Советуют подумать о себе и все такое... Но как взять и просто не задумываясь не о чем сделать человеку, который ценит тебя больно! Предпочитаю придерживаться следующего мнения: 1.Человека нужно постепенно к этому подготовить
2.Постараться сделать это как можно мягче.
Или еще, как вариант.Можно, зная с какими чертами характера и манерой поведения человек не согласнен мириться, начать вести себя именно так. Через некоторое время ссор и скандалов, сказать, что устал именно от этого и поставить точку.



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье07 January 2005г, 02:46:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье06 January 2005г, 21:07:25 
вот я тут пообщался с человеком и "нафлеймили" мы по телефону целых 3 часа, а мож и того больше
4 часа и 49 минут с какими-то там секундами:)


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Про расставания!!!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье07 January 2005г, 13:48:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье07 January 2005г, 02:46:51 
4 часа и 49 минут с какими-то там секундами:)
засекаешь чтоль? 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье07 January 2005г, 13:54:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье07 January 2005г, 13:48:36 
засекаешь чтоль? 
Телефон фиксирует время разговора,а я просто обращаю внимание, когда кладу трубку.


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье08 January 2005г, 20:32:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье07 January 2005г, 02:44:36 
Вывод один: нет универсального способа, которым можно поделиться с остальными.
Когда читаешь всякие там глянцевые журналы и натыкаешься на тесты типа: "Умеешь ли ты говорить НЕТ?" , узнаешь,что как раз этого ты и не умеешь. Советуют подумать о себе и все такое... Но как взять и просто не задумываясь не о чем сделать человеку, который ценит тебя больно! Предпочитаю придерживаться следующего мнения: 1.Человека нужно постепенно к этому подготовить
2.Постараться сделать это как можно мягче.
Или еще, как вариант.Можно, зная с какими чертами характера и манерой поведения человек не согласнен мириться, начать вести себя именно так. Через некоторое время ссор и скандалов, сказать, что устал именно от этого и поставить точку.

Гы, ну ты скажешь. Мне это напоминает тескты Дани Шеповалова на тему: "как отделаться от девушки..." или "как отделаться от парня...", правда там пожёще да и вообще юмор чёрный. Зачем человека мучить, а? Когда тебя бросают, и так шок. А ты ещё предлагаешь постепенно его доводить. Только учти, что если он/она тебя правда любит, то из-за твоих действий, он/она вряд ли охладеет, просто будет больше проблем и горечи!


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Про расставания!!!
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье09 January 2005г, 07:41:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье08 January 2005г, 20:32:58 
если он/она тебя правда любит, то из-за твоих действий, он/она вряд ли охладеет, просто будет больше проблем и горечи!

склонен согласиться.

Но если все же речь идет не о ЛЮБВИ, а о некотором вожделении, то тут можно пытаться охлаждать пыл именно "спуская" себя, как идеал, с небес на землю грешную в глазах "субъекта" (как тут говорилось). Тогда может всё реально упроститься. НО... если это не любовь...


Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье09 January 2005г, 12:30:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье09 January 2005г, 07:41:31 
склонен согласиться.

Но если все же речь идет не о ЛЮБВИ, а о некотором вожделении, то тут можно пытаться охлаждать пыл именно "спуская" себя, как идеал, с небес на землю грешную в глазах "субъекта" (как тут говорилось). Тогда может всё реально упроститься. НО... если это не любовь...
Хоть единомышленника нашёл! s2
Кстати, вот приведу фрагмент из одного из упомянутых шедевров, а именно "Как отделаться от бойфренда". Просьба, не удалять из форума, дабы дать понять читающим, что перегибы не есть хорошо!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лежа с ним в постели после страстного и бурного секса, когда он уже находится в полусонном благостном состоянии аля "Welcome to Nirvana", начни жестко и настойчиво грузить его на тему вашего материального благосостояния и светлого будущего. Скажи: "Дорогой, у нас ведь будет много детей, правда? Hаверное восемь...а может даже и все десять. Я буду целыми днями их няньчить и хлопотать по хозяйству. А ты будешь зарабатывать деньги и приходить вечером в наш уютный домик на Лазурном берегу, ко мне и детям. Только, милый, тебе придется очень много работать. Я не хочу всю жизнь прожить в этом обшарпаном сарае вместе с твоим гуимпленом-братом. Так что ты должен стать как минимум членом совета директоров крупной корпорации. Я уже выкинула все твое пиво из холодильника, спустила в туалет сигареты и сказала твоим друзьям-унеядцам, что ты больше не желаешь их видеть. Я правильно поступила, котик? Да, и перестань шляться по этим сомнительным клубам и вечеринкам. Ты ведь прямо завтра уже должен начать готовиться к своей новой блестящей карьере. Кстати, твои билеты на футбольный матч "Спартак-Зенит" я поменяла на театральный абонемент для нас двоих...я подумала, что театр серьезно расширит твой кругозор. Hу скажи, что я у тебя умница! Что ты всё молчишь да молчишь, поговори со мной!".
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гы. Ласка, ты предлагаешь поступать аналогично? Да не верю!!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье10 January 2005г, 18:51:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье09 January 2005г, 12:30:39 
Гы. Ласка, ты предлагаешь поступать аналогично? Да не верю!!
Я не верю, что можно так все вывернуть наизнанку!!! Совсем не это хотела сказать!
Всем этим, я хотела сообщить, что мне требуется огромное количество сил, для того, чтобы сообщить человеку, что с определенного момента нам не по пути. Очень сложно! Именно поэтому, я трусливо полагаю, что мое поведение начнет его раздражать и он сделает все за меня!


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье10 January 2005г, 19:37:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье10 January 2005г, 18:51:58 
Я не верю, что можно так все вывернуть наизнанку!!! Совсем не это хотела сказать!
Всем этим, я хотела сообщить, что мне требуется огромное количество сил, для того, чтобы сообщить человеку, что с определенного момента нам не по пути. Очень сложно! Именно поэтому, я трусливо полагаю, что мое поведение начнет его раздражать и он сделает все за меня!
Верю, что трудно. Но ему тоже трудно будет, ещё как, поверь! А "раздражать" - не надо...


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье10 January 2005г, 19:44:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье10 January 2005г, 19:37:36 
Верю, что трудно. Но ему тоже трудно будет, ещё как, поверь! А "раздражать" - не надо...
Я, отнюдь, не думаю, что нелегко мне одной! Не думаю, также, что всем просто! И вообще у меня складывается впечатление, что мы о разном!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье11 January 2005г, 19:07:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье10 January 2005г, 19:37:36 
Верю, что трудно. Но ему тоже трудно будет, ещё как, поверь!
И вообще это было предложено как вариант! Если тебе не нравится выбери первое...


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Про расставания!!!
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье11 January 2005г, 19:52:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье11 January 2005г, 19:07:45 
И вообще это было предложено как вариант! Если тебе не нравится выбери первое...
Хочется надеяться, что мне не никогда придётся выбирать...


Авторизован
Страницы: [1] 2 ... 8 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100