Как работает у вас LB?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 02:15:28 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Как работает у вас LB?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: Как работает у вас LB? (Замена лампы не помогла) (Прочитано 12801 раз(а))
smopium
Павел
Профи
Как работает у вас LB?
« Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 06:15:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Короче  вчера заменил лампочку "ECON", но ничего не произошло, когда еду на обычном режиме (скороcть D, O/D не горит и не включены режимы МАНУ и ПВР ) лампа не горит... А теперь внимание вопрос (я мечтаю чтобы Александр Друзь ездил на карине 7A  ): У кого как работает эта лампа?  Когда включаешь зажигание, и происходит индикация всех датчиков и все лампочки загораются и гаснут, то лампа "ECON" тоже у вас загорается и гаснет?
Посоветуйте СТО в НСКе могут подсказать про эту проблему... А то мне тут посоветовали форсунки промыть, это конечно вещь полезная но мне кажется не из этой проблемы.


« Последнее редактирование: Воскресенье14 December 2007г, 06:16:48  пользователем smopium »
Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 07:27:24  »
Ответить с цитатой Ответ

при тесте она не загорается, включается как только едешь и без нагрузки, на стоЯщей машине не горит...
есть грешки на поведение движки? как с оборотами при тапке в пол?
как вариант датчик положения ДЗ?
ошибки есть?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Romk@ 22
Завсегдатай
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 07:32:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smopium на Воскресенье14 December 2007г, 06:15:02 
Короче  вчера заменил лампочку "ECON", но ничего не произошло, когда еду на обычном режиме (скороcть D, O/D не горит и не включены режимы МАНУ и ПВР ) лампа не горит... А теперь внимание вопрос (я мечтаю чтобы Александр Друзь ездил на карине 7A  ): У кого как работает эта лампа?  Когда включаешь зажигание, и происходит индикация всех датчиков и все лампочки загораются и гаснут, то лампа "ECON" тоже у вас загорается и гаснет?
Посоветуйте СТО в НСКе могут подсказать про эту проблему... А то мне тут посоветовали форсунки промыть, это конечно вещь полезная но мне кажется не из этой проблемы.

лампа не загорается при тесте всех остальных, она загорается только когда начинаешь движение, при резком нажатие на газ она тухнет, так же тухнет на больших оборотах.

теперь про горит не горит, у меня после покупки карины тоже не горела, потом я нашел этот форум и узнал о её существовании, как раз это совпало с установкой сигнализации, после разборки сборки панели она стала иногда загораться, и тут я занялся этим. Поменял лампочку (она у нас к стате в любом магазине, я купил на Теплом рынке за 5 руб)-не горит, я ещё раз разобрал и поменял коннектор (не знаю как его назвать, куда лампочка вставляется) и все загорелось и горит уже год. Я на 90% уверен что у тебя что то похожее. ИМХО промывка фосов это не причем. Капай в контактах


« Последнее редактирование: Воскресенье14 December 2007г, 07:37:06  пользователем Romk@ 22 »
Авторизован

Can you ride this???


Avensis Wagon, 2.0 АТ, 2004 год
smopium
Павел
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 08:30:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Romk@ 22 на Воскресенье14 December 2007г, 07:32:48 
лампа не загорается при тесте всех остальных, она загорается только когда начинаешь движение, при резком нажатие на газ она тухнет, так же тухнет на больших оборотах.

теперь про горит не горит, у меня после покупки карины тоже не горела, потом я нашел этот форум и узнал о её существовании, как раз это совпало с установкой сигнализации, после разборки сборки панели она стала иногда загораться, и тут я занялся этим. Поменял лампочку (она у нас к стате в любом магазине, я купил на Теплом рынке за 5 руб)-не горит, я ещё раз разобрал и поменял коннектор (не знаю как его назвать, куда лампочка вставляется) и все загорелось и горит уже год. Я на 90% уверен что у тебя что то похожее. ИМХО промывка фосов это не причем. Капай в контактах

поменял коннектор,. он где то на разборах продается? как я понял это таких два серебристого цвета контактных полукруга?



Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
jeynsk
Завсегдатай
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 12:56:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smopium на Воскресенье14 December 2007г, 08:30:26 
поменял коннектор,. он где то на разборах продается? как я понял это таких два серебристого цвета контактных полукруга?


Я думал тут имелось ввиду патрон для лампочки!!!


Авторизован

TOYOTA CORONA PREMIO AT 211, 7-A, 1997 г.в. - Продана!
TOYOTA ALLION ZRT260, 2ZR, 1.8, 2007 г.в - Есть!
smopium
Павел
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 13:01:03  »
Ответить с цитатой Ответ

О точно!!! Понимаете пятница.... голова кругом=))) долго вспонимал как бы поточней назвать.


Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
jeynsk
Завсегдатай
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье14 December 2007г, 13:08:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smopium на Воскресенье14 December 2007г, 13:01:03 
О точно!!! Понимаете пятница.... голова кругом=))) долго вспонимал как бы поточней назвать.
Ни чё бывает!


Авторизован

TOYOTA CORONA PREMIO AT 211, 7-A, 1997 г.в. - Продана!
TOYOTA ALLION ZRT260, 2ZR, 1.8, 2007 г.в - Есть!
romka
Роман. Повелитель Линзованного БиКсенона
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье17 December 2007г, 08:26:13  »
Ответить с цитатой Ответ

лампочка это малая из проблем...читайте форум я уже писал про это....про то что не горела из-за пневмопривода системы LB


« Последнее редактирование: Воскресенье17 December 2007г, 09:29:45  пользователем romka »
Авторизован
romka
Роман. Повелитель Линзованного БиКсенона
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье17 December 2007г, 09:31:45  »
Ответить с цитатой Ответ

и ваще забейте на этот Lb на нашем бензе все равно не робит намально...

вырубайте систему и ездите с номальной динамикой, у меня к счастью всё получилось вытаскиванием разъёма с датчика CPS теприча балдею от тяги на низах~2000-2300.....такая как у например мазды фамилии на 3500 об/мин...(покатался тут на днях)
у кого-то наоборот фиг отключишь блин...в Омске есть чел в сервисе с таким двиглом...перебрал его на все стороны себе так и не смог отключить.....(первый сервис кто ваще знает про ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ В КАМЕРЕ СГОРАНИЯ)


« Последнее редактирование: Воскресенье17 December 2007г, 09:37:57  пользователем romka »
Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье17 December 2007г, 12:08:53  »
Ответить с цитатой Ответ

что за датчик, где он находится?
как теперь с расходом?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
олег73
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье17 December 2007г, 12:33:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: romka на Воскресенье17 December 2007г, 09:31:45 
и ваще забейте на этот Lb на нашем бензе все равно не робит намально...

аргументы?


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
олег73
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье17 December 2007г, 12:35:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье17 December 2007г, 12:08:53 
что за датчик, где он находится?

toyota.japancats.ru/scheme.asp...mp;pid=37A372C6


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье17 December 2007г, 13:27:43  »
Ответить с цитатой Ответ

почему бы тогда не вывести тумблер в салон, захотел мощи отключил, захотел экономии включил?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
romka
Роман. Повелитель Линзованного БиКсенона
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье18 December 2007г, 06:55:53  »
Ответить с цитатой Ответ

2 олег73
а какие нужны аргументы если у людей 12 литров расход на сотню.........где тута экономия зарыта...
на яповском бензе чел ездил у него по городу 9 БЫЛО!!!!!!(пришла на полном баке)
2 RAMMSTEIN не на всех машинах так просто отключаеться....я ж говорю чел спец по двиглам на своём двигле не смог отключить....слишком умные мозги у 7А ....как не пытался обмануть двиг всё равно пытается воткнуть обходные программыыы и пытался переходить в econ.......целый год говорит пытался уже мля сума чуть не сошел а комп всё равно хитрит пытаеться врубить экономию а получаються сплошные подергивания вместо езды.....


Авторизован
олег73
Профи
Re:Как работает у вас LB?
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье18 December 2007г, 10:23:11  »
Ответить с цитатой Ответ

ну для меня это не аргументы, есть неисправность - ее надо исправлять.
у меня расход летом 8-8,5, сейчас 10
заправляюсь где придётся, но откровенно кондовые заправки стараюсь объезжать





Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100