Проблемы с печкой
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 08:49:04 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Проблемы с печкой
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Проблемы с печкой (в салоне холодно либо жарка) (Прочитано 2966 раз(а))
555_
Пользователь
Проблемы с печкой
« Время отправления: Воскресенье25 February 2008г, 21:17:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Добрый день, ситуация следующая, на 18 градусов гонит холодный воздух а все что выше 18 сразу горячий без плавной регулировки температуры воздуха. Вечем может быть проблема


Авторизован

Toyota premio E 1998-7A-FE/АКПП/Саб-фри-эйр /ионизатор/подогрев зеркал/би ксенон 6000 k/
koyot
Новичок
Re:Проблемы с печкой
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 February 2008г, 02:08:20  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня было такое на Карине. Под рулем за панелью имеется датчик температуры. Логика работы печки увязана на нем. Принцип в том, что если все исправно то при включении печки она нагнетает горячий воздух на максимуме пока температура не достигнет заданной тобой на панели управления и только потом будет возможна плавная регулировка температуры. Я банально когда прокладывал под панелью провода на колонку забыл воткнуть фишки (по моему их там две) на датчик температуры. Как только подключил все заработало.


Авторизован
koyot
Новичок
Re:Проблемы с печкой
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 February 2008г, 02:12:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот оно
forum.insk.ru/index.php?board=...y;threadid=3108

удачи тебе


Авторизован
555_
Пользователь
Re:Проблемы с печкой
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье26 February 2008г, 22:04:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: koyot на Воскресенье26 February 2008г, 02:08:20 
У меня было такое на Карине. Под рулем за панелью имеется датчик температуры. Логика работы печки увязана на нем. Принцип в том, что если все исправно то при включении печки она нагнетает горячий воздух на максимуме пока температура не достигнет заданной тобой на панели управления и только потом будет возможна плавная регулировка температуры. Я банально когда прокладывал под панелью провода на колонку забыл воткнуть фишки (по моему их там две) на датчик температуры. Как только подключил все заработало.

Спасибо !!!  и правда я тое забыл подключить разъем.


Авторизован

Toyota premio E 1998-7A-FE/АКПП/Саб-фри-эйр /ионизатор/подогрев зеркал/би ксенон 6000 k/
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100