Ремни безопасности
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 22:59:32 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Ремни безопасности
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Все Ответ
   Автор  Тема: Ремни безопасности (Не натягиваются) (Прочитано 8125 раз(а))
McRus
Постоянный посетитель
Re:Ремни безопасности
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье14 March 2008г, 10:37:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Займусь сегодня вечером основательно этим вопросом, в понедельник отпишусь..


Авторизован

Toyota Carina 1997г.в. (7A-FE)  AT-211
McRus
Постоянный посетитель
Re:Ремни безопасности
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье17 March 2008г, 07:18:03  »
Ответить с цитатой Ответ

В общем ситуация следующая... Отковырял я защите, по которую заходит ремень (отковыривается кстати она довольно просто, защелками крепится к порогу, и за боковую стойки цепляется!) Внизу находится сам сматывающий механизм, с ним то все сложности... Открутил я его (он одним болтом крепится к стойке), а что делать дальше не знаю... На нём по бокам 2 крышечки, под которыми уже идут всякие крутящие колёсики и заматывающие пружинки видимо, которые как раз я хотел смазатьЮ, НО... на  этих крышечках написано CAUTION, do not open! Я думаю Япы не так просто это написали, и не стал их отковыривать (т.к. на новый ремень пока денег нет). Пришлось просто сдуть пыль, протер так же петлю ремня, про которую писал -=SLIDER=- и всё. Кардинально это вопрос не решило, ремень затягивается почти как прежде... В книжке написано, усилие натяения должно быть 42 Н.м. Но нифига... разбирал только пассажирскую сторону, под водительскую даже не полез, т.к. смысла не видел... Видимо со временем придется рискнуть отковырять эти эти крышечки и если что ставить новый механизм! Такие вот дела...


Авторизован

Toyota Carina 1997г.в. (7A-FE)  AT-211
Страницы: 1 [2] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100