Смена поколения (Allion, Premio)
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 07:47:43 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Смена поколения (Allion, Premio)
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ
   Автор  Тема: Смена поколения (Allion, Premio) (Прочитано 13050 раз(а))
олег73
Профи
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье30 April 2008г, 13:08:26  »
Ответить с цитатой Ответ

лачетти? гыыыыыыыыыы


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
Davydoff
Постоянный посетитель
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье30 April 2008г, 13:24:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: mihan на Воскресенье30 April 2008г, 11:00:58 
Вообще есть ли уже смысл говорить о пробежных японках ? знаем же что в Казахстане творится, страшно брать, а через год два рынок завалят лачети, мондео, фокусы леворукие короллы лансеры... не так давно знакомый знакомого купил леворукую короллу четвертого года за 390 реально ОТС, про комплектацию врать не буду но думаю что не пустая. Мы ж потом свои праворукие алионы не продадим просто. леворучки будут в такую же цену, кто возьмет ?
за 400 уже счас можно взять свежий лачети не самой бедной комплектации, нулевый ! а пробегавший годик можно даже очень нафаршированный взять.
на эту тему есть старый анекдот, когда портной еврей шил брюки две недели. На замечание клиента о том какого хрена можно так долго шить брюки, когда господь весь мир создал за 7 дней ответил: Вы посмотрите на этот мир и на эти брюки.
Ну кому нужен этот хлам? Пусть и руль у него слева, пусть он и "новый", вот только по опциональности и неприхотливости, а самое главное по уровню цен на комплектующие японцев еще никто обойти не может.


Авторизован
mihan
Пользователь
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье30 April 2008г, 16:20:05  »
Ответить с цитатой Ответ

олег73
да лачети, пусть и уступает алиону 100 очков и бензин жрет как немаленький джип, но тем не менее НОВАЯ машина,  с более менее приличной внешностью, и неплохой комплектацией.
Davydoff по большому счету вы правы, но . комплекутующие это дело времении. китайцы и на эти машины наладят производство запчастей, был бы спрос, а про опциональность и неприхотливость... субьективно это все, а вот то что машина новая и руль у ней слева это факт на лицо.
ps прикольный анекдот ;-)



Авторизован
олег73
Профи
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье30 April 2008г, 16:31:15  »
Ответить с цитатой Ответ

НОВАЯ она только в салоне, как только вы выехали за ограду, она уже Б\У.
Я вот щас езжу на 3-х летней праворульке, меня все спрашивают-  "новая?"
А руль мне вообще пофиг с какой стороны. ровнять тойоту аллион с шевролетом лачетти, это что жопу с пальцем, и похер где руль
упёрлись в слово "новая" и  забываете про надёжность, качество, безопасность, неприхотливость.
купите уж тогда китайскую черри амулет.... и дешевле и новая, мля


« Последнее редактирование: Воскресенье30 April 2008г, 16:37:38  пользователем олег73 »
Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
mihan
Пользователь
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье01 May 2008г, 11:49:30  »
Ответить с цитатой Ответ

я допустим согласен с вашими доводами, а 90 процентов покупателей на базаре проголосуют рублем за левый руль и свежий год, и похер им что аллион сделан японцами а лачети черте знает кем. и кому вы через 3 года свою японку продадите ? оставшимся 10 процентам покупателей ? -) ну-ну


Авторизован
-=SLIDER=-
TINIGR
Постоянный посетитель
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье01 May 2008г, 20:57:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: mihan на Воскресенье01 May 2008г, 11:49:30 
я допустим согласен с вашими доводами, а 90 процентов покупателей на базаре проголосуют рублем за левый руль и свежий год, и похер им что аллион сделан японцами а лачети черте знает кем. и кому вы через 3 года свою японку продадите ? оставшимся 10 процентам покупателей ? -) ну-ну

Это если говорить про западную часть России!...там да...все на леворуких Тазах  90%)...а всё что до Урала...практически...большая часть на праворуких и фиг вы меня убедите купить леворукую европейку....ну нет у нас для них сервиса и запчастей))))))..незавезли млин в магазины)))
Да и моей Каринке 12 лет...из них 7 лет в РФ...и покупают её у меня за те же деньги что и я брал её 2 года назад).....европейки у нас продаются плоховато)...Опель вектра 700 тыщ новый....брали год назад....думаю за 700 можно взять оооочень неплохой авто с правым рулем и выше классом)))
Всё это ИМХО!!!!....сам скоро пересяду на Виш)...летом ....рвану во Владик)))....от 370 т.р за 2005г!)))


Авторизован

AT 212 5A-FE (195*65*15, подогрев зеркал, задние тормоза дисковые(ручник сделан!), оптитрон, саб+усилок)
TINIGR-WWW.DROM.RU
олег73
Профи
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье03 May 2008г, 11:01:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: mihan на Воскресенье01 May 2008г, 11:49:30 
я допустим согласен с вашими доводами, а 90 процентов покупателей на базаре проголосуют рублем за левый руль и свежий год, и похер им что аллион сделан японцами а лачети черте знает кем. и кому вы через 3 года свою японку продадите ? оставшимся 10 процентам покупателей ? -) ну-ну
90%... это вы про какой регион говорите? Россия-то большая...
вы серьёзно полагаете что новая лачетти потеряет через три года в цене меньше чем любая(почти) б\у иномарка? уверяю вас что это не так.... как-раз новые машины больше всего и теряют в цене в первые годы.
считаете что на лачетти будет хороший спрос?
еслиб я сейчас хотел купить ино с левым, то лачетти не расматривал бы  вообще.
я уже продавал (премио) "свою японку", особых проблем не было, не смотря что я в поволжье.
у вас какая машина?
в каком регионе обитаете?


« Последнее редактирование: Воскресенье03 May 2008г, 11:03:30  пользователем олег73 »
Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
mihan
Пользователь
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье04 May 2008г, 04:26:05  »
Ответить с цитатой Ответ

карина 5a-fe 2001 год, город Кемерово, тему затеял ориентируясь на знакомых перегонщиков, в частности на того самого человека что пригнал мне мафынку. с его слов раньше правый руль отлетал на ура, сейчас же ситуация изменилась к худшему. Уже сейчас есть примеры когда люди продают свои машины по пол года !! речь как раз об алионе, Тазики были и остаются самыми ликвидными(ну это видимо потому что дешевые да и не о них речь), а народ на базаре уже все больше косит в сторну левого руля. Те же перегоны в основном уже гоняют машины только под заказ, либо гонят откровенные дрова, что бы дешево, иначе не продашь, либо перепродают машины на рынке. Я понимаю что сейчас я за свою каринку могу получить стоько же за сколько покупал 2 года назад, но вопрос сколько я её буду продавать ? и смогу ли я её вообще продать года через 2 когда соберусь машину менять ? 90 процентов - это как раз покупатели на базаре, понятно что им предлогают только правый руль и тазы, леворучек-иномарок у нас немного, но через пару лет когда на вторичный рынок уйдут купленные сейчас в салонах машины ситуация сильно поменяеться. я так думаю.


« Последнее редактирование: Воскресенье04 May 2008г, 04:27:27  пользователем mihan »
Авторизован
mihan
Пользователь
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье04 May 2008г, 04:37:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: -=SLIDER=- на Воскресенье01 May 2008г, 20:57:07 
ну нет у нас для них сервиса и запчастей))))))..незавезли млин в магазины)))
Да и моей Каринке 12 лет...из них 7 лет в РФ...и покупают её у меня за те же деньги что и я брал её 2 года назад).....европейки у нас продаются плоховато)...Опель вектра 700 тыщ новый....брали год назад....думаю за 700 можно взять оооочень неплохой авто с правым рулем и выше классом)))
Всё это ИМХО!!!!....сам скоро пересяду на Виш)...летом ....рвану во Владик)))....от 370 т.р за 2005г!)))
думаете и через год два с запчастями на европейцев будет такая же напряженка ? да кстати и не знал что напряги есть, никто из знакомых леворуких покеда не жалуется, меня вот все мучает вопрос, неужели люди выложившие 700к за вектру такие лохарики и не понимают какого зашибательского праворульного автомобиля они лишились купив этот отстой с маркой опель ? сдерживаю себя, что бы не подойти на светофоре к какой нибудь вектре, постучаться в окно и сказать, "Дурак ты дурак, жалко мне тебя, ездишь тут на металоломе, смотрить стыдно, приличный вроде человек а на таком фуфле позоришься" Вдруг открою глаза человеку ? :-)


Авторизован
олег73
Профи
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье04 May 2008г, 10:30:51  »
Ответить с цитатой Ответ

дело не в том что кто-то лох а кто-то нет....
у тебя есть 700к? у меня нет, вернее есть, но потратить я их предпочитаю не на машину.
продать щас труднее стало любую АБСОЛЮТНО машину, т.к. ооооочень много предложений, а цену все хотят получить очень хорошую.
время продажи авто завит только от цены... ну еще немного от удачи.
я продал за месяц в ПОВОЛЖЬЕ! а ты про кемерово паришь, бред какой


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
олег73
Профи
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье04 May 2008г, 10:32:05  »
Ответить с цитатой Ответ

спору нет... со временем правый руль отомрёт сам собой, но до этого еще ооооочень далеко


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
Davydoff
Постоянный посетитель
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье04 May 2008г, 14:39:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: mihan на Воскресенье01 May 2008г, 11:49:30 
я допустим согласен с вашими доводами, а 90 процентов покупателей на базаре проголосуют рублем за левый руль и свежий год, и похер им что аллион сделан японцами а лачети черте знает кем. и кому вы через 3 года свою японку продадите ? оставшимся 10 процентам покупателей ? -) ну-ну
Вот это повод для говнозамеса вы подкинули!!!
по части положения руля - это как с хлебом: кто-то любит черный, кто-то дарницкий, кто-то исключительно белый. Вот я например, до мозга костей уверен что праворулька намного качественнее собрана чем ее европейский аналог. Это обосновано не только теоретическими выкладками, но и практическим опытом...ездил и в японке и в европейке.


Авторизован
Davydoff
Постоянный посетитель
Re:Смена поколения (Allion, Premio)
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье04 May 2008г, 14:42:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: mihan на Воскресенье04 May 2008г, 04:37:53 
думаете и через год два с запчастями на европейцев будет такая же напряженка ? да кстати и не знал что напряги есть, никто из знакомых леворуких покеда не жалуется, меня вот все мучает вопрос, неужели люди выложившие 700к за вектру такие лохарики и не понимают какого зашибательского праворульного автомобиля они лишились купив этот отстой с маркой опель ? сдерживаю себя, что бы не подойти на светофоре к какой нибудь вектре, постучаться в окно и сказать, "Дурак ты дурак, жалко мне тебя, ездишь тут на металоломе, смотрить стыдно, приличный вроде человек а на таком фуфле позоришься" Вдруг открою глаза человеку ? :-)
вот например пежо. Бампер задний на 407 стоит 17500 + покраска 5000 + снятие установка 1000рэ. Итого замена бампера обходится в 23500, а его еще полирнуть надо бы. Так вот этот бампер надо ждать еще месяц пока он из Франции приедет..ну или с Московии. Купить бампер на авенсис куда проще, да и стоит он дешевле.


Авторизован
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100