Автомобильная Футбольная Лига
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 09:39:13 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Автомобильная Футбольная Лига
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Автомобильная Футбольная Лига (Летний кубок-2008) (Прочитано 2381 раз(а))
RomanGots
Новичок
Автомобильная Футбольная Лига
« Время отправления: Воскресенье19 April 2008г, 10:45:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Россия, конечно, не Бразилия, но и у нас футбол – культовый вид спорта, спорить с этим трудно. Поэтому Автомобильная футбольная Лига привлекла внимание к себе с самого начала. За период в три года, - именно столько существует Московская Лига АФЛ, она успела завоевать статус серьезнейших соревнований, попасть на которые может далеко не каждый желающий.

С июля 2007 года турниры Автолиги есть и в Новосибирске! Стартовало первенство по футболу среди Автоклубов, Автодилеров и других компаний, имеющих отношение к автоделу, как пробный проект. Однако, почти сразу стало понятно, что в Новосибирске у АФЛ есть будущее, это показал серьезный интерес со стороны участников и партнеров. Уже тогда организаторы «Летнего Кубка АФЛ» заявили, что намерены проводить игры Зимнего Кубка и развивать турнир, как значимое городское мероприятие. Прошли Летний и Зимние Кубки-2007, уровень АФЛ с очередным кубком значительно возрастал как и по качеству игры, так и по качеству организации турнира…

И вот, наконец, долгожданное событие заявлено: «Летний Кубок АФЛ» стартует уже в июне. Надо сказать, что еще до официального заявления о проведении очередных летних игр АФЛ некоторые автомобильные компании старательно пытались занять свое место в списке участников этого события.  Им есть за что бороться: титул лучшего среди равных в футболе давно не дает спать каждому уважающему себя россиянину.

Участниками «Автолиги» станут знаковые новосибирские автомобильные компании и клубы. Дополнительную статусность турниру придает место проведения игр: искусственное «зеленое» поле Новосибирской Областной Федерации Футбола.

Мы приглашаем Вас стать свидетелями или участниками игр Летнего Кубка Автомобильной Футбольной Лиги. Торжественное открытие состоится 08 июня 2008 года в 15:00 по адресу: ул.Космическая 31, на него приглашены представители мэрии Новосибирска, а также Федерации футбола НСО, при поддержке которой проходят игры.

Более подробная информация о:
- прошедшем Летнем кубке-2007 АФЛ (фото):
http://www.autonsk.info/forum/viewtopic.php?t=4218
http://www.autonsk.info/forum/viewtopic.php?t=3972
- прошедшем Зимнем кубке-2007 АФЛ на сайте www.ansk.ru 
- о предстоящем Летнем кубке-2008: по телефону (383) 299-33-06



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100