взаимозаменяемость деталей кузова
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 13:56:34 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  взаимозаменяемость деталей кузова
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: взаимозаменяемость деталей кузова (Прочитано 13281 раз(а))
premka96
Новичок
взаимозаменяемость деталей кузова
« Время отправления: Воскресенье28 March 2009г, 15:10:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Всем здрасте. Подскажите такой вопрос: у меня премка, 211 кузов, подойдёт ли мне передняя дверь от карины в 210 или 215 кузове. Спасибо.


Авторизован
smileYork711
Новичок
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье29 March 2009г, 06:01:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Обшивка будет другая,но это не проблема,цвет,ручка двери,а так должна встать!


Авторизован

Т.- Карина, 97г.в., 7А, синий металлик
Syaden
Постоянный посетитель
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье29 March 2009г, 07:47:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Раз завели тему спрошу
1. Встают ли туманки хрустальные от премки 99-00г в премку 96-98г... тоесть до рестайлинговый бампер?
2. На премку 96-98г какие ветровики пайдут.. от каринки 99г не подходят немного, пайдут ли от каринки того же года?



Авторизован


Toyota Carina 1.8Si, 7A-FE, август 98г.
Stator
Постоянный посетитель
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье29 March 2009г, 08:44:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Точно знаю, что туманки не подойдут, у дорестайлинговой премки они намного больше


Авторизован

Toyota Corona Premio E Limited 1.8 7A-FE 2000г.
smopium
Павел
Профи
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье17 June 2009г, 14:01:46  »
Ответить с цитатой Ответ

сравнивал до послерестайлинговую карину и дорестайлиновую корону премио. Вывод: двери на всех 4=х моделях(карина 96-98, 98-01, корона премио 96-98, 98-01) одинаковые конструктивно, одинаковые зеркала, одинаковые лобовые и задние стекла, одинаковые брызговики. Различия между каринами - бампера, решетки радиатора, фары, фонари, туманки, возможно передние крылья(не уверен). Различия между коронами премио - бампера, решетка радиатора, фары, фонари, туманки.

Но! У меня например на карине стоял задний бампер от дорестайлинговой версии( была уже тема про это=))), ставили конечно уже здесь, в России


Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
LaVR
Новичок
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье19 June 2009г, 10:37:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Насчет дверей не уверен, я искал ветровик на заднию дверь на карину, принесли от короны премио, не подошел у него загиб другой немного, поэтому есть подозрения и что двери на премио и карине чуть разные.

А вот на до рейсталинговой и после карине двери одинаковые, сам после аварии ставил от до рестайлинговой только молдинг поменял, такой в центре двери на дорестайлинге с желобком.


Авторизован

Carina at211 7a-fe 1999г.
smopium
Павел
Профи
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье22 June 2009г, 07:07:10  »
Ответить с цитатой Ответ

проверил по экзисту. согласен - передние двери одинаковые а задние разные


Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
Temka
Новичок
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье22 June 2009г, 10:55:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Декоративная панель с блоком климат-контроля, которая под дерево еще бывает с рестайла на дорестайл встает? Если встает, то как быть с кнопкой обогрева заднего стекла? Ее в заглушенное свободное окошко на панели выводить или можно на блок климата зацепить, чтобы все цивильно выглядело и работало?


Авторизован
smopium
Павел
Профи
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье22 June 2009г, 12:01:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Можешь в освободившееся окошко поставить бк или термометр



Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
Temka
Новичок
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье23 June 2009г, 06:16:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smopium на Воскресенье22 June 2009г, 12:01:35 
Можешь в освободившееся окошко поставить бк или термометр

В какое еще окошко освободившееся? Я панельку и БКК от рестайла хочу воткнуть, на ней нету возле часов кнопки обогрева заднего стекла - она на БКК. Вопрос - куда мне фишку с проводами от кнопки обогрева заднего стекла девать? Можно провода эти на БКК запитать, чтобы обогрев стекла работал от кнопки БКК или придется родную кнопку в другое место выводить  и по колхозному использовать? По колхозному то не охота!
Если бы на разборках давали зпчасти погонять, я б сам разобрался, че там можно запитать, а че нет.  А кота в мешке не охота брать. Вдруг установить-подключить не полусится - таскайся потом с ней, думай, куда сбагрить. Вот и прошу совета, может кому приходилось менять и чего из этого вышло.


Авторизован
Alik
Постоянный посетитель
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье23 June 2009г, 15:04:02  »
Ответить с цитатой Ответ

В БКК от рестайла есть контакт G23. Его надо прицепить к контакту 6 кнопки включения обогрева заднего стекла. И все будет работать.


« Последнее редактирование: Воскресенье23 June 2009г, 15:06:16  пользователем Alik »
Авторизован

Honda Civic.
Temka
Новичок
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье24 June 2009г, 08:51:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Alik на Воскресенье23 June 2009г, 15:04:02 
В БКК от рестайла есть контакт G23. Его надо прицепить к контакту 6 кнопки включения обогрева заднего стекла. И все будет работать.

Вот это другое дело! Спасибо за совет! А остальные провода из фишки я так понимаю надо просто заизолировать? И как насчет самой декоративной панельки от рестайла - она нормально встает на место дорестайловой, подгибать-отламывать ничего не придется? С виду то они вроде как одинаковые по геометрии.

Есть еще такой вопросик. Можно ли на все стеклоподъемники поставить кнопки AUTO?


Авторизован
Alik
Постоянный посетитель
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье24 June 2009г, 08:58:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Да, остальные провода не нужны. Панель встает без проблем. Про стеклоподъемники не готов ответить. AUTO подразумевает наличие реле выключения (биметаллического?).


Авторизован

Honda Civic.
Alik
Постоянный посетитель
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье24 June 2009г, 09:04:03  »
Ответить с цитатой Ответ

По AUTO. По моему не проблема сделать. Надо 3 тепловых реле и, главное, сами кнопки подъема-опускания стекол такие же как на водительском стекле. Либо усложнить все электроникой.


Авторизован

Honda Civic.
Fiyanov
Пользователь
Re:взаимозаменяемость деталей кузова
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье08 July 2009г, 15:02:25  »
Ответить с цитатой Ответ

На карину АТ 212 лобовое стекло от Короны премио  211 подходит?


Авторизован

TOYOTA Carina AT212 Ti 97г прошлого века...
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100