Какое масло вы заливаете в машину?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 14:34:12 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Какое масло вы заливаете в машину?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 [4] Все Ответ
   Автор  Тема: Какое масло вы заливаете в машину? (Прочитано 14945 раз(а))
олег73
Профи
Re:Какое масло вы заливаете в машину?
« Ответ #45 Время отправления: Воскресенье26 May 2009г, 10:13:17  »
Ответить с цитатой Ответ

INTRIGA, у вас новая машина, наверняка на гарантии. а потому возможны варианты. либо у дилера вам просто не разрешат лить привезенное с собой под угрозой снятия с гарантии, либо попросят копию сертификата на масло, которое вы привезете с собой,и сделают соответствующую пометку в сервисной книжке.
первый вариант вообще говоря не законен, только бодаться особого смысла нет - нервы дороже.
так что вы узнайте сначала у дилера что и как, а то может и вариантов нет - надо только то что они "предлагают"


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
DaVinci
Завсегдатай
Re:Какое масло вы заливаете в машину?
« Ответ #46 Время отправления: Воскресенье28 May 2009г, 18:16:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Попробовал залить MOTUL, пока вроде полет нормальный. Проеду еще тыщ 5 напишу о впечатлениях


Авторизован

Corona Premio At-211 7A-Fe LB `98
Step
Новичок
Re:Какое масло вы заливаете в машину?
« Ответ #47 Время отправления: Воскресенье01 June 2009г, 20:24:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: INTRIGA на Воскресенье25 May 2009г, 23:21:34 
Ребята  спасибо за уважение, извиняюсь, что я присоединилась в разговоры на этом мужском форуме. Но просто на женском форуме такие  вопросы не возможно решить, там только  говорят об отношениях, да о любви, а  технические вопросы там в пролёте. Да и вообще общение на женских форумах уже приелись.
Теперь о своей машинке,  катаюсь я на Тайоте Раф4, 2008 года выпуска, в г.Москва. А  вот какой двигатель,  увы, я сказать не могу. Я не залажу внутрь машинки. Для меня руль и педали -это максимум познания машины. Вот расскажите мне про масло Ликви Моли и Лукойл. О втором я знаю, что это отечественное масло вроде бы, но будит ли оно дружить с моей  машинкой?

не знаю, как насчет лукойла, но думаю с Ликви Моли подружится. Там есть серия Топ Тек. У них целая линейка масел для разных авто. Это масло германское, мне во всяком случае нравится, я такое заливаю даже в ситроен.


Авторизован
Страницы: 1 ... 3 [4] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100