Не заводиться двигатель 7А
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 17:41:26 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Не заводиться двигатель 7А
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Не заводиться двигатель 7А (Корона Премио 7а АТ211 1999год) (Прочитано 3587 раз(а))
emercom83
Новичок
Не заводиться двигатель 7А
« Время отправления: Воскресенье14 February 2014г, 09:00:13  »
Ответить с цитатой Ответ

С утра завелся приехал на работу все ок. Вечером с офиса запустил автозапуск с сиги с пошел переодеваться, выхожу а машина не работает. Попытался открыть что бы завести ключом сига не открывает, где то на 3 попытку сига снялась но не открылась водительская дверь. Ладно думаю я открыл пассажирскую вставил ключ и с ключа не заводиться, даже стартер не крутит. Пошел домой пешком. На следующий день загнал в гараж машину думал может отогреется но увы всё тоже самое дверь водительская не открывается и  с ключа не заводиться и что то щелкает наверно реле, посмотрел все предохранители все целые. Снял стартер проверил все крутится и втягивающее реле работает. Вот думаю что сига где то глюкнула KGB FX 7. Подскажите может ещё есть какие варианты


Авторизован
fokys33
Новичок
Re:Не заводиться двигатель 7А
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье16 February 2014г, 18:12:04  »
Ответить с цитатой Ответ

у меня такая же беда была!!!это сига моросит!прочитай инстр.о сиги!у меня была какая то функция вкл.уже не помню!!!!
как двс?что можешь хорошего и плохова сказать!!!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100