Топ-3 авто для любови
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 11:39:41 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Автобарахолка
(Модератор: dev)
  Топ-3 авто для любови
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Топ-3 авто для любови (Прочитано 2198 раз(а))
oygan
Новичок
Топ-3 авто для любови
« Время отправления: Воскресенье22 October 2012г, 09:25:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Тройка лидеров:

Volvo XC70 идеально подходит для занятий любовью. В нем вам будет удобно расположится на заднем сидении, при этом в универсалах трансформация задних сидений не затрагивает водительское место и соседнее с ним пассажирское кресло, что даёт больше возможностей для интима непосредственно в процессе движения. Единственная проблема, с которой вы столкнётесь, это сложности с монтированием самого кресла. Также не будем забывать и об оральных ласках на скорости, и мастурбации партнёрши с помощью коробки передач. Благодаря большим габаритам машины ни голова, ни колени не будут упираться в рычаг коробки передач. 


BMW X5 создан для секса на переднем сидении, благодаря просторному салону, широкому водительскому месту. Максимально отодвинув водительское кресло до упора, спинку тоже можно откинуть, устраиваетесь поудобней и начинайте заниматься любимым делом, ну а кто из вас будет сверху, решать исключительно вам. Салон автомобиля позволяет разнообразные варианты. Единственное,  дамы, в пылу страсти постарайтесь не угодить ногой в проем между креслом и дверью. Можно заработать неприятные травмы.


В тройку лидеров попала Toyota bB . Её самое большое достоинство, это высокая крыша при квадратном каркасе. Поэтому партнёрша смело может устроиться сверху, удобней всего это делать на заднем сидении. При желании вы можете расположиться и вдоль. Здесь главное не выдавить боковые стекла. Правда, при выборе позы наездницы проблемы могут возникнуть у дам, чей рост превышает 180 см. Тут голову придётся поберечь, крыша не резиновая.



« Последнее редактирование: Воскресенье18 December 2012г, 00:15:02  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100