Re: Выбор и обсуждение Летней резины.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 11:24:11 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Гараж
(Модератор: dev)
  Re: Выбор и обсуждение Летней резины.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Re: Выбор и обсуждение Летней резины. (Прочитано 2808 раз(а))
keunsok
Mr
Новичок
Re: Выбор и обсуждение Летней резины.
« Время отправления: Воскресенье27 March 2015г, 00:22:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Кто какую нынче резину ставят на лето, какие марки и показатели предпочтительны?



« Последнее редактирование: Воскресенье27 March 2015г, 11:34:57  пользователем keunsok »
Авторизован
Tablo
Пользователь
Re:Re: Выбор и обсуждение Летней резины.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье02 May 2015г, 15:50:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне шины от Michelin нравятся, беру постоянно именно этой марки, так как претензий по эксплуатации у меня нет. При выборе резины смотрю на такие показатели как износоустойчивость, крепкий борт, шумность и цена, конечно. Приобретаю в проверенном месте http://www.spbkoleso.ru чтоб подделку не приобрести случайно.


Авторизован
Groove
Новичок
Re: Выбор и обсуждение Летней резины.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 November 2015г, 21:46:12  »
Ответить с цитатой Ответ

А мне больше нравятся шины нокиан, причем не только летние, но и зимние, они тоже на мой взгляд самые лучшие. Недавно нашел магазин http://shinburg.ru/ , в котором цены на них оказались даже дешевле, чем в других местах. К тому же мне вовремя подсказали, что если в момент заказа назвать оператору слово "форум", то дадут дополнительную скидку 2%, так что эти шины обошлись мне в итоге ещё дешевле.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100