Называется, купил машину
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье23 April 2024г, 13:57:18 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Гараж
(Модератор: dev)
  Называется, купил машину
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Называется, купил машину (Прочитано 3921 раз(а))
oygan
Новичок
Называется, купил машину
« Время отправления: Воскресенье03 November 2012г, 23:08:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Оформление договора на покупку автомобиля может стать отнюдь не радостным событием. В этом на собственном горьком опыте убедились клиенты дилерского центра Nissan группы компаний «СЛК-Моторс» Юрий Дутов и Айрат Ямаев, которые еще в начале июня приобрели здесь автомобили. Точнее, думали, что приобрели.

О своих злоключениях они рассказали на специально для этой цели созданном сайте. История конфликта вкратце такова. В начале июня Юрий решил приобрести в дилерском центре автомобиль Nissan Teana. Никаких препятствий для этого изначально не возникло, более того, менеджер салона рассказал, что есть специальное предложение на автомобили 2011 года с солидной скидкой. Кто же от такого откажется? Уже на следующий Юрий отправился в салон оформлять договор. А там опять удача: тот же самый менеджер сообщил, что прямо в выставочном зале в данный момент стоит еще один автомобиль Nissan Teana, который продается с аналогичной скидкой. Эту машину решил приобрести Айрат Ямаев, что тут же было скреплено договором.

«Так мы купили две машины прошлого модельного года со скидкой, – пишут на своем сайте клиенты «СЛК-Моторс». – Здесь же оформили кредит, договоры КАСКО, застраховали жизнь, внесли необходимые суммы, в общем, сделали для покупки автомобилей все, что попросил салон. Наш менеджер пообещал, что машины нам отдадут в течение недели».

Однако за день до назначенной счастливой даты Юрию и Айрату позвонил менеджер и сказал, что, к его глубокому сожалению, салон не может выдать им автомобили по указанной в договоре цене. Поэтому клиентам нужно доплатить по 190 тысяч рублей каждому. Поскольку в договоре ясно значилась изначально оговоренная сумма, покупатели отказались что-либо доплачивать и попросили официально объяснить причину отказа, однако безрезультатно. Переговоры с начальником отдела продаж также ничего не дали. Она попыталась объяснить клиентам, что увеличение стоимости со стороны автосалона в одностороннем порядке – это нормально, так что разговаривать просто не о чем.

Попытки встретиться и поговорить с директором салона долго не могли увенчаться успехом – он все время оказывался по делам в Москве. Наконец, во время очередного визита обманутых клиентов директор, который, по заверениям подчиненных, был в столице, неожиданно оказался на месте и вышел в торговый зал. Узнав, в чем дело, изобразил крайнюю степень удивления, пообещал во всем разобраться и заверил, что автомобили будут выданы своевременно, а именно 31 августа – по договору это крайний срок поставки машин. Юрий и Айрат предусмотрительно записали эту беседу, и, как выяснилось позже, не зря. 30 августа в канун долгожданного дня, предвкушая то, как завтра они сядут за руль новеньких авто, они позвонили своему менеджеру. Но тот в очередной раз поверг их в ступор: оказалось, что обе машины… уже проданы. Причем это случилось не день-два, а несколько месяцев назад. Как выяснилось впоследствии, уже на момент покупки машин Юрием и Айратом они принадлежали другим людям. Ситуация складывалась прямо-таки абсурдная и совершенно недопустимая для хотя бы немного уважающего себя автосалона. Но в «СЛК-Моторс» Nissan это, очевидно, никого не волновало.

Источник: auto.sibkray.ru/story/«слк-мот...ные-автомобили/


Авторизован
Assett
Новичок
Re:Называется, купил машину
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье12 December 2013г, 00:30:35  »
Ответить с цитатой Ответ

да уж, что тут скажешь


Авторизован
russlowa
Новичок
Re:Называется, купил машину
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье19 January 2014г, 17:27:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну что тут сказать у всех бывает


______________
Стс-моторс Opel
http://opel.ctc-motors.ru/contacts


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100