Расселение
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 04:11:41 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Юридический форум
  Жилье и семейное право

  Расселение
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Расселение (Прочитано 2956 раз(а))
Ryen
Новичок
Расселение
« Время отправления: Воскресенье01 April 2013г, 17:10:40  »
Ответить с цитатой Ответ

    Всем доброго времени суток. В общем случилось мне столкнуться с таким мероприятием, как расселение. Имею комнату в бараке. Наши дома расселяют. Я сирота и надеялся получить однокомнатную квартиру, хотя бы студию. Но с 1 января данная поправка утратила силу. В итоге мре предложили комнату в общежитии и в доме на краю города.
    Пообщавшись со знакомым риелтером я узнал, что общая площадь, которую мне должны дать- 27 кв.м. и что я могу претендовать на квартиру-студию, т.к. они удовлетворяют данному метражу. Естественно, данный факт не очень обрадовал застройщика. В телефонной беседе меня уверили, что постараются подыскать вариант.
    Я перезвонил через 2 недели и меня мягко попросили больше не звонить, мол мне перезвонят сами.
    Возможно-ли каким-то образом ускорить данный процесс и вообще как поступать в сложившейся ситуации? Так-же если посоветуете человека, компетентного в данных вопросах- буду благодарен.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100