спор после ДТП
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 07:25:06 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Юридический форум
  Автомобилистам

  спор после ДТП
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: спор после ДТП (Очень мутная ситуация) (Прочитано 3824 раз(а))
arelik
Новичок
спор после ДТП
« Время отправления: Воскресенье02 February 2011г, 16:40:23  »
Ответить с цитатой Ответ

23 декабря попал в ДТП ситуация была спорная поэтому была назначена трассологическая экспертиза.которая по схеме показала,что я прав.Второму водителю выписали протокол на сто рублей за нарушение правил ДД за то что не пропустил транспортное средство движущееся в правом ряду.Через дня три мне позвонили из ГАИ и попросили приехать переписать мое объяснение приехал переписал и через десять дней то есть сегодня командир полка ДПС,а именно он повторно рассматривал  признаёт обоюдную вину.При этом протокол второму участнику остается в силе,а моя вина в том,что я не попытался избежать столкновения хотя мой автомобиль находился на самой обочине по схеме правая часть стоит на 0см от обочины дороги.При этом постановления по сегодняшнему разбору мне не дали пояснив,что его должен подписать командир полка ДПС.  А самое главное второй участник работает в страховой компании. Подскажите что делать??


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100