Неполная выплата з/п после увольнения.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 10:54:46 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Юридический форум
  Трудовые отношения

  Неполная выплата з/п после увольнения.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Неполная выплата з/п после увольнения. (Прочитано 4960 раз(а))
BlackSNOW
Новичок
Неполная выплата з/п после увольнения.
« Время отправления: Воскресенье30 September 2007г, 01:39:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Доброго времени суток)
У меня такая ситуация: устроился на работу, заключил трудовой договор от 25.07.07г., один из пунктов, что испытательный срок составляет один месяц, в ходе испытательного срока написал заявление об увольнении от 24.08.07г.(ст71. ТК РФ) как и положенно отработал три дня. Расчет получил через неделю, что уже помоему касяк со стороны работадателя. Но получил не полностью, думал просто еще перерасчет не дали а так только з/п. после того как позвонил в бугалтерию выяснилось что меня лишили премии которая составляет 30% от з/п, поинтерисовался по какой причине, девушка ответила: - "Не выполнение должностных обязанностей", это дословная формулировка причины лишения меня премии. Но я вас уверяю это просто чистой воды бред! Соответственно могу ли я пойти в суд и расчитывать на выплоту премии(если не достигну конечно консенсуса с начальством в чем я очень сомневаюсь)? Если да то с какой формулировкой мне обращяться?
Тут еще присутствует небольшой подводный камень, один рабочий день я можно сказать прогулял. Я предупредил своего брегадира, что не смогу выйти на следующий день на работу, на что она сказала ищи тогда себе замену из другой смены, т.к. я работал соответственно там не долго и никого не знал, я сразу сказал, что замены нет у меня, и что все же не выйду(по личным обстоятельствам [которые были день варенья моего друга]). Через день получается подошел уже ко мне начальник смены и зделал втык, все это было устно, соответственно его предупреждение тоже было устно на том и договорились. Мне интересно смогут ли они потом подменить формулировку "Не выполнение должностных обязанностей" на "Прогул", т.е. сменить причину лишения премии?


Авторизован
BlackSNOW
Новичок
Re:Неполная выплата з/п после увольнения.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье05 October 2007г, 07:39:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Че у вас сайт вообще мертвый????


Авторизован
natol
Новичок
Re:Неполная выплата з/п после увольнения.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье11 October 2007г, 12:59:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Че у вас сайт вообще мертвый
Привет BlackSNOW!
Ты угадал, перейди на 1nsk, там я тебе ещё одну ссылку нашел.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100