Хочу уволить бухгалтера
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 17:26:46 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Юридический форум
  Трудовые отношения

  Хочу уволить бухгалтера
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Хочу уволить бухгалтера (Прочитано 7711 раз(а))
Dimoon
Новичок
Хочу уволить бухгалтера
« Время отправления: Воскресенье25 September 2011г, 18:27:33  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня ИП, занимаюсь магазинами, которых у меня 9 шт. У меня есть бухгалтер, но я не понимаю, что он делает.. Просто как такой бухгалтерской работы у него нет, но з/п он хочет получать за полный рабочий день. Принимал на работу по договору, и там было указано, что разорвать договор мы можем только по согласию 2х сторон.. но он же вряд ли захочет этого... Что мне делать ? 
И еще, я думаю передать бух учёт своему работнику, он в свободное время будет этим заниматься. Какие программы лучше использовать ? 


« Последнее редактирование: Воскресенье25 September 2011г, 18:37:05  пользователем Dimoon »
Авторизован
Bukiwec
Новичок
Re:Хочу уволить бухгалтера
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье31 October 2011г, 09:42:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Хм. если бы хотите уволить его, то думаю должен быть аргумент для этого. Просто так думаю не уйдет. Все такие 9 магазинов это многовато, да еще с сотрудниками. Думаете ваш работник со всем этим справиться? Ну да ладно.
А как вы смотрите на аутсорсинг? т.е. несение полной ответственности за всю бухгалтерию. Знаю что такую услугу предоставляет программа Мое дело, это он-лайн сервис. Конечно цену на аутсорсинг я не скажу, но можно этим поинтересоваться.  Просто я сама занимаюсь бухгалтерией в этом сервисе, но у меня только 1 точка и с ней я справляюсь.


Авторизован
Mitra
Новичок
Re:Хочу уволить бухгалтера
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 November 2011г, 10:10:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Действительно. Попробуйте сами вести свою бухгалтерию. Сейчас для этого созданы все условия. Есть онлайн-сервисы, Моё дело например, там Вы легко сможете разобраться, для этого не нужно бух.образование. Программа автоматически формирует всю отчётность и отправляет адресату.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100