Heroes Of Might And Magic V
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 17:58:25 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Обсуждение различных игр
(Модератор: JONSON)
  Heroes Of Might And Magic V
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Heroes Of Might And Magic V (Прочитано 3556 раз(а))
JONSON
Модератор
Модератор
Heroes Of Might And Magic V
« Время отправления: Воскресенье31 July 2005г, 20:08:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Сам не поклонник этого жанра, но игруха на другие RPG не похожа ( Я о четвёртой части) этим она меня и превлекает. Вот собсна не за горами и следующая часть, ждёмс:
 
Не так давно компания UbiSoft обнародовала длинный пергамент со списком игр, планируемых к выпуску на 2005-2006 год. Скажем прямо, - наибольшее внимание сразу привлекла строка, в которой черным по белому значилось «Heroes Of Might & Magic 5 - РС». И рядом, скромно так, предполагаемая дата выхода, – 4-й квартал 2005-го. И тишина, ни грамма более информации. Только слышно вруг стало, как заскрипели кресла под ожесточенно заерзавшими фанатами, да зашелестели в приводах болванки HoMM 4 с удвоенной силой.

Но то был день вчерашний. А сейчас – пора настоящая. И новости о надвигающемся продолжении хита, - самые свежие. И даже с картинками.

Перво-наперво, стоит отметить, что разработкой HoMM 5 занимается хорошо знакомая русскому игроку команда под названием Nival. Кто не в курсе, - именно эти ребята в своё время сделали такие игры как Аллоды, Проклятые Земли, Демиурги, Блицкриг и Операцию Silent Storm. Надо сказать, что сделали их весьма и весьма добротно. Я, во всяком случае, получил большое удовольствие от всех вышеперечисленных игр, и, считаю, потратил свои деньги не зря. Всё это вместе настраивает на оптимистический лад по поводу качества будущих Героев, и даёт повод надеяться на самый радужный результат.

Что касается конкретных фактов о грядущем хите, то пока что их не так много как хотелось бы. Из основного, - менять базовую концепцию никто не собирается. Все те же города, замки, магия, стратегическое планирование, прокачка героев и феерические сражения новых монстров со старыми.

Что правда, претерпит видимое изменение походовая система, - как в своей боевой части, так и в глобальной. Теперь на основной карте все участники будут совершать ходы одновременно, как мы это уже видели в Age of Wonders. Есть мнение, что это заметно добавит динамики в мультиплеер. А на поле сражения героев задвинут в генеральский тыл, позволив им оказывать влияние на ход поединка лишь косвенно, - при помощи бонусов и магии, распространяемых на солдат. Отдельного внимания заслуживает упоминание в пресс-релизе неких «таинственных подземелий», - значит таки решили их оставить.

Что касается графического исполнения, то тут наши Герои, подобно состарившемуся царю из сказки, занырнули в кипящий котёл 3D-графики и вынырнули из него уже добрым молодцем, сияющим и пышущим силой. На скринах мы видим яркую и свободную от несущественных деталей картинку, - очень сказочную и добрую. Полагаю, что за внешней простотой скрывается безтормозная скорость работы, отнюдь немаленькие карты и свободная камера. Так же бросается в глаза любовь художников к моделькам юнитов, - особенно это заметно на картине боя Балора с Архангелом (тут почему-то вспомнились Демиурги). Не знаю как у вас, а у меня после просмотра скринов сразу появилось желание как можно скорее начать играть в новых Героев!

Об интерфейсе ничего определенного пока сказать нельзя, - на скринах его просто нет. Но опять же, вспоминая прошлые продукты Nivalа и опыт предыдущих четерёх «геройских» частей, - смею предположить что он будет на высоте, и в трех кнопках мы не заблудимся. А пока что остается только ждать очередных новостей, и внимательно следить за событиями на КРИ. Ведь там обещали присутствовать уважаемые ниваловоцы с играбельной версией пятых Героев на руках.



Авторизован
JONSON
Модератор
Модератор
Re:Heroes Of Might And Magic V
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье31 July 2005г, 20:16:28  »
Ответить с цитатой Ответ

А вот и скриншоты:

[прикрепленный файл удален администратором]


Авторизован
Impact
Новичок
Re:Heroes Of Might And Magic V
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье22 June 2012г, 14:55:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Это стратегия а не РПГ лолище ты) А игруха нормальная, правда 4 лучше была


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100