Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье16 June 2024г, 15:34:07 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах» (Прочитано 2333 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Время отправления: Воскресенье09 February 2015г, 19:37:21  »
Ответить с цитатой Ответ


Цирк, да и только!  Укры, на мой взгляд, совсем из ума выжили!

Читали последние новости? Я не про чудовищный взрыв в Донецке: http://vz.ru/world/2015/2/9/728564.html, а про «цирковые трюки» укровояк. Если нет, настоятельно советую читать дальше.

Сегодня ополченцы задержали настоящих «волков в овечьих шкурах»: украинская диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил Российской Федерации (!), была обезврежена ночью в Донецке. https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_45479

Да, друзья, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну, скажите мне, на кой черт эти переодевания затеяли, клоуны они, что ли? Так себе юмор, честно говоря. Я, конечно, понимаю, что главная цель ВСУ - это дискредитация ополчения Новороссии, а также России, но головой-то думать надо! С другой стороны, что еще украм остается? Они на каждом углу орут, что российские войска заполонили Украину, тогда как Россия вообще не имеет никакого отношения к внутриукраинскому конфликту, вот и приходится хохлам разыгрывать такие представления, чтоб как-то доказать выдуманное присутствие войск РФ в Незалежной.

Вообще, нелепые байки про русскую армию протоукры начали «лепить», когда после многомесячных боев обломали зубы об армию Новороссии, когда поняли, что силой сломить Донбасс не получится, а добровольно отпустить его себе дороже. Хорошо хоть, что  доблестные ополченцы, защищающие свою Родину от нападок Нацгвардии, реагируют быстро и своевременно, ликвидируя цирковые отряды, посланные Порошенко. Представьте только, какой скандал разразился бы, если бы ополченцы не сумели вовремя ликвидировать отряд обманщиков! Даже подумать страшно!

Но это еще не все новости, которыми я хочу с вами поделиться, у меня в запасе есть еще «волки в овечьих шкурах» часть  вторая.

Тут  речь пойдет о машинах скорой помощи.  Посмотрите, в каких машинах с красными крестом украинские силовики перевозят своих «раненых»: http://asaratov.livejournal.com/4687126.html.  А заодно попробуйте мне объяснить, зачем в бронированном авто смотровые окошки и круглые открывающиеся отверстия под ними в стенах?

А пока вы думаете, предлагаю насладиться «чудным» объяснением:
«Смотровые окошки - для визуального контроля состояния раненых, по лицу. Круглые отверстия под окошками - подача лекарств индивидуально каждому ранбольному, подача капельниц, введение градусников под мышку. Да элементарно пописать раненому, если он встать может! Да и вентиляция, опять же».

Ага, а вы пробовали в машине на ходу писать в окошечко на высоте около полутора метров от пола? Расскажите, каково это? Думаю, такое даже здоровому человеку вряд ли удастся, не то что раненому.

Но, друзья смех смехом, а дело на самом деле страшное, потому как закамуфлированные под скорую помощь машины, судя по всему, будут перевозить украинский мотострелковый десант, что, естественным образом,  будет использоваться в диверсионных целях.

Да, на что только не готовы пойти хохлы ради клеветы на Россию…

Вот такое оно «перемирие». Клоунское. И работают эти клоуны на Порошенко, судя по всему, за конфетки.
[img][/img]http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/73287/73287_900.jpg


Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье10 February 2015г, 16:43:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот говнюк, опять собрался поставить нашего президента! Ну вот такое похабное поведение Порошенко в очередной раз говорит о том, что эта война на Украине ему нужна, а иначе никакого бы нарушение перемирия не произошло!
xn----ctbjbare5aadbdikvl8n.xn-...ovoj_igroj.html


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье10 February 2015г, 16:43:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну и бред же, всё равно все в курсе что русские военнослужащие там есть, так что украинские силовики даже не стали бы что-то разыгрывать! Да и насчёт этих машин ничего не понятно, вы что были там внутри чтоли, от балды то можно всё что угодно написать! Как всегда придуманные новости!


Авторизован
LissaMarioko
Новичок
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье10 February 2015г, 18:18:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Да вот именно, что встали! Видимо, поняли, что им не справиться с ополченцами в отрытую и решили перейти на диверсии. Ахаха, даже на шоу с переодеванием ума не хватило, спалились, недоумки! Да им нужны белые билеты, а не оружие в руках! 


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье10 February 2015г, 19:05:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: LissaMarioko на Воскресенье10 February 2015г, 18:18:20 
Да вот именно, что встали! Видимо, поняли, что им не справиться с ополченцами в отрытую и решили перейти на диверсии. Ахаха, даже на шоу с переодеванием ума не хватило, спалились, недоумки! Да им нужны белые билеты, а не оружие в руках! 

Ну конечно, российские войска уже совсем распоясались, никакой управы даже нет, бомбят города, делают что хотят! Мой вам совет, смотрите почаще новости Украины, тогда будете в курсе что там на самом деле происходит! Как страдают люди именно из-за России!


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье11 February 2015г, 13:44:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Nevskaya93 на Воскресенье10 February 2015г, 19:05:35 
Ну конечно, российские войска уже совсем распоясались, никакой управы даже нет, бомбят города, делают что хотят! Мой вам совет, смотрите почаще новости Украины, тогда будете в курсе что там на самом деле происходит! Как страдают люди именно из-за России!
Кто страдает то? Украинские силовики? Ну так надо головой думать перед тем как проникать на территорию ополченцев , да еще и в форме вооруженных сил РФ. Готовили видимо супер репортаж для ваших хохляцких СМИ, да вот только ничего не вышло в очередной раз .


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье11 February 2015г, 13:50:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Nevskaya93 на Воскресенье10 February 2015г, 16:43:57 
Ну и бред же, всё равно все в курсе что русские военнослужащие там есть, так что украинские силовики даже не стали бы что-то разыгрывать! Да и насчёт этих машин ничего не понятно, вы что были там внутри чтоли, от балды то можно всё что угодно написать! Как всегда придуманные новости!
А вы в курсе, что недавно на Донбассе побывала бригада наблюдателей ОБСЕ, которые заявили, что нет там российских войск и не могло быть! Это Порошенко обвиняет Россию во всех грехах и хочет списать всю ответственность за происходящее на нас. Война на Украине не была объявлена. а люди гибнут ежедневно - это не допустимо!


Авторизован
sash
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье11 February 2015г, 13:56:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Уже не первый раз такие диверсии проводят украинские военные. Большинство из них конечно же раскрываются, не некоторые имеют печальные последствия, как, например, расстрел автобуса в Донецке. Для грязнях вояк - грязные методы.


Авторизован
alianka
Пользователь
Re:Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье11 February 2015г, 16:22:57  »
Ответить с цитатой Ответ

ну и что дальше-то будет? господи, я уже просто не знаю, что говорить и как реагировать. если политика украины и дальше продолжит держать курс геноцида и устраивая представлений, то боюсь, что даже сша их пошлют куда подальше...


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100