"Сволочи"
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 03:06:57 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Фильмы

  "Сволочи"
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: "Сволочи" (Прочитано 18935 раз(а))
XXL
Завсегдатай
"Сволочи"
« Время отправления: Воскресенье27 February 2006г, 08:04:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Даааааа, фильм конечно тяжелый! s13 Мне такую гадость смотреть запрещено!


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:"Сволочи"
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье27 February 2006г, 08:53:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Фильм - отстой!
фигня какая-то...ничего занимательного и интересного


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
XXL
Завсегдатай
Re:"Сволочи"
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье28 February 2006г, 07:26:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье27 February 2006г, 08:53:12 
Фильм - отстой!
фигня какая-то...ничего занимательного и интересного
Согласна! s13 Хотя может некоторым этот фильм очень понравился!


« Последнее редактирование: Воскресенье10 March 2006г, 11:22:04  пользователем XXL »
Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:"Сволочи"
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье28 February 2006г, 10:13:29  »
Ответить с цитатой Ответ

особенно отстойный тот момент, где немцы чуть не плача и рыдая, говорят: "это же дети!!! что же это за война такая???"
Спрашиватся: какаго тогда фига пришли на советскую территорию???
                        а то не знали, что помимо солдат будут гибнуть еще и дети...

ТАкое ощущение, что у режиссера был приступ маразма...зачем ему нужно было показывать немцев такими добренькими и жалостливыми, если они на самом дели такими не были!


« Последнее редактирование: Воскресенье28 February 2006г, 10:15:02  пользователем REDPUSSYCAT »
Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:"Сволочи"
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье28 February 2006г, 12:36:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Это автор такой )) Любит он так события выстовлять ))


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:"Сволочи"
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье07 March 2006г, 17:04:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье28 February 2006г, 12:36:13 
Это автор такой )) Любит он так события выстовлять ))
Кстати, я забыла, а автор кто?


Авторизован
Slayer
Профи
Re:"Сволочи"
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье07 March 2006г, 17:36:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: XXL на Воскресенье07 March 2006г, 17:04:26 
Кстати, я забыла, а автор кто?
А знала? ))
Есть такой писатель Владимир Кунин. Любит искажать исторические факты, да еще и немцев в хорошем свете выставлять, а наших в плохом. )) На  войне конечно всякое было, но во таких деверсантов насколько мне известно готовили из детей как раз немцы. Причем из детей с окупированных територий.


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:"Сволочи"
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье07 March 2006г, 19:53:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье07 March 2006г, 17:36:59 
А знала? ))
Есть такой писатель Владимир Кунин. Любит искажать исторические факты, да еще и немцев в хорошем свете выставлять, а наших в плохом. )) На  войне конечно всякое было, но во таких деверсантов насколько мне известно готовили из детей как раз немцы. Причем из детей с окупированных територий.

Оказывается, что не только режиссер маразматик, но еще и автор книги - сволочь порядочная!!! 


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
XXL
Завсегдатай
Re:"Сволочи"
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье09 March 2006г, 06:28:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье07 March 2006г, 17:36:59 
А знала? ))
Есть такой писатель Владимир Кунин. Любит искажать исторические факты, да еще и немцев в хорошем свете выставлять, а наших в плохом. )) На  войне конечно всякое было, но во таких деверсантов насколько мне известно готовили из детей как раз немцы. Причем из детей с окупированных територий.
Имя  В. Кунина мне, к сожелению, извесно...


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:"Сволочи"
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье09 March 2006г, 07:18:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье07 March 2006г, 17:36:59 
Любит искажать исторические факты..... а наших в плохом. )) На  войне конечно всякое было, но во таких деверсантов насколько мне известно готовили из детей как раз немцы. Причем из детей с окупированных територий.
Конечно, было всякое, куда приятнее верить в то, что хорошо показывает нас и плохо немцев... Зато утверждаешь так, как будто сам там был!

Мне, конечно не хочется думать, что наши такие козлы... Но маленьким немчикам в школах вряд ли преподают гадости какие-то о германском народе, потому как патриотизма такие вещи не добавляют. Может этот автор один из немногих, пишущих правду?

И еще, смотрела как-то передачку, где ветераны давали интервью и сами рассказывали, как грабили дома, музеи, магазины. Одним словом, мародерствовали. А все потому, что победили!!!!


Авторизован
Slayer
Профи
Re:"Сволочи"
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье09 March 2006г, 12:35:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 March 2006г, 07:18:10 
Конечно, было всякое, куда приятнее верить в то, что хорошо показывает нас и плохо немцев... Зато утверждаешь так, как будто сам там был!

Мне, конечно не хочется думать, что наши такие козлы... Но маленьким немчикам в школах вряд ли преподают гадости какие-то о германском народе, потому как патриотизма такие вещи не добавляют. Может этот автор один из немногих, пишущих правду?

И еще, смотрела как-то передачку, где ветераны давали интервью и сами рассказывали, как грабили дома, музеи, магазины. Одним словом, мародерствовали. А все потому, что победили!!!!
1. Где я утверждал будто я там был? Про немецкие диверсионные школы? так этому есть полно официальных и документальных подтверждений )
2. Я не говорю, что наши хорошие, а немцы козлы. Просто у автора прослеживается идея намеренно побольше облить наших грязью и обелить немцев. Именно какаято навязчивая идея. Может это модно нынче?
3. По поводу автора пишушего правды известно, что он даже свою героическую биографию приводимую в книгах выдумал. Причем когда его разоблачили сказал, что это творческий замысел ))

По поводу фильма кстати - недавно, когда заинтересованные люди спросили откуда такая информация, по которой снят фильм, что даже нашим органам безопасности об этом неизвестно (предоставили все документальные свидетельства) автор честно сознался, что сюжет фильма им полностью вымышлен - он просто хотел так показать войну )

Автор кстати гражданин другой страны, где и живет. Чтоб не думали, что на него началось давление )

Вобщем вот. Просто не надо обвинять меня в обсуждении того, чего я не знаю. Всех нас там не было. И никто не знает всей правды. Но всетаки настроение автора понять можно )


« Последнее редактирование: Воскресенье09 March 2006г, 12:37:04  пользователем Slayer »
Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:"Сволочи"
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье09 March 2006г, 13:48:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Да ты не кипятись.
Я ведь тоже, далеко не за немцев. И дело было не в авторе, не в его отношении и даже не в твоем. Я имела ввиду общее, когда всем хочется казаться лучше, чем они есть на самом деле. Понятно, что каждая страна выставляет героями свой народ, либо помалкивает об этом...
Вот приминительно к теме фильма, автора и прочее завела я такой разговор...

И среди немцев, думаю, несмотря ни на что, были нормальные люди и также среди наших полно козлов.


« Последнее редактирование: Воскресенье09 March 2006г, 13:50:14  пользователем Ласка »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:"Сволочи"
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье09 March 2006г, 13:53:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье09 March 2006г, 13:48:45 
Да ты не кипятись.
Да, я и не кипячусь. ) Просто немного не понимаю почему же его так защишают? Видимо модно нынче ругать все что теперь ругать можно )

Цитата: Ласка на Воскресенье09 March 2006г, 13:48:45 
И среди немцев, думаю, несмотря ни на что, были нормальные люди и также среди наших полно козлов.
Дак ктож спорит? )


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Kander
Гость
Re:"Сволочи"
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье20 March 2006г, 00:27:07  »
Ответить с цитатой Ответ

А помойму наооборот наших лучше сделали, вместо того что бы сажать детей пожизненно они жали им шанс искупить вину перед родиной.  s9


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Dragon oboroten
Гость
Re:"Сволочи"
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье21 March 2006г, 19:10:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Не знаю фильм пока не смотрела, но мои друзья говорят, что фильм неплохой! Только тяжеловат.


« Последнее редактирование: Воскресенье21 March 2006г, 19:11:04  пользователем Dragon oboroten »
Авторизован
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100