Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 16:44:44 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?) (Прочитано 1498 раз(а))
Yes
Пользователь
Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)
« Время отправления: Воскресенье27 February 2015г, 20:38:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Миша никак не может забыть старую обиду и 10 лет жизни, проведённые за решёткой. Его помиловали и простили, а он нет. И ему так хочется реванша… отыграться бы по-крупному, используя ситуацию и запад, как рычаг. А ещё душа жаждет власти. Потому опальный Ходорковский опять вырисовался на горизонте и обрушился на ВВП со своими обвинениями во всех бедах России fedpress.ru/news/polit_vlast/n...s-khodorkovskii

Ну, а кто ж ещё виноват, как не Путин?) Надо срочно народу глаза раскрыть на все безобразия Владимира Владимировича. И сразу же предложить достойную альтернативу – великого себя. Ведь на Земле есть только один чел, способный горы свернуть, кризис победить и вообще все чаяния россиян удовлетворить. Одним махом. Так что несказанно могучий  Михаил Борисович считает своим долгом и святой обязанностью срочно создать конкуренцию нынешнему президенту России. Ну, и делает это, как умеет…)

Правда, сие сильно попахивает дешёвым попу-лизмом (вы уж меня извините). Я тоже могу на ютубе во всеуслышание заявить, что достойней меня никого нет, а все потенциальные конкуренты – унылые какашки. И найду стотыщпиццот недостатков у нынешней власти. Только меня в этом случае серьёзно никто не воспримет. Хорошо, если санитаров не вызовут… А вот опальному Михаилу подобное почему-то прощают. Хотя за его словами точно так же ничего не стоит. Обидно…)

Кстати, свои заявления Ходорковский сделал в далёкой дали от своего электората - аж в Лондоне. Там он шептал про «осень Путина» и «коллапс российского правительства». Но почему же не сразу в России? Неужто боится?))

russian.rt.com/inotv/2015-02-2...-o-sudbe-rodini



Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье28 February 2015г, 18:06:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Ходорковский, ты вообще в своём уме? Меня дико поражают те, кто пытается тягаться с Путиным) Честно) Это как малыш из песочницы кричит большому дядьке, что он тоже сумеет управлять самосвалом))


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье03 March 2015г, 20:07:02  »
Ответить с цитатой Ответ

А хорошее получилось пугало для нашего олигахствующего бизнеса! Как посмотрят - так вздрогнут. Так что наш президент молодец. Знает когда и кого нужно выпускать с мест не столь отдаленных. Хотя высказывания против Путина сегодня Ходора совсем не красят, а наоборот, он выглядит, как жалкая - шавкаsegodnyanews.ru/russia/xodorko...aet-majdan-861/!


Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 March 2015г, 09:50:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Путин выпустил его из-за гуманности. А так бы сидел Ходорковский еще долгое время. На то, как он себя сейчас ведет смотреть противно. Ведь он опустился до каких-то лживых обвинений. Хотя, что стоило ожидать от вора и мошенника. Политическая оппозиция сплошь состоит из таких вот личностей.





Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100