С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 01:55:32 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Сети и Новосибирский интернет
  Новосибирский Студенческий Чат

  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!! (Прочитано 14371 раз(а))
DAV
Новичок
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Время отправления: Воскресенье13 April 2005г, 06:15:23  »
Ответить с цитатой Ответ

18 апреля у замечательного человека, у Серёги Волкова (он же Ханатос, он же 2_pizza) День Рождения.

s13 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРЁГА!!! s2 




Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье13 April 2005г, 07:39:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Хоть и рановато ещё поздравлять, но не могу не присоединиться. Успехов и удачи тебе во всём, 2_pizza!!


Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье13 April 2005г, 10:03:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Спасибо, спасибо.  =))

DAV - ждём на рУмку пельменей, сам знаешь когда и где =) Не забудь ;))



Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Этот пользователь был отключён и/или удалён
dj@m&fiends
Гость
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье13 April 2005г, 19:54:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Присоединяюсь к поздравлениям. Главное ХОРОШЕГО настроения и юмора тоже, а остальное придёт. s2 Пьём за тебя 2_PIZZA s8  [font=Verdana][/font][move][/move]


Авторизован
Sathanaar
Пользователь
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье13 April 2005г, 22:46:19  »
Ответить с цитатой Ответ


Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю.

Хотел, было, ограничиться банальным “коли уж все поздравляют, так тогда и я присоединюсь”, однако, в силу обстоятельств, не удалось…

Интересное это понятие – время. Идёт себе, вроде бы, незаметно, однако, весьма и весьма целеустремлённо. Так, что никакими танками не остановишь. И идёт-то оно по-разному: то ползёт, то летит, то скачет…
Время идёт – люди растут. И, казалось бы, уже перестали расти, так нет же, всё равно растут. Вначале незаметно, а потом ба-бах – и вырос.
Люди растут быстро. Если иметь желание расти – то за год можно и на 12 сантиметров в росте прибавить. А если у кого проблемы с гипофизом – так и того больше.
Год – это число круглое, особенно, по части времени. С этим самым годом связаны многие людские традиции – отмечать годовщины, праздники ежегодные. И, ведь, что интересно – был праздник и закончился, так нет же, прошёл год – и вот ещё один праздник, и снова радость на лицах человеческих…
Нет, ну ладно бы праздник, вроде бы повод для веселья и прочих сопутствующих процедур и мероприятий, так нет же, отмечают ещё и годовщины всякого рода неприятностей. Взять, к примеру, нападение на Америку от 11 сентября. Многие радовались, многие грустили, многие погибли, кое-кто выжил, многие радовались, что мало кто выжил…
Прошёл год – отметили годовщину. Собрались, погоревали. Пройдёт год – всё повторится снова... Так принято, такова традиция.
Традиционным считается и празднование дня рождения. Каждый год, в один и тот же день, в компании друзей. Хорошая традиция, правильная. Однако, с течением времени, надоедает. Не всем, но многим. Оно и понятно – ещё один год жизни потерян, и, не факт, что будет ещё один.
Правда, иногда отказ от традиций является шагом вполне оправданным. Например, какое-то время назад, на дальнем западе считалось, что это у русских такая традиция – ходить зимой по сугробам в шапках-ушанках и запинывать до полусмерти проходящих мимо медведей. А сейчас они, русские, от этой традиции отказались – медведи кончились.
И всё-таки, день рождения – это хороший день и стоящий праздник. Праздник, который можно и нужно выделять из серой хмари дней жестянщиков и рыболовецкой снасти. Главный праздник. И это правильно.

В свете всего вышесказанного, спешу поздравить Серёгу (кое-кому известного под набором латинских литер 2_pizza), воспарившего гордо, словно огненная птица Феникс в попытке обогнать задевший её за живое ракетоноситель с непонятной для птичьего разумения надписью на борту, поднявшегося с виртуальных низов (от незарегистрированного пользователя) до виртуальной главенствующей верхушки (администратор чата, блин!) в рекордно короткие сроки, с наступающим Днём Рожденья.

И, ввиду того, что имею некоторое представление, когда и куда приходить на рюмку пельменей, пожелания и подарки захвачу с собой.

И ещё раз – с праздником!!!




Авторизован

No remorse,
No repent,
I don't care what it ment...
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье14 April 2005г, 05:51:50  »
Ответить с цитатой Ответ

    Вот так оно и бывает. Учишься, учишься, а потом бац, вторая смена - и прощай любимые учителя. В свете всего вышеперечисленного, вышенаписанного и, соответственно, вышепрочитанного, хочется добавить что традиции, они, мать их растак, нужны. Нужны не всем, и не всегда. 11 сентября, в этот светлый праздник, мы ходим и поздравляем друг друга с небезызвестными событиями, хотя некоторые, натянув маску сковороды, из пищевой нержавейки марки 18Х12Н10Т, делают вид, что им всё по барабану и всё по пистолету, им достаточно и пол стакана, и далее по тексту про одну таблетку.
    Но хватит о приятном. Теперь о том, что и в самом деле волнует далёкий запад. А именно, исчезновение медведей. Волнения, по моим наблюдениям, далеко не лишены оснований. И если обыватель, живущий по ту сторону Уральского хребта ещё может позволит себе построить иллюзии на тему, "а вот у них в Сибири медведи стадами ходят", с видом знатока, который, естественно, сам повидал не менее трёх косяков этих благородных животных, то нам с вами, уважаемые, пора бы избавится от этих, я бы сказал политически вредных иллюзий, и принять горькую правду, как пилюлю не помню-хоть-убейте-какого-цвета. А правда состоит в том, что бы спросив себя: "а как давно я видел медведя у себя во дворе?" честно ответить, что нет, не вчера, не позавчера и даже не неделю назад, а... Как минимум год назад. И никак не меньше. Кое-кто, конечно, скажет, что вот медведей на улице нет и не надо. И не в них, якобы, счастье. И то поголовье козлов, заполонивших наши улицы, с мощью реки Амазонки, несущей свои благословенные воды по джунглям Южной Америки, вполне заменит нам потерянные отары медведей. А вот и нифига не заменит.

В свете всего вышесказанного, спешу поблагодарить за поздравления, кои трёхкилограммовым кирпичём, обрушились на меня за последние три дня. Спасибо. =))

И раз, уж, имеешь кое-какое представление о том, куда и когда, то скажу только одно - ждём-с.  =))



Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье14 April 2005г, 20:30:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот и я решил отметицца в этой теме. Собственно я бы тут сроду и не появился, но когда я пришел сегодня вечером домой мокрый и злой от плохой погоды, меня застал врасплох Серегин (2_pizza) звонок. И ведь не слышно от него гада было ничего уже наверно последние месяца 3, а тут звонит. Нет насчет неожиданности я лукавлю конечно - Серега всегда звонит в предверии 18 апреля, просто живем то рядом, а редкого кого в последнее время вижу и слышу. 
Вобщем стал мне как то поднимать испорченное настроение - обозвал нешарящим падонком, за что и был послан в известном направлении =)) Выяснилось, что Серега не так давно конкретно обзавелся интернетом, набрался там умных слов, которыми решил поразить мое воображение, да еще и регулярно пользуется таким достижением современной техники как форумы  Собственно это да появившаяся сегодня наконец капелька свободного времени и сподвигло меня посмотреть его на этом форуме - а уж найти форум было легко - достаточно выйти на след Sathanaar-a 
Так что знай Серега - теперь за тобой следят   
Я подозреваю, что Sathanaar наверно не удержеться от какогонить колкого замечания по поводу орфографии, собственно моего здесь появления и всего повествования да еще и лишний раз попробует обвинить меня в флудерастизме на форуме, пытающимся отметится в каждой теме  (кстати заметь это мой первый post (не пост - который правослвный ) на этом форуме), но он же наверняка догадываеться что я отвечу и что это ничего не изменит 

А так вобщем не буду оригинален - тоже поздравлю Серегу с наступающим днем роджения
Конечно не совсем правильно начинать поздравлять почти за неделю, но чтож поделаешь  ну а пожелания и прочие поздравления я тебе потом при встрече передам s2 


Авторизован
Anette
Пользователь
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье19 April 2005г, 08:38:25  »
Ответить с цитатой Ответ

С прошедшим тебя, "злобный" прынц!!!! Всего хорошего и замечательного и в большом количестве!!! Вот, старичок, с днюхой прошедшей!!!! s13
Лучше поздравить позднее (или попозжей  ), чем вообще никогда!!!  s2


Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье20 April 2005г, 06:21:48  »
Ответить с цитатой Ответ

  Всем спасибо =)) за пРоздРавления =))

  Вот думаю - выложить или нет видио клипы со дня рождения. (естественно коротенькие (около 60-120 сек) и пересжатые, объёмом от 0,5 Мб до 3Мб). Голосуйте. ;))



Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье20 April 2005г, 12:48:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Что за вопрос? Конечно нет 


Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье21 April 2005г, 05:52:22  »
Ответить с цитатой Ответ

  АГА!!! Страшно стало, что народ узрит, что ты вытворял???  ;D


« Последнее редактирование: Воскресенье21 April 2005г, 05:52:34  пользователем 2_pizza »
Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Anette
Пользователь
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье21 April 2005г, 08:06:19  »
Ответить с цитатой Ответ


  Вот думаю - выложить или нет видио клипы со дня рождения. (естественно коротенькие (около 60-120 сек) и пересжатые, объёмом от 0,5 Мб до 3Мб). Голосуйте. ;)) [/color]
Цитата:
Давай!!! Я-ЗА!!!  (Поприкалываться - я люблю, да еще над кем!!! ))
s14 рискни!!! Интересно узнать, каким образом ты отмечал праздничек... s13


Авторизован
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье21 April 2005г, 17:54:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье21 April 2005г, 05:52:22 
  АГА!!! Страшно стало, что народ узрит, что ты вытворял???  ;D
Ну ты же знаешь - меня врятли можно испугать тем, что народ меня узрит ктому же я то ничего, как ни странно, и не вытворял - сказывалась предыдущая бурная ночь 

Цитата: Anette на Воскресенье21 April 2005г, 08:06:19 
Давай!!! Я-ЗА!!!  (Поприкалываться - я люблю, да еще над кем!!! ))
s14 рискни!!! Интересно узнать, каким образом ты отмечал праздничек... s13
да ничего особенного - в том то весь прикол 


« Последнее редактирование: Воскресенье21 April 2005г, 17:57:55  пользователем Slayer »
Авторизован
Anette
Пользователь
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье23 April 2005г, 17:31:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье21 April 2005г, 17:54:05 
Ну ты же знаешь - меня врятли можно испугать тем, что народ меня узрит ктому же я то ничего, как ни странно, и не вытворял - сказывалась предыдущая бурная ночь  да ничего особенного - в том то весь прикол 
Прикола нет? Наверное это твое субъективное мнение s14 А может ты не помнишь, что было?  s2


Авторизован
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье23 April 2005г, 19:15:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Поверь мне, не смотря на двое суток без сна, до этого замечательного зобытия - я не могу хоть чего то не помнить  Именно потому


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Лазуревый_Дракон
Гость
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье25 April 2005г, 05:19:19  »
Ответить с цитатой Ответ

  Есть сведения, из достоверных источников, от участника оного действа, что кое-кто уже получил (или получит в скором времени) кадры, подготовленные к выкладке в интернет на всеобщее обозрение. Сейчас, вроде как, собираются мнения участников проекта. Один уже категорически отказался, что бы его лицо было было на фотографиях и видео. Что из этого получится - посмотрим. Самому интересно.


Авторизован
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье25 April 2005г, 10:40:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Лазуревый_Дракон на Воскресенье25 April 2005г, 05:19:19 
Один уже категорически отказался, что бы его лицо было было на фотографиях и видео.
Это йа чтоли? Хех да мне так вобще пофиг


Авторизован
DAV
Новичок
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье25 April 2005г, 11:35:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье20 April 2005г, 06:21:48 
Вот думаю - выложить или нет видио клипы со дня рождения. (естественно коротенькие (около 60-120 сек) и пересжатые, объёмом от 0,5 Мб до 3Мб).

Что за глупый вопрос, Серёга? Конечно выкладывать!!! И не забудь сообщить, когда и куда ты их выложишь. Кстати, когда ты мне ссылку дашь на ваш клановский сайт?

Цитата: Лазуревый_Дракон на Воскресенье25 April 2005г, 05:19:19 
Один уже категорически отказался, что бы его лицо было было на фотографиях и видео.

А этот "кто-то" случаем не сам 2_pizza? Помнится мне, он жестоко цензурировал, что можно скачивать, а что нет


Авторизован
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье25 April 2005г, 11:47:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: DAV на Воскресенье25 April 2005г, 11:35:09 
Кстати, когда ты мне ссылку дашь на ваш клановский сайт?
Это лучше не видеть
их клановский сайт  хе хе


« Последнее редактирование: Воскресенье25 April 2005г, 11:48:22  пользователем Slayer »
Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье26 April 2005г, 23:14:25  »
Ответить с цитатой Ответ

лучше поздно, чем никогда...

торт на столе и воТка
с днём рождения,
ту_пицца!



Авторизован

Этот пользователь был отключён и/или удалён
2__pizza
Гость
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье06 May 2005г, 13:14:23  »
Ответить с цитатой Ответ


xanatos.gorodok.net/всё_идёт_по_плану(726Kб).avi


Авторизован
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье24 April 2006г, 11:06:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Нутаки что, предлагаю поздравить злобного падонка, зловещего зануду, и вобще очень проблемного человека Серегу с его 23-летием. Вобщем Серега, чтоб все у тебя было как нада, чтоб дурь из бошки быстрее вышла а вобще оставаяся дальше таким же подонком и мелочным нигадяем. Ура, жги дальше


Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье25 April 2006г, 11:02:12  »
Ответить с цитатой Ответ

  Я такой, я такой, волосатый и крутой. Ага [b]=)[/b]


Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Alira
Гость
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье02 May 2006г, 16:52:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Ща конечно очень поздно, но всё равно с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше поздно, чем никогда s3


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
korotkevicn
Гость
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье12 May 2006г, 13:19:15  »
Ответить с цитатой Ответ

с днюхой чувак!!!!!! всего-всего тебе!!!
сижу винцо потягиваю..за тебя бокальчик!!!
оставайся всегда таким же....


Авторизован
Slayer
Профи
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье18 April 2007г, 09:54:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Серего, с очередной датой существования )) Жги, ты настоящий подонак. =)


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 2_PIZZA !!!
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье18 April 2007г, 18:21:37  »
Ответить с цитатой Ответ

___________$$$$$_ ___________$$$$_____________
_______$$$$88888 $$$$$__$$$88888880$$_________
____$$$88880000088888$$88800000008888$$$_____
__$$888000000000000$$8880000000000088888$$___
_$8800000000000000$$880000 00000000000888$$$$_
_$8000000000000000$8800000000000000000888$$$_
$80000 00000000000$80000000000000000000888$$$$
$8000000000000000$800000000000000000 00888$$$$
$8000000000000000$80000000000000000008888$$$$
_$80000000000000 00800000000000000008888$$$$$_
__$800000000000000000000000000000888$$$$$$___
___$80000000000000000000000008888$$$$$$$_____
_____$88000000000000000000 0888$$$$$$$$$______
_____$$88000000000000000088$$$$$$$$__________
______ _$$88000000000000088$$$$$$_____________
_________$$88000000000888$$$$$______ _________
___________$$88800000088$$$$_________________
_____________$$$ 8880008$$$$__________________
________________$$$8808$$$___________________
__________________$$888$$____________________
____________________$$$8$_ ___________________
______________________$8$____________________
______ _________________8$___________________
С днем рождения!!!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100