Фотогаллерея Чата
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 06:56:58 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Сети и Новосибирский интернет
  Новосибирский Студенческий Чат

  Фотогаллерея Чата
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
  Опрос
Вопрос: Нужно ли это?

Ясен пень   16 (80%)
В попу   3 (15%)
Фих знает   1 (5%)
    
Всего проголосовало: 20  

   Автор  Тема: Фотогаллерея Чата (Прочитано 11285 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Фотогаллерея Чата
« Время отправления: Воскресенье20 August 2004г, 11:23:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Народ, а что если сделать раздел, куда помещать фото со встреч чата?
          Нужно ли такое вообще? И если нужно, то хто будет на встречах постоянно с цифровиком?


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 August 2004г, 16:40:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье20 August 2004г, 11:23:47 
Народ, а что если сделать раздел, куда помещать фото со встреч чата?
          Нужно ли такое вообще? И если нужно, то хто будет на встречах постоянно с цифровиком?
Вот и возьми на себя этот нелегкий труд


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье20 August 2004г, 21:32:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье20 August 2004г, 16:40:53 
Вот и возьми на себя этот нелегкий труд
я даж не модератор))) я тока предложить могу)))


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 00:10:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье20 August 2004г, 11:23:47 
Народ, а что если сделать раздел, куда помещать фото со встреч чата?
          Нужно ли такое вообще? И если нужно, то хто будет на встречах постоянно с цифровиком?
Уй... дарагой... там такие фотки, с этих чатовок....  s4
Да и кому надо - у тех и фотки, и съёмка есть. А посторонним нефиг на это безобразие пялиться  s11
Не скрою, кровно в этом заинтересована, потому что невероятно нефотогигиенична... и какое щастье - спасибо, люди!!! - что на тех двух "слётах" чата, где была йа, отсутствовал фотик...  s14



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 01:03:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Морен, да лана те)) Народ наоборот посмотрит, что дело поставлено- и потянецца)


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 01:17:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 01:03:11 
Морен, да лана те)) Народ наоборот посмотрит, что дело поставлено- и потянецца)
Гы. Потянется, из чата. И не зайдет больше никогда.  s14


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 02:30:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье21 August 2004г, 01:17:59 
Гы. Потянется, из чата. И не зайдет больше никогда.  s14
ага, особенно если его просто так банить будут- тогда стопудово s15


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 02:53:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 02:30:57 
ага, особенно если его просто так банить будут- тогда стопудово s15
если народ будет так туп, что его придется предупреждать по 1000 раз, чтоб не хамил - буду банить.  s14
к счастью, встречается такой тупизм редко.  s14



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 03:11:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье21 August 2004г, 02:53:12 
если народ будет так туп, что его придется предупреждать по 1000 раз, чтоб не хамил - буду банить.  s14
к счастью, встречается такой тупизм редко.  s14

насчёт тупости: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.(достаточно ясно выражаюсь?)
И вот тыкни хоть в одну фразу- где я тебе нахамил?
Не было такого, не надо грязи. Просто забанила ни за что, по прихоти. Или по плохому настроению. Но это как говорится, проблемы негров- я тут не при чем. И вообще, нормальный админ так не поступит.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 03:16:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 03:11:09 
насчёт тупости: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.(достаточно ясно выражаюсь?)
И вот тыкни хоть в одну фразу- где я тебе нахамил?
Не было такого, не надо грязи. Просто забанила ни за что, по прихоти. Или по плохому настроению. Но это как говорится, проблемы негров- я тут не при чем. И вообще, нормальный админ так не поступит.
1. мне казалось, в общаке все было достаточно прозрачно. Но вижу, что некоторые люди воистину состоят из жидкости. Тормозной.
2. и этот человек требовал не засорять форум) удивительно, как меняются люди, если наступить им на хвост. А не разбрасывайте хвосты где попало.
s14



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 13:33:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Морена, ты сознательно тупишь или хде?
    Посмотри логи в чате- и тыкни мне хоть в одну матерную фразу!
Первый раз ты меня выкинула ПРОСТО ТАК, по своей прихоти, а потом, когда я залез снова, и сказал что ты недостойна админства- забанила нах. Ты б ещё сделала это на недельку, шоб с моего айпи диапазона вообще никтьо не смог зайти...тоже так, по своей прихоти. s14


Авторизован
Sathanaar
Пользователь
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 22:58:33  »
Ответить с цитатой Ответ

А мне глубоко плевать и я тут главный.
Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю, что во время моего прибывания на чат-тусовке ничего стоящего мною замечено не было, стало быть, документирование сего действа посредством банального фотографирования считаю излишним, ввиду наличия более иных впечатлений у сих сейшнов участников.


Авторизован

No remorse,
No repent,
I don't care what it ment...
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье21 August 2004г, 23:18:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Sathanaar на Воскресенье21 August 2004г, 22:58:33 
А мне глубоко плевать и я тут главный.
Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю, что во время моего прибывания на чат-тусовке ничего стоящего мною замечено не было, стало быть, документирование сего действа посредством банального фотографирования считаю излишним, ввиду наличия более иных впечатлений у сих сейшнов участников.
Ну мож ничего  и не было...для тебя. В Вашем чате я вообще пока тус не видел- а вот пока в Партизанах сидел было , и не раз, так как там встречи кажную субботу. Там это всё поставлено намано, даже в бывшей аллегре есть партизанский уголок, договаривались с администрацией бара.
Есть просто возможность сделать такое же и сдесь- у вас чат моложе гораздо, и народ пока попассивней, и мона просто устроить тоже что и в партизанах, тока для этого требуется время и терпение. О партизанских тусах могу сказать одно- было всегда весело, народ отрывался, знакомился с новенькими и в принципе плохо от этого никому не делалось, на тусы ходили с удовольствием. Сейчас правда спустя четыре года старички рассосались, поэтому не так хорошо как раньше.
И, кстати, что для тебя "интересное"? Забить кролика во имя сатаны?)))
Интерес то как раз в общении, в появлении новых знакомых. В опчем, ненаю я.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 00:52:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 13:33:04 
Морена, ты сознательно тупишь или хде?
    Посмотри логи в чате- и тыкни мне хоть в одну матерную фразу!
Первый раз ты меня выкинула ПРОСТО ТАК, по своей прихоти, а потом, когда я залез снова, и сказал что ты недостойна админства- забанила нах. Ты б ещё сделала это на недельку, шоб с моего айпи диапазона вообще никтьо не смог зайти...тоже так, по своей прихоти. s14
Не хотелось забираться к тебе в песочницу, брать совочек... но ты меня принудил к этому....  s9
Тупит или хде один из нас. Но это не я. Разве было сказано про маты? Я, конечно, человек строгий, но не обманщица. Фильтр, сделанный root'ом, маты не пропускает. А то, что в твоем лексиконе полно "мля" и "набуя" – кто будет отрицать?
Речь шла всего лишь о бытовом хамстве. У тебя, наверное, было трудное детство – с прибитыми к полу игрушками – и родители тебе вовремя не рассказали, как надо себя вести. Если девушка усмотрела грубость в твоих словах, не надо усугублять ситуацию и доказывать ей, что она – дура.
Аргумент «разговариваю я как хочу, особенно с деушками» не самый лучший. И терпеть твоё хамство я не намерена. Жалуйся root’у, пусть он решает, кто виноват. Даже если надумает лишить меня админства (в чем я сомневаюсь, потому что знаю его как человека со здоровой психикой), небо не померкнет. Уверяю.
s14 




Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 01:07:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье22 August 2004г, 00:52:20 
Не хотелось забираться к тебе в песочницу, брать совочек... но ты меня принудил к этому....  s9
Тупит или хде один из нас. Но это не я. Разве было сказано про маты? Я, конечно, человек строгий, но не обманщица. Фильтр, сделанный root'ом, маты не пропускает. А то, что в твоем лексиконе полно "мля" и "набуя" – кто будет отрицать?
Речь шла всего лишь о бытовом хамстве. У тебя, наверное, было трудное детство – с прибитыми к полу игрушками – и родители тебе вовремя не рассказали, как надо себя вести. Если девушка усмотрела грубость в твоих словах, не надо усугублять ситуацию и доказывать ей, что она – дура.
Аргумент «разговариваю я как хочу, особенно с деушками» не самый лучший. И терпеть твоё хамство я не намерена. Жалуйся root’у, пусть он решает, кто виноват. Даже если надумает лишить меня админства (в чем я сомневаюсь, потому что знаю его как человека со здоровой психикой), небо не померкнет. Уверяю.
s14 


Ну вот, начинается...
Фишка в том что я тебе не хамил, не сгущай краски. Вспомни, за что ты меня первый раз выкинула- за то что я якобы тебе командовал. "дуй в чат общаться)))" это не команда и не приказ. И вообще, если ты такие вещи всерьёз воспринимаешь, то тяжелое детство с чугунными игрушками явно не у меня было, а у тебя. Правил чата я не нарушил ни одного, а то что тебе не нравится мой стиль общаться- это твои проблемы, можешь просто не обращать на меня внимания. Я все понимаю, мож тебе чего неприятно показалось в  этой фразе, это ладно, но за это НЕ БАНЯТ!
Нафих мне кому жаловацца, просто жаль, что некорректное администрирование чата встретилось, особенно у девушки. Вот и всё.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 01:16:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье22 August 2004г, 01:07:20 
Ну вот, начинается...
Фишка в том что я тебе не хамил, не сгущай краски. Вспомни, за что ты меня первый раз выкинула- за то что я якобы тебе командовал. "дуй в чат общаться)))" это не команда и не приказ. И вообще, если ты такие вещи всерьёз воспринимаешь, то тяжелое детство с чугунными игрушками явно не у меня было, а у тебя. Правил чата я не нарушил ни одного, а то что тебе не нравится мой стиль общаться- это твои проблемы, можешь просто не обращать на меня внимания. Я все понимаю, мож тебе чего неприятно показалось в  этой фразе, это ладно, но за это НЕ БАНЯТ!
Нафих мне кому жаловацца, просто жаль, что некорректное администрирование чата встретилось, особенно у девушки. Вот и всё.
Окромя "марш в чат общаться" ты на моё "ай-яй-яй" выпалил еще град подобного. Это было неприятно. А как мне справляться с твоей убогостью, которую ты приписываешь еще и к моим проблемам - решу без тебя. Если человек не понимает, что он неправ, надо доходчиво ему это объяснить. Такие, как ты, понимают крайние меры. Что я и сделала... 


Авторизован
Johan
Пользователь
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 01:28:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 13:33:04 
Морена, ты сознательно тупишь или хде?
    Посмотри логи в чате- и тыкни мне хоть в одну матерную фразу!
Первый раз ты меня выкинула ПРОСТО ТАК, по своей прихоти, а потом, когда я залез снова, и сказал что ты недостойна админства- забанила нах. Ты б ещё сделала это на недельку, шоб с моего айпи диапазона вообще никтьо не смог зайти...тоже так, по своей прихоти. s14
Я читал эти логи и говорю со всей ответственностью, что банить было за что. Именно для предотвращения грубости и хамства админы сидят в чате - работа у них такая!!! Морена являесся одним из самых лучших и справедливых админов и это может подтвердить большинство завсегдатаев чата. Не даром она была незнчена на свою должность.


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 12:56:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 23:18:31 
Ну мож ничего  и не было...для тебя. В Вашем чате я вообще пока тус не видел- а вот пока в Партизанах сидел было , и не раз, так как там встречи кажную субботу. Там это всё поставлено намано, даже в бывшей аллегре есть партизанский уголок, договаривались с администрацией бара.
Есть просто возможность сделать такое же и сдесь- у вас чат моложе гораздо, и народ пока попассивней, и мона просто устроить тоже что и в партизанах, тока для этого требуется время и терпение. О партизанских тусах могу сказать одно- было всегда весело, народ отрывался, знакомился с новенькими и в принципе плохо от этого никому не делалось, на тусы ходили с удовольствием. Сейчас правда спустя четыре года старички рассосались, поэтому не так хорошо как раньше.
И, кстати, что для тебя "интересное"? Забить кролика во имя сатаны?)))
Интерес то как раз в общении, в появлении новых знакомых. В опчем, ненаю я.
ну и что?
у нас тоже есть место, в центральном парке
а насчет встречь, дык делать их "по субботам" в определенном месте - это глупо, потому как не все приходят и сидеть вдвоем смысла нет!
а вообще встречи довольно часто проводились, просто ты недавно пришел в чат!!!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 15:17:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Johan на Воскресенье22 August 2004г, 01:28:06 
Я читал эти логи и говорю со всей ответственностью, что банить было за что. Именно для предотвращения грубости и хамства админы сидят в чате - работа у них такая!!! Морена являесся одним из самых лучших и справедливых админов и это может подтвердить большинство завсегдатаев чата. Не даром она была незнчена на свою должность.
Шпасибо больфое... больфое шпасибо... *тихим, прерывающимся шёпотом*
А хочешь... хочешь, йа назову твоим именем аэропорт?! 



Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 18:06:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Сколько судьбоносных проблем здесь поднято, как я погляжу, аж самому страшно. Здесь и о бане, здесь и аэропорты называют... а можно мемориальное кладбище именем незабвенного root'а назвать? Поймите, я не за себя прошу, бескорыстно, и не жду наград и похвалы. Просто во имя вечного-доброго-светлого, что ещё осталось в чатовцах... В общем, шучу, расслабьтесь и давайте жить дружно!!


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 18:08:05  »
Ответить с цитатой Ответ

ЗЫ: любое совпадение с реально действующими персонажами и событиями - дурацкая, *ля, случайность!!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
нигадяй
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье22 August 2004г, 22:10:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Назови лучче его именем туалет...самый роскошный, с турбосмывом s14


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье23 August 2004г, 11:41:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье22 August 2004г, 22:10:19 
Назови лучче его именем туалет...самый роскошный, с турбосмывом s14
одно другому не мешает!!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Плакса и Дешёвка
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье23 August 2004г, 13:28:15  »
Ответить с цитатой Ответ

я тут самый главный ...ясно ??
и ,вообще ,нельзя Морену обижать - сожру заживо ,тщательно пережёвывая ,тем самым доставляя невыносимые мучения .


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
МультиПульти
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье23 August 2004г, 16:08:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Плакса и Дешёвка на Воскресенье23 August 2004г, 13:28:15 
я тут самый главный ...ясно ??
и ,вообще ,нельзя Морену обижать - сожру заживо ,тщательно пережёвывая ,тем самым доставляя невыносимые мучения .
Полностью поддерживаю!!! Да будет так!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье23 August 2004г, 19:45:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Плакса и Дешёвка на Воскресенье23 August 2004г, 13:28:15 
я тут самый главный ...ясно ??
и ,вообще ,нельзя Морену обижать - сожру заживо ,тщательно пережёвывая ,тем самым доставляя невыносимые мучения .
...слов просто нет...
Бросаю институт. Ухожу в пищевой техникум. Изобретаю пирожные с новым вкусом и называю их СлёзыСтоятДёшево. Надеюсь, тебе они понравятся  s10

Цитата: МультиПульти на Воскресенье23 August 2004г, 16:08:55 
Полностью поддерживаю!!! Да будет так!
Спасибо, лапка  s13
Твоим именем назову изобретённые мною в пищевом техникуме... допустим, конфеты! Любишь конфеты? *с надеждой в голосе*

s14


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
МультиПульти
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье23 August 2004г, 21:24:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье23 August 2004г, 19:45:41 
s10 [/color]Спасибо, лапка  s13
Твоим именем назову изобретённые мною в пищевом техникуме... допустим, конфеты! Любишь конфеты? *с надеждой в голосе*

s14
На здоровье масинькая! s13 Для хаёсиго человечка ничего не жалько:) А конфеты я очень люблю...посибочки...мне будет очень приятно:)) s14


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
privileg
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье24 August 2004г, 06:51:46  »
Ответить с цитатой Ответ

s7

Развели базар!

"смотреть логи" - ужас, интернетчики, что за херню с серъезным видом вы несете

По какой причине Морена забанила Нигодяя мне неизвестно и знать не интересно, она не из тех кто банит просто так, может настроение было не то.

И вообще, чат это - Г, а не место куда следует стремиться!


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье24 August 2004г, 06:57:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: privileg на Воскресенье24 August 2004г, 06:51:46 
s7

Развели базар!

"смотреть логи" - ужас, интернетчики, что за херню с серъезным видом вы несете

По какой причине Морена забанила Нигодяя мне неизвестно и знать не интересно, она не из тех кто банит просто так, может настроение было не то.

И вообще, чат это - Г, а не место куда следует стремиться!
Устами админа глаголит истина


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
quart
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 17:56:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье21 August 2004г, 00:10:20 
Уй... дарагой... там такие фотки, с этих чатовок....  s4
Да и кому надо - у тех и фотки, и съёмка есть. А посторонним нефиг на это безобразие пялиться  s11
Не скрою, кровно в этом заинтересована, потому что невероятно нефотогигиенична... и какое щастье - спасибо, люди!!! - что на тех двух "слётах" чата, где была йа, отсутствовал фотик...  s14


.....неуж так нефотогигеинична?????? s4
.....а я думал на Дениз Ричардс похожа.........?????????



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
quart
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 17:57:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье21 August 2004г, 00:10:20 
Уй... дарагой... там такие фотки, с этих чатовок....  s4
Да и кому надо - у тех и фотки, и съёмка есть. А посторонним нефиг на это безобразие пялиться  s11
Не скрою, кровно в этом заинтересована, потому что невероятно нефотогигиенична... и какое щастье - спасибо, люди!!! - что на тех двух "слётах" чата, где была йа, отсутствовал фотик...  s14


.........и чё тогда Короткевич так твоих фоток добивается.......?????? s4



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
quart
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 18:15:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Johan на Воскресенье22 August 2004г, 01:28:06 
Я читал эти логи и говорю со всей ответственностью, что банить было за что. Именно для предотвращения грубости и хамства админы сидят в чате - работа у них такая!!! Морена являесся одним из самых лучших и справедливых админов и это может подтвердить большинство завсегдатаев чата. Не даром она была незнчена на свою должность.

Угу!!!!!!!
Согласен с вышесказавшем!!!!!!!
Не разу не замечал несправедливости с её стороны к другим чатланам.



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
quart
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 18:23:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: МультиПульти на Воскресенье23 August 2004г, 16:08:55 
Полностью поддерживаю!!! Да будет так!

Воооооооо!!!!!!!!
Уже скока чатлан об этом высказались!!!!!!!



Авторизован
Ingvar
Пользователь
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 19:36:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну и нравицца же вам препираться из-за всякой херни.
Админ всегда прав, пора бы запомнить


Авторизован

Подпись, тудыт её растудыт
Этот пользователь был отключён и/или удалён
датак
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 21:19:30  »
Ответить с цитатой Ответ

1-Модератор всегда прав.
2-Если модератор не прав, смотреть п.1 
3-Модератор не врёт, он просто представляет информацию, под другим углом.
4-Если вам кажеться, что модератор халявит, то вы просто не замечаете внутренней работы.
5-Если вам кажеться, что модератор не договаривает, то это значит, что вы просто не готовы к понятию столь высоких мыслей.
6-Если вам кажеться, что модератор дурак, то вы просто ещё не достаточно умны, что бы понять ход его мыслей. 


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье05 October 2004г, 21:32:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: датак на Воскресенье05 October 2004г, 21:19:30 
1-Модератор всегда прав.
2-Если модератор не прав, смотреть п.1 
3-Модератор не врёт, он просто представляет информацию, под другим углом.
4-Если вам кажеться, что модератор халявит, то вы просто не замечаете внутренней работы.
5-Если вам кажеться, что модератор не договаривает, то это значит, что вы просто не готовы к понятию столь высоких мыслей.
6-Если вам кажеться, что модератор дурак, то вы просто ещё не достаточно умны, что бы понять ход его мыслей. 
Верно подметил...


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Этот пользователь был отключён и/или удалён
root
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье06 October 2004г, 13:55:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Чем спорить с модератором, лучше пожалуйстесь на него мне в мыло.
Я вам скажу то же самое, и у вас пропадёт желание спорить


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Morena
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье06 October 2004г, 16:00:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: quart на Воскресенье05 October 2004г, 17:57:53 

.........и чё тогда Короткевич так твоих фоток добивается.......?????? s4

Желает эксклюзиву.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
KOROTKEVICH
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье06 October 2004г, 18:00:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Morena на Воскресенье06 October 2004г, 16:00:57 
Желает эксклюзиву.

ЭХ, ты!!!......


Авторизован
Johan
Пользователь
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье06 October 2004г, 20:32:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: root на Воскресенье06 October 2004г, 13:55:09 
Чем спорить с модератором, лучше пожалуйстесь на него мне в мыло.
Я вам скажу то же самое, и у вас пропадёт желание спорить
Пожалуйтесь на модератора модератору. Как звучит!!!


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье06 October 2004г, 20:47:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Johan на Воскресенье06 October 2004г, 20:32:26 
Пожалуйтесь на модератора модератору. Как звучит!!!
Хорошо звучит!!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
KOROTKEVICH
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье07 October 2004г, 07:32:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье20 August 2004г, 11:23:47 
Народ, а что если сделать раздел, куда помещать фото со встреч чата?
          Нужно ли такое вообще? И если нужно, то хто будет на встречах постоянно с цифровиком?

ЛУЧШЕ СКАЖИ-
ты насовсем потерялся
или
ник сменил?


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье08 October 2004г, 19:12:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: KOROTKEVICH на Воскресенье07 October 2004г, 07:32:21 
ЛУЧШЕ СКАЖИ-
ты насовсем потерялся
или
ник сменил?
...или что-то другое:?)


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
KOROTKEVICH
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье14 October 2004г, 15:38:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье08 October 2004г, 19:12:08 
...или что-то другое:?)
или я дурак или я не понял, повтори, пжлст, ещё раз.
s4  s4  s4  s4


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье14 October 2004г, 21:43:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: KOROTKEVICH на Воскресенье14 October 2004г, 15:38:08 
или я дурак или я не понял, повтори, пжлст, ещё раз.
s4  s4  s4  s4
вот именно, что или...)


Авторизован
DAV
Новичок
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #45 Время отправления: Воскресенье04 November 2004г, 07:53:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье21 August 2004г, 01:03:11 
Народ наоборот посмотрит, что дело поставлено- и потянецца)
Согласен! Народ должен знать, на что идёт! Если народ увидит, что это в самом деле интересно, то и упрашивать не придётся, только предложи - и все с криком "Ура!" кинутся на слёт!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
MaXimum2005
Гость
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #46 Время отправления: Воскресенье26 January 2005г, 04:52:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Да много страшных демонических фото там будет


Авторизован
Sten
Пользователь
Re:Фотогаллерея Чата
« Ответ #47 Время отправления: Воскресенье26 January 2005г, 05:46:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Нигадяй на Воскресенье20 August 2004г, 11:23:47 
Народ, а что если сделать раздел, куда помещать фото со встреч чата?
          Нужно ли такое вообще? И если нужно, то хто будет на встречах постоянно с цифровиком?
Я согласен... Во многих чатах такие разделы видел...


Авторизован

не спеши языком, торопись делом...
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100