Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 May 2024г, 03:29:39 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку» (Прочитано 1170 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»
« Время отправления: Воскресенье28 July 2014г, 11:59:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Надо же! А я думал фрицам нравиться, что их пендосы нагибают. Оказалось, что нет. И немчура таки взбунтовалась против «дружеского» шпионажа Америки. http://ria.ru/world/20140728/1017762960.html
Откровения Сноудена о прослушке телефонных разговоров старушки Меркель немцы еще как-то пережили. Но вот когда их разведчика поймали за «продажей родины», терпение у них лопнуло. http://ria.ru/world/20140709/1015285652.html Все сотрудничество внешней разведки (БНД) и минобороны Германии с американцами было минимизировано. Но Обамка не сдаётся и, веря в свои силы, хочет облапошить наивных бюргеров, призывая улучшить сотрудничество по разведке. Мол, я больше так не буду… Дайте мне второй шанс… Обвести вас вокруг пальца…))) http://ria.ru/world/20140716/1016141680.html Интересно, купятся ли на его уловки власти Германии? Скоро узнаем… Самое время открывать тотализатор!)))
Вся эта история достойна гейропы. Страны-союзники шпионят друг за дружкой, но пяткой в грудь бьют себя, крича на каждом повороте, что они друзья. Опять же пресловутые санкции, мало того, что ничем не обоснованные и сумасбродные, так еще и не выгодные самим странам ЕС, но вводимые ими по требованию дружков из Вашингтона. Подстава чистой воды. Маразм… Что-то совсем не хочется становиться частью этой выгребной ямы, которая пытается выставить себя как мировую элиту и цвет земной цивилизации.
Забавно было бы наблюдать со стороны, как Америка вытирает о своих союзников ноги и играет ими как куклами, в достижении своих эгоистических целей, если бы весь этот балаган не наносил вред нашей Родине. Пусть они там друг дружку гейропят по-всякому, а от нас держатся подальше. Так ведь нет! Всех измазать стремятся в своей грязи!
То ли дело союз стран БРИКС или таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана! Все по-честному, все равны. Всеми полезными сведениями делятся добровольно, без воровства. Вот таким должен быть мир будущего! К нему и будем стремиться! А гейропу в топку! Пусть со штатами в одном адском котле варятся!



Авторизован
regina
Новичок
Re:Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье28 July 2014г, 14:27:28  »
Ответить с цитатой Ответ

А кому нравится, что за ними следят? Даже отъявленным извращенцам это не по душе, когда слежка может использоваться в самых гадких интригах. США задались целью не только подгадить России, но и развалить ЕС, может, Европа теперь очнется?!
Цитата:
— Камеры. За нами следят.
— Что?! Камеры? Здесь? Но я же в ночной рубашке!

(Шерлок)



Авторизован
Maximus1200
Новичок
Re:Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье28 July 2014г, 16:59:28  »
Ответить с цитатой Ответ

В том то и дело, что никому не нравится, когда за ними следят, да еще и товарищи, так называемые. Я думаю, авторитет Обамы упадет очень сильно. За спиной копает информацию о своих союзниках, а те ничего и не знали даже! Конечно, ЕС пошлет нафиг США!


Авторизован
fedot
Пользователь
Re:Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье28 July 2014г, 20:16:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Обама продолжает доканывать всех своим шпионажем,это всё равно что подлгядывать за человеком в душе.Может хоть в этот раз ЕС надоест хавать такие выходки этого нигера ?НО это вряд ли .




Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100