НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 May 2024г, 00:23:42 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры (новости россии, россия сегодня, внешняя политика россии) (Прочитано 2313 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Время отправления: Воскресенье25 October 2014г, 14:53:13  »
Ответить с цитатой Ответ


Неужто страны НАТО одумались? А может быть, просто испугались? Но, как говорится, новые идеи надо поддерживать.

А началось все с феерического выступления нашего президента на заседании международного клуба «Валдай». После которого ведущие страны НАТО в спешке пытаются занять  удобную позицию и уверить Путина в том, что в отношениях между Европой и Россией все гладко.

Так директор информбюро Североатлантического альянса Роберт Пшель, заявил, что мировые державы и НАТО не заинтересованы в конфликте с Россией и другими странами. http://russian.rt.com/article/56167

Хм…вот только мне интересно, если в конфликте страны Европы не заинтересованы, то на кой черт санкции вводят? Почему пытаются обвинить Россию во всех смертных грехах? И на каком основании вообще вмешивают нас в украинский конфликт?  Или это такие дружеские маневры, я что-то не понимаю, объясните на милость.

«Мы ожидаем, что Россия начнет соблюдать международное право и обязательства, которые приняла на себя. Это минский договор. Разные участники этого процесса приняли на себя разные обязательства. Украинцы что-то уже сделали» riafan.ru/125572-nato-alyans-z...z-udovolstviya/

Конечно, сделали: пол страны перестреляли, экономику разрушили, денег наворовали, да еще и Европу за свои долги по газу платить заставляют. Вот как много украинцы сделали.

О том, что Россия всегда соблюдает международное право, да и вообще с трудом понимает, что там хохлы у себя устроили, я и говорить не хочу. Наша страна, по-моему, вообще единственная, кто выполняет все эти пресловутые минские договоренности.

Думается мне, что уважаемый Роберт Пшель попросту выразил позицию Запада, который, наконец, начал понимать, что Россия стала сильной и защищенной страной. Да и вообще, если честно, мне кажется, что военный блок НАТО начал побаиваться независимой России, вот и заявляют представители Североатлантического альянса, что не желают развивать конфликт с Россией.
Можно было бы их уверить в том, что мы страна мирная, бить никого не будем, но зачем? Ведь, как говорится, боятся, значит уважают.


[img][/img]http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/61527/61527_600.jpg


Авторизован
sash
Пользователь
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 October 2014г, 17:54:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы только посмотрите. Россия сегодня стала настолько сильной, что её даже натовцы опасаются. Прямая заслуга в этом лежит на плечах нашего президента. Даже Барак Обама в своем интервью исключил возможность военного противостояния между РФ и НАТО, что опять же доказывает наше военное превосходство.
wek.ru/obama-isklyuchil-vozmoz...a-nato-i-rossii


Авторизован
Googler
Новичок
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 October 2014г, 18:29:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sash на Воскресенье26 October 2014г, 17:54:25 
Вы только посмотрите. Россия сегодня стала настолько сильной, что её даже натовцы опасаются. Прямая заслуга в этом лежит на плечах нашего президента. Даже Барак Обама в своем интервью исключил возможность военного противостояния между РФ и НАТО, что опять же доказывает наше военное превосходство.
wek.ru/obama-isklyuchil-vozmoz...a-nato-i-rossii
Никто не признавал нашего превосходства, просто все страны мира боятся неадекватного поведения Путина и не знают, чего от него ожидать. И это совсем не удивительно, учитывая, что внешняя политика России направлена на агрессию и военную мощь.


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье26 October 2014г, 19:06:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Googler на Воскресенье26 October 2014г, 18:29:04 
Никто не признавал нашего превосходства, просто все страны мира боятся неадекватного поведения Путина и не знают, чего от него ожидать. И это совсем не удивительно, учитывая, что внешняя политика России направлена на агрессию и военную мощь.
Что ты несешь чел?))) Ты вообще хоть понимаешь какое мнение о России было у Евросоюза и штатов до недавнего времени? Нас считали тупыми отсталыми валенками на которых можно просто наплевать. Но наконец-то Путин смог доказать, что с нашим мнением необходимо считать и что мы не позволим держать себя на поводке. И обошлось это все очень малой ценой, без всякой войны. Так что Путин заслужил свои похвалы как минимум! Он реально молодец, у него это получилось, пускай и не сразу.



« Последнее редактирование: Воскресенье26 October 2014г, 19:07:50  пользователем Starix »
Авторизован
alianka
Пользователь
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье27 October 2014г, 10:49:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Googler на Воскресенье26 October 2014г, 18:29:04 
Никто не признавал нашего превосходства, просто все страны мира боятся неадекватного поведения Путина и не знают, чего от него ожидать. И это совсем не удивительно, учитывая, что внешняя политика России направлена на агрессию и военную мощь.
я не пойму, у тебя проблемы? потому что я понятия не имею, что может подтолкнуть к такому мнению. что именно тебя не устраивает? оборона россии усилилась, вот все и начали негодовать, но трогать мы никого не собираемся, это не в нашей компетенции, просто западным сми очень выгодно выставлять нас в свете агрессора.


Авторизован
Googler
Новичок
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье27 October 2014г, 11:01:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Starix на Воскресенье26 October 2014г, 19:06:52 
Что ты несешь чел?))) Ты вообще хоть понимаешь какое мнение о России было у Евросоюза и штатов до недавнего времени? Нас считали тупыми отсталыми валенками на которых можно просто наплевать. Но наконец-то Путин смог доказать, что с нашим мнением необходимо считать и что мы не позволим держать себя на поводке. И обошлось это все очень малой ценой, без всякой войны. Так что Путин заслужил свои похвалы как минимум! Он реально молодец, у него это получилось, пускай и не сразу.
Путин ничего не заслужил, кроме призрения других стран! Хватит смотреть новости России, они обманывают людей.. Ничего хорошего сейчас не происходит, все страны мира отворачиваются от нас, а заявления, что они не хотят вражды, на самом деле звучат как "Россия, плз, просто отвали от нас"


Авторизован
sash
Пользователь
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье27 October 2014г, 11:36:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Googler на Воскресенье26 October 2014г, 18:29:04 
Никто не признавал нашего превосходства, просто все страны мира боятся неадекватного поведения Путина и не знают, чего от него ожидать. И это совсем не удивительно, учитывая, что внешняя политика России направлена на агрессию и военную мощь.

Друг мой, у тебя ошибочное мнение о России. Ты просто очередной продукт западной пропаганды, по всей видимости. Агрессорами, как раз, является Запад, которому неугодна нынешняя сильна самостоятельная и независимая Россия. Вот только все попытки как то дискредитировать страну, или даже вступить с нами в военную конфронтацию , успехом не увенчаются.


Авторизован
alianka
Пользователь
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье27 October 2014г, 14:54:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Googler на Воскресенье27 October 2014г, 11:01:51 
Путин ничего не заслужил, кроме призрения других стран! Хватит смотреть новости России, они обманывают людей.. Ничего хорошего сейчас не происходит, все страны мира отворачиваются от нас, а заявления, что они не хотят вражды, на самом деле звучат как "Россия, плз, просто отвали от нас"
знаешь, я бы на твоем месте вообще бы лучше в тряпочку молчала. ты поливаешь страну грязью, в которой ты, между прочим, проживаешь, на языке которой ты, к твоему сведению, говоришь. тебе от самого себя-то не противно? россия сегодня является одной из самых успешных стран в мире, так что молчи!


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье27 October 2014г, 15:14:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Googler на Воскресенье27 October 2014г, 11:01:51 
Путин ничего не заслужил, кроме призрения других стран! Хватит смотреть новости России, они обманывают людей.. Ничего хорошего сейчас не происходит, все страны мира отворачиваются от нас, а заявления, что они не хотят вражды, на самом деле звучат как "Россия, плз, просто отвали от нас"
Ну может в твоем странном мозгу это так и звучит, за это это я не могу отвечать, да и президент России тоже, ты уж прости. Впринцепи вообще пофигу как там тебе что кажется, самое главное, что НАТО и Россия наконец-то начали находить общий язык и никто не собирается на нас нападать. Это меня радует в первую очередь. А остальное все приложиться


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100