Ситуация на Украине
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 08:49:16 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Ситуация на Украине
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
  Опрос
Вопрос: Кого вы поддерживаете?

Ющенко   0 (0%)
Янукович   3 (100%)
    
Всего проголосовало: 3  

   Автор  Тема: Ситуация на Украине (Прочитано 18853 раз(а))
RAMMSTEIN
Администратор
Ситуация на Украине
« Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 18:07:45  »
Ответить с цитатой Ответ

странно, конечно, что с такой ситуацией у наших братьев меньших до сих пор не поднята эта тема!
Я одного не могу понять, как это бендеровцов, эсэсовцов и прочих нацистов поддерживает столько народу?
почему они захватывают власть? практически силой захватывают?
где хвалёная "американская справедливость"? почему они не свергают "тиранов"?
да им просто надо это, они сами это финансируют...
НАРОД УКРАИНЫ: вы сами понимаете, что вяжете узел на шее?
s7


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ж.Ж.
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 19:58:55  »
Ответить с цитатой Ответ

и наши тоже ничего почему не делают? Почему на украину с делегацией поехал только Грызлов? Надо было весь Генеральный штаб туда притащить, тогда американцы может и одумались бы, что творят. Конечно, американцам выгодней Ющенко, но нам-то любой ценой надо, чтобы победил Янукович...
Хотя украинцам может самим и выгодней Ющенко... s1


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Ж.Ж.
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 20:05:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье28 November 2004г, 18:07:45 
странно, конечно, что с такой ситуацией у наших братьев меньших до сих пор не поднята эта тема!
Это в мой огород камень? Верно? 
Дело в том, что народ на форуме какой-то инфантильный... Ну не нравятся им политические темы, в любой полит-теме ответов - не больше десятка, а если по пользователям посмотреть - то и вовсе 4 человека. Ни в какую не хотят обсуждать, что происходит в стране и в мире...  


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Duke
Модератор форума
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 20:42:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье28 November 2004г, 18:07:45 
странно, конечно, что с такой ситуацией у наших братьев меньших до сих пор не поднята эта тема!
Я одного не могу понять, как это бендеровцов, эсэсовцов и прочих нацистов поддерживает столько народу?
почему они захватывают власть? практически силой захватывают?
где хвалёная "американская справедливость"? почему они не свергают "тиранов"?
да им просто надо это, они сами это финансируют...
НАРОД УКРАИНЫ: вы сами понимаете, что вяжете узел на шее?
s7
Мне кажется, что все эти страсти на Украине - это поддерживаемая западными спецслужбами планомеренная программа: на фоне свободы от "москалей" можно держать нестабильность в регионе и взаимное недоверие народов и правительств двух братских государств. Вспомните хотя бы идею экспрезидента США Гарри Трумэна, который в своё время хотел осуществлять поддержку как фашистской Германии, так и Советского Союза: "...и пусть они уничтожают друг друга как можно больше...". Может быть это подобная программа? Сменились политические фигуры, но идеи овладения природными богатствами, плодородными почвами и распространения сферы влияния на восток не утихают в буйных головушках наших "стратегических партнёров". А слабая и невнятная внешняя политика Государства Российского только способствует сложившейся антирусской политике, в особенности на Западе Украины.


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 22:17:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье28 November 2004г, 19:58:55 
и наши тоже ничего почему не делают? Почему на украину с делегацией поехал только Грызлов? Надо было весь Генеральный штаб туда притащить, тогда американцы может и одумались бы, что творят. Конечно, американцам выгодней Ющенко, но нам-то любой ценой надо, чтобы победил Янукович...
Хотя украинцам может самим и выгодней Ющенко... s1
почему не делают? пусть Путин не заявляет что-то конкретно, но имхо у него тонкая политика...
ламерикосы окружают нас, а мы их
сначала договор с чили, сегодня венесуэла...
они силой, а мы мозгами!
но всё-таки эти сволочи просто хотят нас зажать изнутри! они хотят чтоб мы деградировали - всё это заговор! и у меня своя "теория заговора"! %)


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 22:27:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье28 November 2004г, 20:05:42 
Это в мой огород камень? Верно? 
Дело в том, что народ на форуме какой-то инфантильный... Ну не нравятся им политические темы, в любой полит-теме ответов - не больше десятка, а если по пользователям посмотреть - то и вовсе 4 человека. Ни в какую не хотят обсуждать, что происходит в стране и в мире...  
не в твой, а в общий...
4 человека говоришь? да стоит только развести различие мнений и понесйтся как по кочкам! жаль тут нет сторонника Ющенко!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 23:06:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье28 November 2004г, 22:17:59 
почему не делают? пусть Путин не заявляет что-то конкретно, но имхо у него тонкая политика...
ламерикосы окружают нас, а мы их
сначала договор с чили, сегодня венесуэла...
они силой, а мы мозгами!
но всё-таки эти сволочи просто хотят нас зажать изнутри! они хотят чтоб мы деградировали - всё это заговор! и у меня своя "теория заговора"! %)

Чего-то тебя понесло... :-/
На самом деле не прогсто всё там... Очень не просто...
Юридически прав Янукович. Но фактически страна перекачана полит-ожиданиями и вояд ли можно придумать адекватное решение, которое в должной степени удовлетворило бы всех. Гражданской войны ведь никто не хочет?! Вот и сложности...

Сами посудите, при фактической (юридической) победе одного кандидата СБУ и Милиция открыто отказываются поддерживать выбранного президента, Глава ЦИК отзывает свою подпись на протоколе и т.д. и т.п... Мир давно перестал быть черно-белым - он там сине-бело-оранжевый (ну и плю смешение оттенков)...


Авторизован

...possible a last drop!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье28 November 2004г, 23:25:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье28 November 2004г, 23:06:17 
Чего-то тебя понесло... :-/
На самом деле не прогсто всё там... Очень не просто...
Юридически прав Янукович. Но фактически страна перекачана полит-ожиданиями и вояд ли можно придумать адекватное решение, которое в должной степени удовлетворило бы всех. Гражданской войны ведь никто не хочет?! Вот и сложности...
Сами посудите, при фактической (юридической) победе одного кандидата СБУ и Милиция открыто отказываются поддерживать выбранного президента, Глава ЦИК отзывает свою подпись на протоколе и т.д. и т.п... Мир давно перестал быть черно-белым - он там сине-бело-оранжевый (ну и плю смешение оттенков)...
естественно не просто, но кто-то же спонсирует противостояние народа?
Цитата: raindrop на Воскресенье28 November 2004г, 23:06:17 
Мир давно перестал быть черно-белым - он там сине-бело-оранжевый (ну и плю смешение оттенков)...
или как сказала Тимошенко: "если вы оделись в бело-голубое, то прикрепите ещё и красный и затяните верёвку у себя на шее!"
намёк на нас?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье29 November 2004г, 20:19:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье28 November 2004г, 23:25:21 
естественно не просто, но кто-то же спонсирует противостояние народа?

Заинтересованные стороны... их как минимум две. А вообще спонсируют не противостояние народа, а достижение результата в чьих-то интересах. Результат в данной ситуации интересен только в двух вариантах (я не рассматриваю перевыборы или граждансукую войну, хотя и у этих вариантов сторонники найдутся) - Ющенко или Янукович. Один крайне правый либерал (а либерал-ли?) другой - конформист (хотя определений опять же можно много придумать). Вот и подумай кому это интересно? Да ни кому по сути своей сама по себе позиция их не интересна, интересны обязательства которые любо из них берет на себя при достижении цели. В общем цепочка "деньги-политика-деньги-опять политика..." бесконечна. Первичны, как правило деньги, а политику принято считать инструментом. Опять же важен угол зрения...

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье28 November 2004г, 23:25:21 
или как сказала Тимошенко: "если вы оделись в бело-голубое, то прикрепите ещё и красный и затяните верёвку у себя на шее!"
намёк на нас?

Это намек скорее на неспокойное состояние в стране, которое может "нехорошо" сказаться на здоровье бело-голубых... А вообще намеки можно найти в чем-угодно - многое зависит от контекста, но ещё очень сильное влияет настроение слушателя... Паш, когласись, что в другой ситуации ты бы по другому воспринял эти слова?


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Гонта
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье30 November 2004г, 16:58:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Добрый день и теплый привет из Украины.
Можете в двух словах осветить - какую информацию Вам преподносят СМИ о ситуации в Украине? Я понимаю, что буквально "в двух словах" невозможно, но все же интересно


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье30 November 2004г, 21:56:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье30 November 2004г, 16:58:58 
Добрый день и теплый привет из Украины.
Можете в двух словах осветить - какую информацию Вам преподносят СМИ о ситуации в Украине? Я понимаю, что буквально "в двух словах" невозможно, но все же интересно
Официально: то, что стороны друг-друга лажают и перекрывают телевизионные каналы...
из выводов: что Ющенко спонсируют ламерикосы, что он просто подкупает людей бесплатным пивом и едой...
что Тимошенко преступница и из бендеровцев....
что запад пытается притеснить восток...
а вы, интересно, за кого?
с чьей стороны?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Гонта
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 10:50:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье30 November 2004г, 21:56:11 
Официально: то, что стороны друг-друга лажают и перекрывают телевизионные каналы...
Да есть такое. Правда, немного не так. Янукович во всю использует (-овал) свой админ-ресурс, как премьер. Основные каналы вещали именно то, что нужно было власти. У Ющенко же практически не было доступа к основным СМИ. Есть два канала, которые давали объективную информацию (не "за кого-то", а именно объективную), но именно по этой причине во многих областях власть приостанавливала их работу.
Цитата:
из выводов: что Ющенко спонсируют ламерикосы, что он просто подкупает людей бесплатным пивом и едой...
Ну, я думаю комментарии не нужны 
Цитата:
что Тимошенко преступница и из бендеровцев....
По вопросу Тимошенко... Да, на уровне разговоров это известно. Но позвольте, в таком случае должны быть официальные обвинения. Где они? (Я ее не защищаю, но порядок есть порядок.) Кстати, можно спросить? Что именно Вы вкладываете в слово "бендеровцы"? (У нас и слова-то такого нет. Если тема будет интересна, можем открыть ее как новую тему для обсуждения)
Цитата:
что запад пытается притеснить восток...
а вы, интересно, за кого?
с чьей стороны?
Я, скорее, не "за", а "против". Против нынешнего произвола властей. И в данном случае мое "против" совпадает с "за Ющенко". В случае его прихода к власти (надеюсь) народ не будет его иконизировать. А будет спрашивать с него и требовать выполнения своих обещаний. Боюсь, что в случае правления Януковича, это будет не реально. (Но в свете последних событий можно однозначно утверждать, что Янукович уже "в пролете")


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 14:35:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье01 December 2004г, 10:50:12 
Но в свете последних событий можно однозначно утверждать, что Янукович уже "в пролете".

Мягко так...
В своё время у нас были сециальные люди, которые такими публикациям занимались. Эффективно. Иногда.


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Гонта
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 15:39:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Т.е. зашел человек на форум, чтобы поинтересоваться Вашим отношением к событиям, - и его сразу в провокаторы записывают? Класс.


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 19:27:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье01 December 2004г, 15:39:04 
Т.е. зашел человек на форум, чтобы поинтересоваться Вашим отношением к событиям, - и его сразу в провокаторы записывают? Класс.
Да никто никого не обвинял, просто немного тут можно встретить представителей страны, что находится в центре обсуждения данного раздела форума!! Вот и посыпались вопросы...


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 20:44:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье01 December 2004г, 19:27:18 
Да никто никого не обвинял, просто немного тут можно встретить представителей страны, что находится в центре обсуждения данного раздела форума!! Вот и посыпались вопросы...
во-во...
ми судимо про те, у принципі не бачачи всієї правди...
може нам говорять зовсім  інше, ніж відбувається у вас насправді!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Duke
Модератор форума
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 20:52:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье01 December 2004г, 20:44:39 
во-во...
ми судимо про те, у принципі не бачачи всієї правди...
може нам говорять зовсім  інше, ніж відбувається у вас насправді!
Подивил народ своими познаниями))


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 22:12:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье01 December 2004г, 15:39:04 
Т.е. зашел человек на форум, чтобы поинтересоваться Вашим отношением к событиям, - и его сразу в провокаторы записывают? Класс.

Да слишком уж пропагандой попахивает... А что касается провокации, то может быть я нет так трактую это понятие, но как мне кажется речь немного о другом...


Авторизован

...possible a last drop!
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье01 December 2004г, 22:18:55  »
Ответить с цитатой Ответ

На всякий случай продублирую свой вопрос из другой темы в этой ветке тоже:

Скажите, а кто является ИНВЕСТОРОМ кампании г-на Ющенко?
У Януковича, я так понимаю - гос.бюджет за плечами... а у Ющенко кто?


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Гонта
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье02 December 2004г, 11:18:31  »
Ответить с цитатой Ответ

В тому то й справа, що тут в Україні ми дійсно не знаємо, що саме ви про нас знаєте (RAMMSTEINу мій особистий респект! )

Но вчера на одном из наших каналов выступил Сергей Доренко. Рассказал о том, какая информация идет по вашим СМИ, и что он увидел реально. Если в России будут вдруг крутить запись этой встречи - посмотрите.

По поводу финансирования. Действительно, Янукович использовал бюджет. Вернее - переиспользовал. Но основная доля финансирования все же приходилась как с одной так и с другой стороны на крупные промышленные корпорации, поддерживающие каждого из кандидатов. У Ющенко они "победнее", но их и больше. У Януковича - один. Но наверное, самый богатый предприниматель Украины - донецкий угольный "барон" Ахметов.

ЗЫ Вы хотели услышать об американском финансировании? Не услышите


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье02 December 2004г, 16:45:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье02 December 2004г, 11:18:31 
ЗЫ Вы хотели услышать об американском финансировании? Не услышите

По  причине отсутствия оной или просто этими данными ты не располагаешь:?)


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Гонта
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье02 December 2004г, 16:58:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье02 December 2004г, 16:45:01 
По  причине отсутствия оной или просто этими данными ты не располагаешь:?)
По причине того, что у нас эта информация ходит под грифом ОБС (Одна Бабка Сказала).
Тезис о том, что Ющенко американец, а жена его - агент ЦРУ, очень хорошо действует на пенсионеров. К счастью, не на всех.
ЗЫ Жена у Ющенко действительно урожденная американка с фамилией Чумаченко


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье02 December 2004г, 19:39:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье02 December 2004г, 16:58:51 
По причине того, что у нас эта информация ходит под грифом ОБС (Одна Бабка Сказала).
Тезис о том, что Ющенко американец, а жена его - агент ЦРУ, очень хорошо действует на пенсионеров. К счастью, не на всех.
ЗЫ Жена у Ющенко действительно урожденная американка с фамилией Чумаченко
Ясно-ясно


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье02 December 2004г, 21:59:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гонта на Воскресенье02 December 2004г, 11:18:31 
ЗЫ Вы хотели услышать об американском финансировании? Не услышите

Я не вчера родился и прекрасно понимаю, что могу услышать, а что нет. В данном случае я ничего нового для себя не услышал.

А вообще меня всегда забавляло, что откровенные националисты, коммунисты да даже просто крайние либералы, интенсивно пропагандирующие идеи "за народ!" пользуются все теми же источниками финансирования, как и их оппоненты.

В общем, как я и говорил - деньги первичнее.

К чему приводит ситуация, когда бизнес "помогает" политикам - мы все знаем. Кстати, а у вас на Украине уже сложился "кружок по интересам", так называемые олигархи? Или это должно случиться после этих выборов?


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье21 January 2005г, 18:28:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Кроме того. Раз мое сообщение первое в новом году на полит-форуме.
Всех с наступившими праздниками.

Не посчитайте лестью. Но более культурной дискуссии не видел ни на одном другом полит-форуме.

Мое почтение городу Новосибирску и его университету отдельно. У нас на Украине университетом теперь называется любой мало-мальский вуз. Полное обесценивание термина. 

с уважением, Голос за кадром


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье21 January 2005г, 18:57:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Голос за кадром на Воскресенье21 January 2005г, 18:28:00 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Кроме того. Раз мое сообщение первое в новом году на полит-форуме.
Всех с наступившими праздниками.

Не посчитайте лестью. Но более культурной дискуссии не видел ни на одном другом полит-форуме.

Мое почтение городу Новосибирску и его университету отдельно. У нас на Украине университетом теперь называется любой мало-мальский вуз. Полное обесценивание термина. 

с уважением, Голос за кадром

Приятно читать подобного рода сообщения...


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Гоолс за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье22 January 2005г, 15:44:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Скажите пожалуста.
Как вы думаете.

Почему в Киев на инаугурацию от РФ едет даже не третье лицо государства?

И как вы к этому относитесь?


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье22 January 2005г, 19:55:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Наверное, это выражение протеста относительно "победы" Ющенко. Победы именно в кавычках, иначе это не назовёшь. Где это видано, чтобы голосовали по три раза...!?


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье22 January 2005г, 21:03:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье22 January 2005г, 19:55:24 
Наверное, это выражение протеста относительно "победы" Ющенко. Победы именно в кавычках, иначе это не назовёшь. Где это видано, чтобы голосовали по три раза...!?
надо было убирать обоих кандидатов и набирать новых...
так всё-таки Украина может разломиться...
сторонники Януковича явно недовольны!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье22 January 2005г, 23:25:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Гоолс за кадром на Воскресенье22 January 2005г, 15:44:36 
Скажите пожалуста.
Как вы думаете.

Почему в Киев на инаугурацию от РФ едет даже не третье лицо государства?

И как вы к этому относитесь?

Да никак.
А кто у нас ездил на инаугурацию Дж.Буша? Или любого другого президента мира? Нормальная ситуация - позвонил, поздравил и будет...


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за адром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье23 January 2005г, 19:09:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье22 January 2005г, 21:03:50 
надо было убирать обоих кандидатов и набирать новых...
так всё-таки Украина может разломиться...
сторонники Януковича явно недовольны!

Шановний Рамштайн! Усунення обох кандидатів та призначення нових виборів є насправді сумновідомим проектом "Кучма-3". Розумієте, чому?

Порушення внутрішнього устрою держави, сподіваюся, не відбудеться. Перші згадки про таку можливість з"явилися одночасно із першими ознаками можливості програшу провладного кандидата. Щось на кшталт "хочу бути президентом, хочаб частини країни". Ініціатива згори.

Рінат Ахметов задоволений. Йому тепер відкриті західні ринки чорних металів. А він - головний прибічник Віктора Федоровича


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье23 January 2005г, 20:28:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Голос за адром на Воскресенье23 January 2005г, 19:09:21 
Шановний Рамштайн! Усунення обох кандидатів та призначення нових виборів є насправді сумновідомим проектом "Кучма-3". Розумієте, чому?

Порушення внутрішнього устрою держави, сподіваюся, не відбудеться. Перші згадки про таку можливість з"явилися одночасно із першими ознаками можливості програшу провладного кандидата. Щось на кшталт "хочу бути президентом, хочаб частини країни". Ініціатива згори.

Рінат Ахметов задоволений. Йому тепер відкриті західні ринки чорних металів. А він - головний прибічник Віктора Федоровича

Велик и могуч русский язык...  s6


Авторизован

...possible a last drop!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье23 January 2005г, 21:30:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Голос за адром на Воскресенье23 January 2005г, 19:09:21 
Шановний Рамштайн! Усунення обох кандидатів та призначення нових виборів є насправді сумновідомим проектом "Кучма-3". Розумієте, чому?

Порушення внутрішнього устрою держави, сподіваюся, не відбудеться. Перші згадки про таку можливість з"явилися одночасно із першими ознаками можливості програшу провладного кандидата. Щось на кшталт "хочу бути президентом, хочаб частини країни". Ініціатива згори.

Рінат Ахметов задоволений. Йому тепер відкриті західні ринки чорних металів. А він - головний прибічник Віктора Федоровича
а що значить "Купка-3"? хто другий ? сподіваюся теж не розпадеться, хоча розпад України, Росії тільки може бути плюсом, але ця тільки моя думка !
Віктор Федорович, це Ющенко? він чтоль добрався до східної территориии?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье23 January 2005г, 21:32:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье23 January 2005г, 20:28:56 
Велик и могуч русский язык...  s6
это не русский язык


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 02:31:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье22 January 2005г, 23:25:41 
Да никак.
А кто у нас ездил на инаугурацию Дж.Буша? Или любого другого президента мира? Нормальная ситуация - позвонил, поздравил и будет...

В моем понимании такое поведение ставит под сомнение тезис о братстве (правительств) славянских народов.
Выглядит так, какюудто РФ веками дружила с Кучмой, а не с Украиной
В канун первого тура выборов Владимир Владимирович Путин нанес серию визитов в Украину. Встречался с Кучмой и Януковичем. Говорил о Януковиче. Молчал обо всех остальных кандидатах.

Были ответные визиты. Целовались.

Теперь не то что целоваться, даже приехать поприсутствовать не захотел. Непоследовательно. И, почему-то немножко обидно. Но терпимо.

Благодарю всех за высказанное мнение. Мне было очень интересно.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 02:38:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье23 January 2005г, 21:30:07 
а що значить "Купка-3"? хто другий ? сподіваюся теж не розпадеться, хоча

Він особисто і є другий та перший. Мають на увазі третій строк перебування на посаді.
Проект К-3 це зівштовхнути лобами політиків, населення, усіх, кого можна зіштовхнути. Жорстко, штучно та навмисно. Кількість використаної чорної пропаганди та важелів влади вражає не по-дитячому
А потім Кучмі вийти "у всьому білому" та промовити: "ну щось ви без мене собі ради не даєте".
Відмінити вибори. Продовжити царювати до других (третіх? четвертих?) виборів на невизначений термін, обійшовши обмеження у 2х5 років. Де-факто третій строк.

Ось такі пиріжки з кошенятами


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 02:41:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Віктор Федорович - Янукович.
Рінат Леонідович Ахметов - найбогатша людина країни ( крім кучми?). Володар донецького краю. Геніальний преферансист. Один з провідних спонсорів проекту "Янукович".


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 14:54:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Голос за кадром на Воскресенье24 January 2005г, 02:38:55 
Ось такі пиріжки з кошенятами
Коли їли вони нявкають 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 14:56:12  »
Ответить с цитатой Ответ

народ, давайте всё-таки на русском общаться
всем более понятно


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 16:47:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье24 January 2005г, 14:56:12 
народ, давайте всё-таки на русском общаться
всем более понятно

Пардоньте меня
Исправлюсь.
Старался отвечать каждому на языке собеседника. Рамштайн, вам ведь украинский язык не совсем чужой?

Оффтопик, но все же. Для тех, кто еще не слышал. Апологетам более увесистой музыки
pushnoy.ru/mp3/2003-2004/Pushn...ternational.mp3


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье24 January 2005г, 18:26:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Голос за кадром на Воскресенье24 January 2005г, 16:47:21 
Пардоньте меня
Исправлюсь.
Старался отвечать каждому на языке собеседника. Рамштайн, вам ведь украинский язык не совсем чужой?
да ничего, просто не все понимают по-украински...
мне не совсем чужой, хотя на Украине ниразу небыл... 
а родной язык для меня всё-таки русский, и общаюсь на нем! 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье25 January 2005г, 14:50:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье24 January 2005г, 14:56:12 
народ, давайте всё-таки на русском общаться
всем более понятно

Случилось чудо!

С возвращением в родные пинаты!!!


Авторизован

...possible a last drop!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье25 January 2005г, 16:58:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье25 January 2005г, 14:50:01 
Случилось чудо!
С возвращением в родные пинаты!!!
в смысле? я вроде никуда и не уезжал... 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье26 January 2005г, 22:26:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье25 January 2005г, 16:58:59 
в смысле? я вроде никуда и не уезжал... 

на том и порешили.


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GRAND
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье29 January 2005г, 23:08:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Россияне! Произошедшее на Украине еще раз свидетельствует о том, что Россия при Путине, к сожалению, не имеет никаких понятных всем стратегических ориентиров - никто и никому не говорил о том, куда идет в своем развитии Россия и какова цель этого развития хотя бы на ближайшие 15-20 лет. Все, что делает Путин, совершенно неясно в глобальном контексте. Он преследует лишь какие-то локальные цели - далеко не всегда благородные, как оказывается на поверку - и при этом никому не дает ответа на главный вопрос: куда и к чему идет Россия?

Я считаю, что в предательстве славянского единства можно обвинить как Украину, так и Россию, ибо в этом направлении если и предпринимались какие-то шаги, то весьма невразумительные, неуклюжие и иногда даже карикатурные. Что мы имеем в итоге? Неопределившуюся и боящуюся собственного развала Россию, развернувшуюся на 180 градусов Украину и закостенелую Белоруссию. Думаю, западные идеологи об этом и мечтали... Долго ли так будет продолжаться? Долго ли будут сбываться их мечты?

Тут говорили о том, что после победы Ющенко не будет наблюдаться никакой иконизации его личности. Поверьте, это вовсе не так. В СМИ господствует оранжевая истерия, Ющенко называют народным президентом (если уж быть до конца точным, то он не более чем полународный), при этом как бы забывается о том, что многие миллионы украинских граждан голосовали за совершенно иную идеологию и видят Украину совсем по-другому. Полународный президент декларирует интеграцию в ЕС, наплевав на то, что думают об этом люди Юго-Востока. Главное, что ужасает - представляется все это так, как будто сбылась чуть ли не тысячелетняя мечта всех украинцев!

Националистически настроенная часть украинцев постоянно напоминает, что нельзя пренебрегать своим происхождением, помнить о своих исторических корнях и не стесняться своей этнической принадлежности, поэтому подпишусь так:

С уважением - русский гражданин Украины.


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #45 Время отправления: Воскресенье30 January 2005г, 22:08:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: GRAND на Воскресенье29 January 2005г, 23:08:35 
Россияне!

...

Я считаю, что в предательстве славянского единства можно обвинить как Украину, так и Россию

...

С уважением - русский гражданин Украины.

ну в общем, наверное, этого следовало ожидать... 

а ты чего предлагаешь-то? окопы рыть?


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #46 Время отправления: Воскресенье31 January 2005г, 01:02:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: GRAND на Воскресенье29 January 2005г, 23:08:35 
В СМИ господствует оранжевая истерия

Без анализа прессы, или хотябы ссылок, это очень субъективно.


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #47 Время отправления: Воскресенье31 January 2005г, 08:53:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Голос за кадром на Воскресенье31 January 2005г, 01:02:46 
Без анализа прессы, или хотябы ссылок, это очень субъективно.

Всё в этой жизни субъективно. И при желании любой субъектив может быть "объективирован".

Хотя в предыдущем посте суъектива не видно - видны лишь лозунги не понятно к чему призывающие.

Субъективное мнение - это мнение конкретного человека, на чем-то понятном для него основывающиеся. Например, я считаю, что Янукович - козел по тому-то и по тому-то, а Ющенко - по тому-то и по тому-то... Но это я так считаю... А если "мое мнение" начинается со слов "Россияне!" - это уже претензия на программное заявление...

В общем не стоит серьезно реагировать на такие выкрики.


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GRAND
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #48 Время отправления: Воскресенье31 January 2005г, 11:54:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Да, заявление тянет на программность хотя бы потому, что демонстрирует другой взгляд на произошедшее. У россиян может сложиться впечатление, что тут вся Украина оранжевая, а это вовсе не так. Наоборот, есть люди, резко осуждающие действия оранжгутангов, и их довольно много.

Окопы рыть, пожалуй, не стоит - не разжигать же братоубийственную войну. Хорошо бы Майдан собрать, чтобы Ющенко прочувствовал, что это такое, но конъюнктурщики и приспособленцы уже поспешили всячески выказать ему преданность, поэтому есть мнение, что такой Майдан будет жестко разогнан под флагами борьбы за демократию и против контрреволюции. Мерзко все это...


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #49 Время отправления: Воскресенье31 January 2005г, 23:09:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: GRAND на Воскресенье31 January 2005г, 11:54:31 
Мерзко все это...

Политика, однако...  s15


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Голос за кадром
Гость
Re:Ситуация на Украине
« Ответ #50 Время отправления: Воскресенье07 February 2005г, 17:46:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: GRAND на Воскресенье31 January 2005г, 11:54:31 
...оранжгутангов...

обидные слова Ваши, проффессор...


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100