Рокетбанк (Rocketbank) — моё личное мнение!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 06:42:03 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Общий форум
  Новости форума

  Рокетбанк (Rocketbank) — моё личное мнение!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Рокетбанк (Rocketbank) — моё личное мнение! (приобрести выгодную банковскую карту, заработать рокетрубли и прочие неаф) (Прочитано 9740 раз(а))
RAMMSTEIN
Администратор
Рокетбанк (Rocketbank) — моё личное мнение!
« Время отправления: Воскресенье18 April 2017г, 12:30:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Для желающих приобрести выгодную банковскую карту, заработать рокетрубли и прочие неафишируемые плюшки!

Плюсы:
+ обслуживание бесплатно
+ по сути виртуальное отделение крупного банка "Открытие"
+ карта Master Card World Black (типа элитная) и выпускается на 5 лет (привозит курьер в любое место) + PayPass — бесконтактная технология платежей
+ на остаток денежных средств на карте каждый месяц начисляется 8% годовых (на валютную карту 0.5%)
+ 1% кэшбэк со всех операций + три на выбор из пяти каждый месяц с повышенным процентом, при чем считается до сотых, т.е. за 99 рублей начислят 0,99
+ бонусные рубли можно пополнять конкурсами, играми и рефералами (подробнее ниже)
+ управление через мобильное приложение и вся оперативная(!) поддержка через чат
+ при покупке валюты через koronapay.com нет комиссии!

Минусы:
- пять бесплатных снятий в ЛЮБЫХ банкоматах (если сделать зарплатной, то безлимитно)
- бонусные рубли (кэшбэк) можно потратить только при накоплении "over 3000", при чем только компенсировать покупку совершенную не ранее 30 дней
- нет банковских отделений и интернет-банкинга
- пополнение только в банкоматах "Открытия", на пополнения с карт других банков меньше 5000р - 1,5% от суммы (минимум 50 рублей)

В общем, если сделать её зарплатной и выбрать тариф "Зарплатный - индивидуальный", то аналогов вообще нет !

Если кому интересно, то зарегистрировавшись через меня, получаете 500 бонусных рублей на счет и вот как ещё можно подзаработать:
1. Флеш-игра, нужно стрелять по метеоритам: http://s3.rocketbank.ru/open-game/index.html, я настрелял 184 рубля
2. Три теста по истории, биологии и литературе: http://mel.fm/rockettest. За каждый до 100руб. (Срок окончания проведения Акции — 28.02.2017 г.)
Итого 500 + 184 + 300 = 984 рубля просто так, что уже приятно

Хотите получить карту и Вам помог этот пост, можете зарегистрироваться по этой ссылке: https://rocketbank.ru/loves/pavel.kostyuk

Небольшая хитрость по поводу 8% годовых ежемесячно:
Вам не обязательно весь месяц хранить на счету всю сумму. Достаточно зачислить деньги перед днем отчетного периода, который сделали на день активации карты (у меня это 16 число). Т.е. если у меня весь месяц будет на счету ноль и 14 числа я положу 10000, то проценты будут начислены на эту сумму (из расчета: 8% годовых / 12 месяцев = 0.66% ежемесячно).

Ответы по истории:
1. 1 вариант;
2. 3 вариант;
3. 1 вариант;
4. 4 вариант;
5. 1 вариант;
6. 2 вариант;
7. 1 вариант;
8. 2 вариант;
9. 3 вариант;
10. 2 вариант;

Ответы по литературе:
1. Кидают монетку;
2. Лебядкин;
3. Масонская ложа;
4. Бутылку шампанского;
5. Приложена к своему месту;
6. С пармазаном макарони;
7. Марьино;
8. Играл в карты;
9. 1805;
10. Кипарисовый крестик;

Ответы по биологии:
1. Фильтруй и выделяй;
2. Сухой воздух;
3. Курином глазу;
4. Поднятия температуры тела;
5. Ученые еще не решили;
6. Человек умелый…;
7. Пикачу;
8. Финно-угорская;
9. Позвоночник изогнулся;
10. Верхнего.

Ссылка для регистрации: https://rocketbank.ru/loves/pavel.kostyuk
#рокетбанк #rocketbank #rocketrubl #рокетрубль #банк

Пост будет дополняться и редактироваться!


« Последнее редактирование: Воскресенье18 April 2017г, 12:31:47  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100