фсе умерли
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 05:21:04 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Литературный форум
(Модератор: Ведьмачка Janettt)
  фсе умерли
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: фсе умерли (Прочитано 2355 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Нога и Курага
Гость
фсе умерли
« Время отправления: Воскресенье17 November 2004г, 17:42:32  »
Ответить с цитатой Ответ

стёкла покрыты тонким слоем пыли .лучи заходящего солнца проникают в пустую комнату .я подхожу к окну и мои шаги отдаются гулким эхом .я стою и смотрю .смотрю и наполняюсь спокойствием и безмятежностью .напротив меня обычно серая коробка двенадцатиэтажки ,но сейчас солнечные лучи и блики играют на ней и она кажется восхитительнейшим творением человеческих рук .лучи и блики словно танцуют на поверхности бетонных плит ,танцуют ускоряя свой бег .я улыбаюсь .танец становится всё быстрее и быстрее ,движения становятся рваными и невнятными и вот уже они приобрели какой-то угрожающий оттенок .я уже не чувствую себя в безопасности .я хочу уйти .я разворачивась и вижу перед собой огромную кровать ,на которой лежит она .бельё скомкано ,её нежная кожа кажется такой бледной ,её глаза закрыты .я всегда так хотел этого и всегда боялся .или сейчас или никогда .в моей руке нож .я вонзаю его по самую рукоятку .обычный кухонный нож .нервно и неумело я вспарываю ей живот ,как тряпичной кукле .вытираю пот выступивший на лбу .я достаю из кармана семена плюща и бросаю их в её распоротое чрево .разворачиваюсь и ухожу .но что-то не так .я что-то сделал не правильно .звуки .эти звуки ,чавкающие ,шуршащие ,угрожающие .я срываюсь на бег .коридор .я никогда не замечал что он такой длинный .я бегу не оглядываясь ,как будто если я обернусь ,может случится что-то непоправимое .я не хочу умирать ,я не сделал ничего плохого .стёкла покрыты тонким слоем крови .солнце здесь не светит ,Господь забыл об этом месте .на кровати лежит она .толстые зелёные щупальца выползают из её живота и ползут в коридор .в стенах небольшие окошки ,как в тюрьмах .в окошках решётки .за решётками люди .мёртвые .я знаю .скоро я буду дома .из стен вырываются руки ,они пытаются разорвать меня на части .я врываюсь в комнату залитую лучами заходящего солнца ,пробивающимися сквозь стёкла покрытые тонким слоем пыли .я нахожу в себе силы обернуться ,позади ничего нет .голая стена .я спускаюсь по винтовой лестнице и оказываюсь на крыше высокого дома .будто это единственный дом на всей планете ,подо мной пустырь - ровная ,словно вылизанная поверхность ,но она так далеко ,что её почти не видно за облаками .боль наполняет моё сердце ,я вспоминаю ,что уже сотни лет хочу спуститься вниз ,но не могу .я верю ,что внизу есть зелёные поля и леса ,есть реки ,есть птицы и звери .есть всё что мне снится каждый день .на краю стоит она .я подхожу и обнимаю её за плечи .она смотрит мне в глаза и я понимаю ,что она устала .она хочет чтобы всё это закончилось .мы берёмся за руки .она заносит ногу над пропастью ,но мне очень страшно .я разжимаю руку .почему мне смешно ? я одинок .совсем одинок теперь .почему мне смешно ?я поворачиваюсь ,но она стоит передо мной .мне страшно .она толкает меня ,я падаю и в каждом окне каждого этажа вижу её .ветер с невероятной силой дующий в лицо ,заставляет меня закрыть слезящиеся глаза .вдруг ветер стихает и становится тепло .я открываю глаза .она стоит у окна .в её руке нож .а на стене двенадцатиэтажки солнечные лучики продолжают свой тревожный танец ...


Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:фсе умерли
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье17 November 2004г, 23:09:56  »
Ответить с цитатой Ответ

*уливается слезами*


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Romul
Завсегдатай
Re:фсе умерли
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье20 November 2004г, 11:00:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Мрачно то как


Авторизован

Чтобы не было в этой жизни не стоит относиться к этому слишком серъезно, все равно из неё никто живым не вылезал
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Нога и Курага
Гость
Re:фсе умерли
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье20 November 2004г, 14:25:41  »
Ответить с цитатой Ответ

это комедия


Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Модератор
Джо Одноглазый
Модератор
Re:фсе умерли
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье20 November 2004г, 23:16:55  »
Ответить с цитатой Ответ

я тоже иногда бываю такой...


Авторизован

Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100