не чего нового, но может тебе это пригодится
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье27 April 2024г, 17:58:17 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  не чего нового, но может тебе это пригодится
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: не чего нового, но может тебе это пригодится (Прочитано 3395 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
prosto proxogi
Гость
не чего нового, но может тебе это пригодится
« Время отправления: Воскресенье14 December 2005г, 21:05:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Как правильно общаться с девушкой????

Советы от не исправимого романтика опаленного солнцем.

Девушка – это (именно девушка (возраст примерно от 16 до 25 лет у всех по разному), а не зрелая женщина) чудное «существо». Они сами не знают что хотят. Они мечтают о принцах,  а когда он появляется, начинается самое смешное. Что именно я скажу позже, а сейчас преступим к поставленному вопросу.
         

Так как же?  Дальше пойдет ответ на этот вопрос, но сразу оговорюсь эти правила, а скорее просто мои советы вам, нужно дополнять и корректировать в течение примерно лет пяти (может быть в течение следующих пяти лет, я еще не раз подкорректирую, дополню и исправлю его, все зависит от вас уважаемые читатели, в большей частности от девушек, от вашего объективного мнения) и при этом сменить около сотни, а то и больше девушек (лично для меня это многовато). А вообще его можно писать вечно, начиная с появления на Земле Адама и Евы, и некогда так и не написать т.к. в жизни все меняется, ценности, отношения полов, образ принца и принцессы, и еще очень много факторов и критериев по которым мы выбираем свою половинку.
Еще очень важная деталь все ниже сказанное не поможет вам в отношениях с девушкой, которой от вас нужно только деньги, а вам от нее только секс. Эти советы подействуют, только если вам девушка действительно нравится, а она умеет по настоящему любить и уважать настоящего человека (мужика, джентльмена…).
Так что же нужно делать, говорить и когда?  Блин, не знаю с чего начать……….
Во-первых, будь самим собой это главное. Но так как ни кто из нас не идеал, то нужно кое-что под редактировать в себе.  Не буду говорить, как познакомиться с девушкой на улице, у каждого свой способ, а кто не умеет, то здесь я вам не помогу т.к. у самого плохо получается, всегда все как-то спонтанно получается. Предположим, вы уже познакомились и хотите, чтобы девушка обратила на вас большее внимание.
Будь смешным, удивительным в тоже время серьезным, обязательно улыбайся и не молчи!!! (но все должно быть в меру, не переборщи, а то не правильно могут понять) 
Вот именно не молчи (помолчать ты еще успеешь, когда это будет нужно), скажи хоть что-нибудь, пусть это будет глупо и смешно. Так что же надо говорить, а чего нежелательно? Если вы в компании, т.е. вокруг вас есть твои и ее друзья, то здесь намного проще. В начале один что-нибудь рассказывает другие слушаю затем следующий подхватывает и рассказывает историю которая как либо связана с предыдущее (тема, ситуация или пусть какое-либо значимое слово из предыдущей истории). Постепенно темы меняются, а люди находят средь новых знакомых тех с кем им более интересно разговаривать (есть общи интересы), но не разбивайтесь на группы если кому-то не хватило парня или девушке (проще говоря не кидайте друзей). Так вот вы разговаривайте с девушкой. Не восхваляй себя, не говори откровенные глупости, не говори постоянно какие они красотки (пару раз будет достаточно, а то смотри сам убежишь через 10 минут когда узнаешь получше) классно если у тебя есть в запасе большой запас анекдотов на любую тему. После очередной истории расскажи анекдот, естественно в тему (не забудь про меру). Когда говорит она, слушай внимательно пусть тебе это даже и неинтересно просто можно мягко и постепенно поменять тему, не когда не перебивай ее (и вообще не кого не перебивай). Что же нужно делать в первый день, а конкретней час, знакомства? Да можно не чего особенного и не делать. Просто беседуй, ну а если хочешь произвести впечатление, то придумай что-нибудь интересное, не обычное, интригующее, просто красивое то, что обычно люди не замечают (т.к. вечно торопятся). Но соответственно такие детали надо самому уметь замечать (научись, пригодится). Есть еще интересный вариант, но если у тебя есть еще деньги в кармане. Часто вечерами в метро или в местах массового скопления молодежи, стоят бабушки и продают маленькие и не дорогие букетики. Если решишь купить, то покупай столько букетов (или по одному цветку) сколько с вами девушек, а один букет  должен отличаться от остальных и его ты подаришь в последнюю очередь (сначала всем остальным девушкам) той, которая те понравилась. Когда будешь дарить про каждую девушку скажи, что-нибудь приятное, а про последнюю девушку (ту самую) промолчи, просто посмотри ей в глаза. Она сама все поймет. Короче придумать можно разные варианты, все зависит от твоей фантазии лишь бы, это было красиво.
Так вот вы понравились друг другу. Вы начинаете встречаться общаться (по средствам телефона, SMS, ICQ и т.д. и т.п. и просто вживую). Да кстати если вы забыли обменяться координатами для связи, то это не беда всегда можно найти нужного человека. Например, как я хотел поступить. Я знал о девушке только как ее зовут, где она учится (причем только название института), а также у меня на телефоне была фотка, на которой было два человека, в том числе и она. Я вырезал (естественно не ножницами), ее лицо хотел размножить вместе со своими координатами и кое, каким текстом. А затем расклеить по всему ее институту и раздать студентам. Кто-нибудь, да и передал бы ей, но я не успел этого сделать т.к. мои друзья через третьи руки нашли ее номер телефона быстрей и сказали мне, и тогда я просто позвонил. Ладно, пошли дальше, а то я заговорился. SMS и ICQ довольно классные вещи, можно сначала подумать (только не очень долго, ждать довольно напряжено) потом написать ответ. Так же с помощью этих средств общения проще сказать, то что трудно по телефону или глаза в глаза. Можно использовать красивые высказывания, четверостишие или красиво пожелать спокойной ночи.   
Для мира ты кто-то,
а для кого-то ты целый мир.

Сон твой нежно охраняя,
Ночь идёт к тебе большая.
Звёзды ласково бормочут:
"Спи, котёнок, доброй ночи

Прекрасно если сам можешь придумать что-то подобное, особенно если в течение 5-10 минут и в тему.
Телефон - для некоторых это довольно тяжко, можно часами висеть на трубке, но так и не о чем и не поговорить, и хватит задавать этот дурацкий вопрос « Н У  РАССКАЖИ, Ч Т ООО – НИБУДЬ?» это убивает. Не дожидайся такого вопроса, а то продолжится так: « НУ ЧТО ТЕБЕ РАЗКАЗАТЬ»,  « НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ». Эта песня бесконечна!!!  По телефону действует тоже правело, что и в живую. Один рассказывает,  другой подхватывает. Спроси, у нее как прошел день, чем занималась, расскажи про свой день. Можешь сказать, что очень спешил домой чтоб позвонить ей и услышать ее голос. Будет приятно ей и тебе. Кстати про сотики, позвонить можно и средь бела дня, где б ты не был и как бы не был занят, это не займет у тебя много времени, а эффект будет тот же. Только не надо звонить каждые 10 минут, зае….. Кстати, довольно интересный тест каждый день звонить в одно и тоже время, а через две недели взять и не позвонить. А посмотреть через какое время позвонит она с вопросом «а почему ты не звонишь?» если она не позвонит, то это уже тяжелый случай. Главное сам вытерпи. Придумай несколько нежных слов. Стандартные - солнышко, звездочка и т.д., но помни чем оригинальней и индивидуальней, тем приятней.
Совместное время препровождение, прогулки, ну и конечно же секс. Начну сразу с последнего. Не стоит сразу намекать про это и пытаться завалить ее в кровать. Если у тебя только эта цель, то зачем ты вообще читаешь ЭТО?? Что бы затащить девушку в кровать в первую ночь, нужно всего лишь найти девушку которая хочет того же. Так, вернемся. Значит так, в первый раз все должно быть красиво и по обоюдному желанию. Опять же ты сам поймешь когда пора, просто посмотри в ее глаза там все написано, научись только правильно читать. В дальнейшем проявляй разнообразие и воображение, короче играй. А да главное не торопись, продли удовольствие.
Ладно поехали дальше. Гуляем по городу, поселку, деревне без разницы. Перед каждой прогулкой придумай, куда можно пойти (лучше несколько вариантов). А то получится та же ерунда, что и по телефону: « КУДА ПОЙДЕМ?», «НУ Я НЕ ЗНАЮ!»,  «НУ ПЕРДУМАЙ ЧТО-НЕБУТЬ», «НУ ЩА НАДО ПОДУМАТЬ» и опять же по кругу. Хотя и здесь есть хороший выход. Просто скажи «А ПОШЛИ ПРЯМО» или по другому куда глаза глядят. Простая прогулка это тоже хорошо тем более в теплый день (смотри, не заморозь сою драгоценность. Интересно, что вы подумали, я лично о девушке.). А на счет, куда пойти так это довольно легко и в тоже время трудно. Ну, бары, рестораны, дискотеки и тому подобное это понятно. Но не забудь еще кое про что. Найди в своем городе интересные места, точнее красивые. Море, река, горы, водопады и т.д. в общем у кого что есть. Места где открывается прекрасный вид. Пусть это даже будет вид с крыши твоего дома. Таких мест много нужно просто уметь их замечать. К примеру довольно интересное место аэропорт. Причем не сам аэропорт, а то место где самолеты заходят на посадку. Когда такая махина пролетает над твоей головой в сотни метров. Размер и звук впечатляет. Главное чтоб с тобой ей было интересно, а то вскоре убежит. Еще будь очень внимательным. Пытайся замечать малейшие изменения в ее прическе, маникюре и одежде. Она это делают для тебя (что бы они не говорили) и хотят чтобы их похвалили и сказали «КАК ТЫ СЕГОДНЯ ПРИКРАСНА». А если честно она всегда прекрасна. Нет не красивых женщин, есть те которые не умеют за собой ухаживать!!!  .      Не забывай про глупости. Надпись на асфальте под ее окном  «С ДОБРЫМ УТРОМ СОЛНЫШКО».  Все перечислять не буду их много. ВКЛЮЧИ ВООБРАЖЕНИЕ!!!! Ну к примеру моя приятная глупость. Как-то я решил сделать своей девушке приятное. Проснулся я рано утром где-то в районе шести, а девушка моя должна была в семь уходить в институт. Ну и пошел я искать полевые цветы через овраги, ну и соответственно пошел дождь. А дело было где-то в мае и был не просто дождик, а сумасшедший ливень. Цветы я все же нашел и успел поймать ее уже на выходе из дома. Картина была потрясающая. Дождь, я весь мокрый и грязны, она прелестный ангел под зонтиком и бедный букетик полевых цветов который еще до меня успело прибить дождем. В итоге не в какой институт она не поехала, а потащила с матом меня к себе домой чистить и сушить, а также горячий кофе. Ну а пока все стиралось и сохло………………… промолчу, все сами поймете. Хоть она и ругалась в начале ей, это все равно понравилось, это было видно по ней. Ну а я был рад, что она рада.

В общем, все просто;
1. быть самим собой (не играй в любовь, а то она сыграет в тебя) 
2. не замыкайся в себе, т.е. не молчи.
3 .красивые слова, комплименты и т.п.
4. красивые поступки, приятные глупости…
5. внимание, уважение, забота и любовь.
6. все должно быть в меру. Ну разве что кроме Любви

"Тот, кто любит так сильно, что хотел бы любить в тысячу раз сильнее, все же любит меньше, нежели тот, кто любит сильнее, чем сам того хотел бы."
Ж. Лабрюйер
                                                                                                                 
                                               
Есть еще одна деталь, которую лучше не делать, хотя я сомневаюсь что полностью это возможно. Это ложь                      
"Противоположность любви - не отвращение и даже не равнодушие, а ложь" С. Довлатов
Очень трудно за всю жизнь не разу не обмануть. Лучше не договорить, чем солгать. Постепенно лжи станет все больше и больше. А в итоге она все равно проявится и тогда будет только хуже. 
Еще одна проблема, которую я считаю нужно просто постараться пережить. Это – бытовуха. Но это будет, потом, а пока радуйся и цени то, что у тебя уже есть 

Ну, вот пока и все. Далее будут дополнения и поправки, но это будет потом. А то уже мозги закипели.
А теперь вспомните то, что было в самом начале. Про идеального принца. Так вот на самом деле он не кому не нужен. Они боятся идеала. Боятся что это очередная ложь, игра. То есть в тебе должен быть хоть какой-нибудь косяк. Идеалов не существует. А значит что все, что здесь написано это слишком. Нельзя делать все правильно тем более в самом начале. Проверено на личном опыте. Последний раз из-за этого от меня убежала девушка. Испугалась.

Надеюсь, эти советы хоть кому-нибудь помогут. Для этого все это и писалось.


P.S. 
Ну а если вы все это прочитали и нашли хоть что-нибудь полезное для себя или своих друзей, то сохраните у себя и покажите своему другу. Может быть именно сейчас он нуждается в вашем совете.
Ну а свою критику (маты и т.д.), добрые пожелания (чтоб у тебя руки отсохли!!!), поправки, дополнения и предложения присылайте на gott-1@mail.ru                   
                                                                             



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100