Объяснение в любви: the best collection...
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 21:56:04 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Объяснение в любви: the best collection...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Объяснение в любви: the best collection... (Прочитано 4315 раз(а))
Marty
Новичок
Объяснение в любви: the best collection...
« Время отправления: Воскресенье13 September 2005г, 17:38:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Сколько отношений с ними, объясняющимися всяко-разно, использовавшими как старые добрые способы, так и собственный эксклюзив, осталось в прошлом... Даже всего не упомнишь, если честно. Но есть бесспорные хиты, которые вспоминаються время от времени и "рулят", не смотря на то, сколько времени прошло с тех пор.
Итак, для начала, первое из моей коллекции:
2 класс. Однажды осенью, в 5 часов утра (если не раньше) раздался звонок. Заспанный папа открыл и услышал только топот убегающих ног на нижних этажах. На коврике перед дверью лежала коробка шоколадных конфет, наполненная частично - конфетами, частично - кусками "заводского" шоколада. Сверху - записка: "Ире..."
Послание оказалось не просто анонимным, но еще и зашифрованным (шифр - каждая буква алфавита обозначалось соответственно цифрой от 1 до 33): "Ира, я тебя люблю".

Этот номер повторялся несколько раз, все так же, ранним утром, на протяжении пары недель (с интервалом в 2-3 дня). Мы, всей семьей, заинтригованные, пытались вычислить моего анонимного поклонника. Наконец шустрый папа, азартно карауливший у дверного глазка, "засек" утреннего гостя. Им оказался мальчишка из соседнего подъезда - молчаливый, стеснительный К., на людях неизменно равнодушный ко мне и женскому полу вообще...
После разоблачения К. начал ухаживать за мной в открытую: портфель из школы и т.п. - обычный набор. Подробностей дальнейших уже не помню - как все закончилось. Но начало истории "рулит" среди всех последующих объяснений в любви.

Поделитесь своими "хитами" - если не жалко. Или просто ответьте на вопрос: как ВАМ хотелось бы, чтобы вам объяснились? Или как вы сами "жгли"?
С уважением, Марти



Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье13 September 2005г, 20:10:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Самым шокирующим моментом в моей жизни было то, как меня через Маму пригласили на ДР одной девушке. И она там всем публична представила меня своим парнем. Я тогда кроме как "мило" улыбаться ничего и сказать-то толком не смог... Потом конечно (после окончания) прозвучал вопрос: "...ты же не против?" Но в первый момент - было "весело" оказаться избранником зозяйки вечеринки... 


Авторизован

...possible a last drop!
Marty
Новичок
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье14 September 2005г, 14:45:13  »
Ответить с цитатой Ответ

ЖЖесть - ну тогда и я расскажу еще историю из этой же серии.
Итак, рассказываю еще.
Когда мне было 14 (или 15) лет (точно не помню уже), несколько летних недель я по традиции проводила в своем любимом "пионерском" лагере, вожатой. Место очень красивое: леса, поля - природа и красотища.
Неподалеку от нашего лагеря находился еще один, куда приезжали детишки и их воспитатели из Карелии (типа, арендовали "южный" лагерь, чтобы вывозить своих северных детей погреться и поесть фруктов). Лагерями мы, естественно общались: из лета в лето туда ехали - дружить с карельским народом, а зимами - переписывались.
И вот однажды "наступил мне на сердце" их физрук, синеглазый блондин, проникновенно певший под гитару у пионерского костра который вечер подряд.
Мущина был по тем моим меркам взрослый: 19 лет, звезда ежевечерней программы, спортсмен и любимец всех тетенек от моего возраста до бесконечности. Обратить на себя его внимание и выразить свою к нему симпатию я решила весьма экстримальным способом.
Однажды ночью села на лошадь, прихватив с собой вторую - на поводу. И напролом через лес отправилась к соседям (объезжать непролазные буераки по опушке не стала, посчитав, что появление из леса будет куда неожиданней и эффектней
В жизни всегда есть место подвигу: я ломилась через лес в непролазной тьме. Каждая ветка наровила скинуть меня с конской спины или, в крайнем случае, стегануть по лицу. Вторая лошадь на середине маршрута вырвалась из руки, отстала и, с жалобным ржанием продолжала ломиться за нами.
Долго ли коротко ли - я потеряла в схватке с деревьями босоножки и поняла, что мы заблудились. Что делать? Остановила лошадку и сообщила ей о том, что не знаю - где мы и как быть дальше. Ослабила поводья, пригнулась - насколько возможно, спрятала лицо в гриву и...
Через 5 минут Найда (так звали лошадь) вынесла меня к беседке, где коротали ночь вожатые соседнего лагеря. Вторая лошадь, не смотря на склочный характер, дисциплинированно вышла из лесу и остановилась возле меня.
Реакция людей, видевших животных только в зоопарке, в цирке и на картинках, была бурной. Меня окружили так, как будто я не на лошади - а на слоне как минимум появилась. Покатав для приличия пару-тройку самых смелых, я забрала своего физрука, решившегося взобраться на вторую лошадь, и мы неспеша отправились в путешествие. Только уже не по буеракам, а по освещенной луной бесконечной дорожке вдоль леса
В общем, с этой ночи физрук был напрочь потерян для всей остальной женской аудитории  Хотя ездить верхом так и не научился.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 18:43:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Тут своей истории не оказалось...Никто мне как-то особенно в любви не объяснялся, хотя само объяснение уже само по себе шаг... В итоге имеет значение уже то, что кто-то сделал это и не важно как...

Но есть история, которую я наблюдала.
В соседнем подъезде живет девушка, для которой на асфальте белой краской метровыми буквами было написано: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Наверное приятно, просыпаясь каждое утро, выглядывая в окно понимать, что на белом свете есть человек, который любит тебя и которому ты дорога...
Романтично.... 


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 21:34:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье25 September 2005г, 18:43:34 
В соседнем подъезде живет девушка, для которой на асфальте белой краской метровыми буквами было написано: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
У нас в универе на козырьке одной общаге - студенты както поздно вечером выложили это свечками и подожгли. В темноте сверху смотрелось офигенно


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 21:37:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье25 September 2005г, 21:34:00 
У нас в универе на козырьке одной общаге - студенты както поздно вечером выложили это свечками и подожгли. В темноте сверху смотрелось офигенно
Могу себе представить...Офигенно красиво. Беру назад свои слова об отсутствии в мужчинах романтики, сказанные когда-то в теме "Что такое любовь?"


Авторизован
Lanna
Новичок
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье27 December 2005г, 20:06:01  »
Ответить с цитатой Ответ

А ко мне однажды подошел мальчик и сказал, что не может он встречаться с моей пдружкой потому, что ему нравится другая. И объяснил, что эта другая - я! И вот уже 3 года как этот мальчик каждый день говорит мне: "Киса, я тебя ЛАВЛЮ! (что означает "я тебя люблю")  s10
Вот такая история!


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Объяснение в любви: the best collection...
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье28 December 2005г, 19:30:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Захотелось рассказать ещё один трогательный случай. Однажды мы с одной девушкой очень долго определяли, что есть любовь и/или не любовь. И в итоге поняли, что ожидать/требовать друг от друга любви не стоит (по крайней мере на том этапе). Так в общем-то и решили - просто наслаждаться отношениями без ярких заявлений.

Но как-то однажды она подошла ко мне сзади, обняла и шепотом очень нежно сказала, что любит. Это было таким сильным впечатлением, что ни о чём другом думать не хотелось ещё очень долго...

P.S.: Я эту сцену и слова до сих пор очень часто вспоминаю.


Авторизован

...possible a last drop!
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100