Что такое любовь?!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье16 May 2024г, 06:32:26 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Что такое любовь?!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 14 [15] 16 ... 24 Все Ответ
   Автор  Тема: Что такое любовь?! (Прочитано 44650 раз(а))
Duke
Модератор форума
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #210 Время отправления: Воскресенье15 November 2004г, 21:53:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Maurinako на Воскресенье15 November 2004г, 10:46:09 
Весёлая история, нечего сказать. s7
а какая песня...


Авторизован
DAV
Новичок
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #211 Время отправления: Воскресенье17 November 2004г, 12:19:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Что такое любовь?
Для каждого она своя. Кто-то напрочь теряет голову и теряет всякую способность мыслить разумно. Другие, такие, как я, наслаждаются обществом любимой, когда любимая рядом - на душе тепло, а когда её нет рядом - скучают, осень сильно скучают...
Что такое любовь? Это чуство! А чуства можно только чуствовать, их невозможно описать словами.


Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #212 Время отправления: Воскресенье17 November 2004г, 23:06:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: DAV на Воскресенье17 November 2004г, 12:19:57 
Что такое любовь?
Для каждого она своя. Кто-то напрочь теряет голову и теряет всякую способность мыслить разумно. Другие, такие, как я, наслаждаются обществом любимой, когда любимая рядом - на душе тепло, а когда её нет рядом - скучают, осень сильно скучают...
Что такое любовь? Это чуство! А чуства можно только чуствовать, их невозможно описать словами.
А я говорю, что любовь - это не чуйство! Чуйство - психо-физическое! Любовь - духовное!


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #213 Время отправления: Воскресенье18 November 2004г, 13:01:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Maurinako на Воскресенье17 November 2004г, 23:06:42 
А я говорю, что любовь - это не чуйство! Чуйство - психо-физическое! Любовь - духовное!
духовность вытекает из психо-физических чувств!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Maurinako
Завсегдатай
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #214 Время отправления: Воскресенье18 November 2004г, 23:39:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье18 November 2004г, 13:01:13 
духовность вытекает из психо-физических чувств!
Не может быть..*уся в сомнениях*


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Лисик
Гость
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #215 Время отправления: Воскресенье24 December 2004г, 11:50:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Kotenka на Воскресенье10 March 2004г, 20:37:05 
Как понять любишь или нет?И вообще,существует ли это чувство?Прекрасно оно или.... s10
  Любовь – это чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения. Есть разная любовь: любовь к родине, материнская любовь, любовь к музыке, к искусству, но самой загадочной, остаётся любовь к противоположному полу. Для каждой любви своё определение, свои подходы.
  Любовь – это болезнь, которая неизлечима, но она и лекарство от всех болезней.
        Говорят, что любовь – это розы,
        Что восторги её хороши.
        Нет, любовь – это слёзы,
        Это стон, заболевший души.
  Любовь опасна для всех, она привязывает людей друг к другу. Она кровожадна, не знает пощады. Но она и  волшебна, и захватывающая, и шокирующая. В этом её прелесть, её притяжение.
  Каждый хотел бы почувствовать настоящую любовь. Они встречают человека, который им очень нравится, и они считают, что вот она любовь, вот в чём смысл жизни. Но это проходит и настаёт день, когда они забывают свою “пассию”. Я знаю это не понаслышке, я сама прошла весь этот путь. Поэтому не надо сразу бросаться на шею. Надо сначала проверить ваши чувства и не спешить, но и не тормозить, а то можно упустить любовь. Когда кажется, что всё кончено, то не спешите с выводами. Это может быть граница, на которую вы натыкаетесь, но если ваша любовь по-настоящему сильна, то за границы вы не выйдете. Я часто оказывалась на этой границе, но всё обходилось.



Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #216 Время отправления: Воскресенье24 December 2004г, 18:06:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Лисик на Воскресенье24 December 2004г, 11:50:19 
  Любовь – это чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения. Есть разная любовь: любовь к родине, материнская любовь, любовь к музыке, к искусству, но самой загадочной, остаётся любовь к противоположному полу. Для каждой любви своё определение, свои подходы.
  Любовь – это болезнь, которая неизлечима, но она и лекарство от всех болезней.
        Говорят, что любовь – это розы,
        Что восторги её хороши.
        Нет, любовь – это слёзы,
        Это стон, заболевший души.
  Любовь опасна для всех, она привязывает людей друг к другу. Она кровожадна, не знает пощады. Но она и  волшебна, и захватывающая, и шокирующая. В этом её прелесть, её притяжение.
  Каждый хотел бы почувствовать настоящую любовь. Они встречают человека, который им очень нравится, и они считают, что вот она любовь, вот в чём смысл жизни. Но это проходит и настаёт день, когда они забывают свою “пассию”. Я знаю это не понаслышке, я сама прошла весь этот путь. Поэтому не надо сразу бросаться на шею. Надо сначала проверить ваши чувства и не спешить, но и не тормозить, а то можно упустить любовь. Когда кажется, что всё кончено, то не спешите с выводами. Это может быть граница, на которую вы натыкаетесь, но если ваша любовь по-настоящему сильна, то за границы вы не выйдете. Я часто оказывалась на этой границе, но всё обходилось.

Ну почему опять "опасная"? И потом, разве это плохо, когда люди привязаны друг к другу? (не связаны друг другом, а привязаны)?


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Duke
Модератор форума
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #217 Время отправления: Воскресенье24 December 2004г, 20:27:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Никого не хочу обидеть, но IMHO Лисик написала нечто типа школьного сочинения на тему: "Любовь, или когда завянут помидоры". Что-то мне кажется, что тут всё слишком высокопарно и помпезно, чтобы быть искренним...


Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #218 Время отправления: Воскресенье24 December 2004г, 23:03:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Нет, такое бывает, когда не слушаешься Витгенштейна, который давным-давно сказал, что о высшем лучше молчать.


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Lioness
Пользователь
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #219 Время отправления: Воскресенье25 December 2004г, 10:21:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Лисик на Воскресенье24 December 2004г, 11:50:19 
      Поэтому не надо сразу бросаться на шею. Надо сначала проверить ваши чувства и не спешить, но и не тормозить, а то можно упустить любовь. Когда кажется, что всё кончено, то не спешите с выводами. Это может быть граница, на которую вы натыкаетесь, но если ваша любовь по-настоящему сильна, то за границы вы не выйдете. Я часто оказывалась на этой границе, но всё обходилось.

а по-моему в чувства надо бросаться просто с головой...не думать о том,что будет завтра, бросят ли тебя или нет... просто жить, любить и наслаждаться каждым моментом проведенным с любимым человеком...надо бороться за него...надо бороться за любовь! и все будет просто прекрасно! s10


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #220 Время отправления: Воскресенье25 December 2004г, 10:30:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье25 December 2004г, 10:21:37 
а по-моему в чувства надо бросаться просто с головой...не думать о том,что будет завтра, бросят ли тебя или нет... просто жить, любить и наслаждаться каждым моментом проведенным с любимым человеком...надо бороться за него...надо бороться за любовь! и все будет просто прекрасно! s10
сомневаюсь, что в "конце" будет для кого-то всё прекрасно!
что толку от мгновений, если не ставишь перед собой хоть маленькую цель быть вместе всегда? За любовь надо бороться, но только если есть смысл, даже иной раз надо переступить через свою гордыню, если понадобится!
можно биться головой об кирпичную стену и в конце-концов разбить её, а можно и разбить голову, причём сильно...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Lioness
Пользователь
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #221 Время отправления: Воскресенье25 December 2004г, 10:44:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье25 December 2004г, 10:30:09 
сомневаюсь, что в "конце" будет для кого-то всё прекрасно!
что толку от мгновений, если не ставишь перед собой хоть маленькую цель быть вместе всегда? За любовь надо бороться, но только если есть смысл, даже иной раз надо переступить через свою гордыню, если понадобится!
можно биться головой об кирпичную стену и в конце-концов разбить её, а можно и разбить голову, причём сильно...
переступить гордыню.....это слишком...надо знать при всем при этом цену себе s11 и прежде всего надо любить себя


« Последнее редактирование: Воскресенье25 December 2004г, 10:49:26  пользователем Lioness »
Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #222 Время отправления: Воскресенье25 December 2004г, 14:38:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье25 December 2004г, 10:44:43 
переступить гордыню.....это слишком...надо знать при всем при этом цену себе s11 и прежде всего надо любить себя
Ну да, только всё в меру. Иначе, будучи эгоистом, невозможно проникнуть в душу другого, растворившись в ней, но и найдя там себя...


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #223 Время отправления: Воскресенье25 December 2004г, 18:27:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье25 December 2004г, 10:44:43 
переступить гордыню.....это слишком...надо знать при всем при этом цену себе s11 и прежде всего надо любить себя
а если эгоизм не присущь человеку?
если человек живет в большей мере не ради себя, а ради других?
это плохо?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Что такое любовь?!
« Ответ #224 Время отправления: Воскресенье27 December 2004г, 12:37:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье25 December 2004г, 18:27:27 
а если эгоизм не присущь человеку?
если человек живет в большей мере не ради себя, а ради других?
это плохо?
Кто тебе ответит: что плохо, а что хорошо! Помни одно во всем необходимо знать меру, даже в таких делах, как помощь ближнему.Ты просто иногда, для разнообразия попробуй жить для себя. Может тебе это понравится больше!


Авторизован
Страницы: 1 ... 14 [15] 16 ... 24 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100