Неуверенность???
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 15:15:47 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Неуверенность???
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ
   Автор  Тема: Неуверенность??? (Прочитано 23062 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Re:Неуверенность???
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье02 August 2006г, 17:53:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье31 July 2006г, 23:45:45 

Я девушка смелая и буз комплексов, могу и сама подойти познакомится к понравившемуся мне мужчине...но не могу ведь я каждый раз так поступать!!! Хочется ведь,  чтобы и мужчина первый подошел...

Вот так вот, Кать, бери все в свои руки... а то ходят они мимо, слюни пускают... а толку?


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Неуверенность???
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье02 August 2006г, 18:28:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье02 August 2006г, 17:53:21 
Вот так вот, Кать, бери все в свои руки... а то ходят они мимо, слюни пускают... а толку?
правильно, нас всё-таки уже мало становится!
эволюция придёт к тому, что девушки будут за парнями бегать, а мы будем отказывать


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Неуверенность???
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье02 August 2006г, 18:32:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье02 August 2006г, 18:28:28 
правильно, нас всё-таки уже мало становится!
эволюция придёт к тому, что девушки будут за парнями бегать, а мы будем отказывать
Мечты!!! Та, которая окажется тебе нужна не побежит. А тебе будет глубоко фиолетово, до сотен других, свободных. Будет нужна только она


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Неуверенность???
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье02 August 2006г, 20:06:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Если два человека действительно встретили друг друга, то по-моему познакомиться само собой получится.


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
raindrop
something alive
Профи
Re:Неуверенность???
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье02 August 2006г, 21:09:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье02 August 2006г, 20:06:24 
Если два человека действительно встретили друг друга, то по-моему познакомиться само собой получится.

А как они поймут, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встретили дург друга, если не познакомились?


Авторизован

...possible a last drop!
raindrop
something alive
Профи
Re:Неуверенность???
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье02 August 2006г, 21:11:54  »
Ответить с цитатой Ответ

А ещё - вот: http://pickup.altnet.ru/books/tractate.htm

Интереснейший труд, оч-чень многое объясняет...


Авторизован

...possible a last drop!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Неуверенность???
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье03 August 2006г, 06:32:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье02 August 2006г, 18:32:30 
Мечты!!! Та, которая окажется тебе нужна не побежит. А тебе будет глубоко фиолетово, до сотен других, свободных. Будет нужна только она
тоесть так, как делаете сейчас вы?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Неуверенность???
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье03 August 2006г, 21:02:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Читать мужиков в этой теме было долго и нудно...но тем не менее, я укрепилась в своем мнении, что по большей части мужчины боязливы и неуверенны в себе...а мне такие не нужны!!! Было время, когда я подходила и знакомилась с мужчинами, которые издалека сидели и поглядывали с вожделением...но все это фигня, потому как все они оказывались как я уже сказала неуверенными в себе s4

те кто высказывал пожелания про подмигнуть для ободрения: вам хоть за подмигивайся вы все-равно на месте топчетесь мнетесь как девушки...Если тебе понравилась девушка, то будь добр проявить смелость и познакомится, а не ждать подмигивания как ****! s14


Фу, Катя, ты же девушка... не надо так ругаться.  Ласка.

те кто боится полученных душевных травм: столь ранимые натуры вряд ли смогут найти и уж тем более удержать красивую и умную девушку...так что задумайтесь и уже станьте сильными, смелыми и умными мужчинами s9 ...развивайтесь духовно и физически, чтобы легче переносить душевные травмы


« Последнее редактирование: Воскресенье04 August 2006г, 08:19:14  пользователем Ласка »
Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Неуверенность???
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье04 August 2006г, 07:41:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Так их, так. ногами. )))))))))))


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Неуверенность???
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье04 August 2006г, 09:54:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье03 August 2006г, 21:02:31 
те кто боится полученных душевных травм: столь ранимые натуры вряд ли смогут найти и уж тем более удержать красивую и умную девушку...так что задумайтесь
могу поспорить!
не всем девушкам нужны такие парни! красивую и умную может обольстить и ботаник, если ей он симпатичен, далее освоится и будет вести себя нормально!
здесь вопрос не о "лоховитости", а о первом поведении при встрече/знакомстве!
немного путаешь...
Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье03 August 2006г, 21:02:31 
и уже станьте сильными, смелыми и умными мужчинами s9 ...развивайтесь духовно и физически, чтобы легче переносить душевные травмы
а вот тут соглашусь...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ж.Ж.
Администратор
Re:Неуверенность???
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье04 August 2006г, 20:34:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье02 August 2006г, 21:09:55 
А как они поймут, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встретили дург друга, если не познакомились?
Наверное, когда встретят - поймут


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
raindrop
something alive
Профи
Re:Неуверенность???
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье03 August 2006г, 21:02:31 
Читать мужиков в этой теме было долго и нудно...но тем не менее, я укрепилась в своем мнении, что по большей части мужчины боязливы и неуверенны в себе...а мне такие не нужны!!!

Ржал долго и от души... 

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье03 August 2006г, 21:02:31 
Было время, когда я подходила и знакомилась с мужчинами, которые издалека сидели и поглядывали с вожделением...но все это фигня, потому как все они оказывались как я уже сказала неуверенными в себе s4

Ну не везло тебе до сих пор... что ж поделать... если бы твои усилия увенчались "успехом" и с тобой бы сейчас находился "нормальный" (признаю, что это очень мутное понятие) мужчина, то ты бы скорее всего говорила несколько иные слова...

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье03 August 2006г, 21:02:31 
[b]те кто высказывал пожелания про подмигнуть для ободрения:[/b] [color=Red]вам хоть за подмигивайся вы все-равно на месте топчетесь мнетесь как девушки...Если тебе понравилась девушка, то будь добр проявить смелость и познакомится, а не ждать подмигивания как ****! s14

А если кому-то больше нравится не двигаться самому, а "управлять" процессом встречного движения... Тогда что? Хотя речь все же не об этом, а о первичной инициативе...

Собственно практически все сказано.
Моогу добавить, что "смотреть с вожделением" - это демострировать сексуальное желание... А мораль наша не совсем лояльно относится к откровенной похотливости... Вот и приходится ощущать боязнь получения отказа, потому как просто подойти и предложить сексом заняться, вроде как не прилично... а напрягаться и делать какие-то дополнительные обводные усилия влом... мне по крайней мере - точно...

Да и девушкам ведь кругом принцев подавай влюбленных... ну а я, например, не принц... да и принцесса у меня уже есть...  Мне ваще только потрахаться надо...  и что? после того, как я проявлю инициативу - ты будешь говорить, что утвердилась во мнении, что все мужики "похотливые сволочи"... а если не проявлю - будешь говорить, что - "боязливые девки"... Так, Кать?


Авторизован

...possible a last drop!
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Неуверенность???
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье06 August 2006г, 10:22:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34 
Вот и приходится ощущать боязнь получения отказа, потому как просто подойти и предложить сексом заняться, вроде как не прилично... а напрягаться и делать какие-то дополнительные обводные усилия влом...
Читая эти строки, я прониклась чувством искренней благодарности к мужчинам, которые хоть так, но все же оберегают женщин от очередного выслушивания предложения просто потр*****ся...может оно и к лучшему, что не подходите и не знакомитесь...

Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34 
Да и девушкам ведь кругом принцев подавай влюбленных... ну а я, например, не принц... да и принцесса у меня уже есть...  Мне ваще только потрахаться надо...  и что? после того, как я проявлю инициативу - ты будешь говорить, что утвердилась во мнении, что все мужики "похотливые сволочи"... а если не проявлю - будешь говорить, что - "боязливые девки"... Так, Кать?
А ты не задумался над тем фактом, что в любом случае про тебя будут думать плохо???...что ты похотливая сволочь или боязливая девка...это нормально, что про мужчин так думают??? почему же редко от кого услышишь, что мой парень просто золото???

P.S. только не надо переводить все на женщин и говорить, что мы сами такие...здесь обсуждаем только мужчин


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
raindrop
something alive
Профи
Re:Неуверенность???
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье06 August 2006г, 22:26:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье06 August 2006г, 10:22:46 
P.S. только не надо переводить все на женщин и говорить, что мы сами такие...здесь обсуждаем только мужчин

Да ладно... чего уж там...

Чего хотел сказать - сказал.
Внятных аргументов, убеждающих меня в обратно, не услышал - поэтому остаюсь при своем мнении.


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Неуверенность???
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье07 August 2006г, 08:42:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34 
Могу добавить, что "смотреть с вожделением" - это демострировать сексуальное желание...
Видимо, кто-то еще продолжает думать, что ты после секса, как честный мужчина обязан жениться.
Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34 
А мораль наша не совсем лояльно относится к откровенной похотливости... Вот и приходится ощущать боязнь получения отказа, потому как просто подойти и предложить сексом заняться, вроде как не прилично... а напрягаться и делать какие-то дополнительные обводные усилия влом... мне по крайней мере - точно...
продолжаю придерживаться мнения, что уж коль скоро ты готов занятся с девушкой сексом, без продолжения... то лучше сказать правду, а не пудрить мозги.
Хотя, конечно, в таком случае получить отказ вероятность повышается в разы, но зато если ты получаешь согласие, то у девушки, либо сходный интерес, либо она заведомо соглашается на "отношения без обязательств".

Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34 
Мне ваще только потрахаться надо...  и что?
Ух ты... вот это прогресс!!! А истина все время была так близко
Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2006г, 22:00:34 
Так, Кать?
Хоть я и не Катя... но отвечу! Именно так!!! Но ведь это был риторический вопрос, правда?


Авторизован
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100