Боль...
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 22:46:42 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Боль...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Все Ответ
   Автор  Тема: Боль... (Прочитано 12702 раз(а))
Bukiwec
Новичок
Re:Боль...
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье22 October 2011г, 11:15:28  »
Ответить с цитатой Ответ

А в моем случае наоборот. я безумно любила и люблю одного человека. Это наверно была любовь с первого взгляда. я провела с ним совсем мало времени, я ему доверилась, так как  все бросили бывший разбил мне сердце, я была в отчаянье, и только он смог вернуть меня к жизни. Обещал что будем вместе на всю жизнь. так как он не бабник и если полюбил то все. но через пару месяцев он сказал что я его не устраиваю и что мы не подходим друг другу. и с тех пор я наверно не люблю никого. просто существую как то. Просто я не такой человек. я хочу любить и быть любимой до гроба. Мне никто не нужен кроме одного единственного который рядом со мной. Почему все парни такие. нет в них серьезности. им лишь бы развлечься. а мне это не надо.


Авторизован
arseniy93
Новичок
Re:Боль...
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье08 May 2012г, 11:47:04  »
Ответить с цитатой Ответ

когда девушки уходят,это всегда больно.И только спустя какое-то время становиться легче...


Авторизован
Страницы: 1 [2] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100