Судебный иск SOS
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 00:37:14 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Юридический форум
  Жилье и семейное право

  Судебный иск SOS
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Судебный иск SOS (Прочитано 6027 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Наталия
Гость
Судебный иск SOS
« Время отправления: Воскресенье23 November 2004г, 09:29:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Сотрудница проработала 4 месяца в фирме, но фактически на работу не выходила ни разу. Организация фактически не работала, но простой не оформлялся. Все сотрудники написали заявление на отпуск за свой счет, эта сотрудница отказалась, уволилась по ссобственному желанию и теперь требует выплатить организацию з/п за 4 месяца + компенсацию ну и т.д.
Желание законное, но все это безобразие творилось при старом директоре, а новый не хочет платить за ошибки старого.
25.11. суд в который придется идти и мне. Если проиграем, меня скорее всего уволят, потомучто была договоренность, что либо сотрудник пишет заялвение, либо вообще его не проводим, а я провела, но заявление не взяла.
Может как-то можно оформить задним числом то, что у сотрудницы не было ни одного фактически отработанного дня? И что будет, если заявлениет на отпуск написать за нее?
Помогите пожалуйста советом!!!!!!!!!!!!!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100