как вернуть деньги
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 10:33:56 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Юридический форум
  Гражданское право и процесс

  как вернуть деньги
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: как вернуть деньги (банк ВТБ24 неотдает деньги) (Прочитано 4124 раз(а))
ed001
Новичок
как вернуть деньги
« Время отправления: Воскресенье17 March 2009г, 15:22:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Дело было так, я прихожу у себя в Новосибирске в одно из отделений банка по адресу г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 8 снять наличные в банкомате, засовываю пластиковую карточку в банкомат, нажимаю сумму, которую хочу снять «40 000р»,  банкомат замигал, потух, потом включился и  выплюнул карточку, а денег не дал. Я повторил операцию,  и каково же было мое удивление, когда банкомат отказал мне в деньгах написав, что лимит исчерпан. Я снимаю остаток, а там он паказывает, что деньги были сняты со счета и давать нечего. Я подхожу к оператору, так мол и так,  денег не дает написал банкомат,  что сняты со счета. Оператор мне говорит, что такое бывает и  надо писать претензию в Москву. Я написал тут же претензию, где все указал: время, место, сумму. Мне сказали, что нужно будет подождать, и мне позвонят и скажут результат. Проходит месяц, второй, я звоню в Москву, спрашиваю, что с результатом, мне сказали ещё подождать, т.к. ещё не принято решение по моей претензии. Проходит ещё месяц, я звоню снова , а в ответ просят снова подождать без каких- либо объяснений. Прошло 3 месяца, на четвертый мне позвонили и сказали, что претензия не в мою пользу, мол все сверили у нас все сходится. Я спрашиваю что мне делать в ответ пишите повторную претензию и ждите.
Люди, что делать я не знаю, один выход идти в суд?



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100