дебаты о наркотиках
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 11:45:55 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  дебаты о наркотиках
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: дебаты о наркотиках (РАССКАЗЫ,ИСТОРИИ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ) (Прочитано 7574 раз(а))
bemz
Новичок
дебаты о наркотиках
« Время отправления: Воскресенье03 February 2010г, 08:49:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Прошу Вас высказываться о вреде наркотиков.
Лично моё мнение что это одна из самых опасных "болезней"  и надо с ней бороться.Пишите свои истории,рассказы,советы.может кто то лично столкнулся с этой заразой и смог вылезти из это бездны,а может есть такие кто сейчас зависим И ХОТЕЛ БЫ ЗАВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!
РАД БУДУ ВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.   


Авторизован
Slayer
Профи
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье03 February 2010г, 09:01:37  »
Ответить с цитатой Ответ

ок


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 February 2010г, 10:27:33  »
Ответить с цитатой Ответ

а надо как в китае, лучшее лекарство - расстрел!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Slayer
Профи
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье05 February 2010г, 09:27:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Факт


Авторизован
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье05 February 2010г, 18:39:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Лучше на принудительные работы в пользу общества колониями - как в фильме Трасса 60 про эйфорию


Авторизован

Suzukovodsha
bemz
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье07 February 2010г, 10:21:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Интересно вы рассуждаете надо туда сюда !!!! Этот человек зависит от гадости которая пожирает его изнутри, то что вы его в сылку на работы отправите он ни чего не сможет. А Китай может себе позволить расстрелять своих граждан потому что их и так дафига. А в России ну ка расстреляйте всех и кто останится???? это национальный вопрос!!! 


Авторизован
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье07 February 2010г, 11:58:40  »
Ответить с цитатой Ответ

гадость сжирает его изнутри? а не сам  ли он это выбрал? 1.быстрая смерть всегда гуманней длительных мучений, это раз.
2. если он решил таким сопособом самоубиться, то почему должны страдать люди вокруг него, от его такого безответственного решения? скажите не знал на что шел? ну конечно, обманули и подсунули, никто ни разу о вреде наркотиков не слышал...
3. наркоман социально опасен,мать убить может за деньги на дозу, не говроя о случайных прохожих, ты хочешь умереть от рук наркомана, которому показалось что твоя одежка как раз на дозу потянет? или хочешь чтобы умерли твои дети, родители? я - нет. однозначно наркоман перестает быть человеком. и вытащить его оттуда практически нереально, сам не хочет.
4. и кроме того, просто противно находиться с ними рядом: валяется обоссаное тело в подъезде, перешагивать страшно и пройти никак и шприцы - это человек? очень я сомневаюсь
5. и когда в советские времена были принудительные ЛТП или как там они назывались, собирли туда всех кого найдут и лечили насильно - много вылечилось? нет - не хотели и сбегали. а если каждый кто хочет попробовать будет знать, что за это его ждет смерть и не какая-то мифическая когда -то отпередоза, которая с ним то конечно никогда не случится, а реальная, поймают и пристрелят - то может подумает прежде чем... крепко, трижды.


« Последнее редактирование: Воскресенье07 February 2010г, 12:02:14  пользователем osis »
Авторизован

Suzukovodsha
Slayer
Профи
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье08 February 2010г, 05:24:41  »
Ответить с цитатой Ответ

bemz, в Китае, Саудвоской Аравии, Эмиратах и т.п. расстреливают в первую очередь распространителей, курьеров и производителей. Я думаю они того заслуживают.


Авторизован
bemz
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье08 February 2010г, 12:01:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Да я согласен что тот кто производит, распространяет эту дурь - надо применять самые жесткие меры.Я так же понимаю что наркоман опасен для общества, просто им надо как то объяснить что надо лечиться!
обидно что наш народ губит себя почём  зря. 


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье08 February 2010г, 14:45:47  »
Ответить с цитатой Ответ

сравнение: будет нападать медведь шатун в лесу, попробуй объясни ему, что ты его не будил и шел бы лучше миша снова в берлогу спать...
он, конечно же, сядет на пенёк, выслушает, одумается и уйдет...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
bemz
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье09 February 2010г, 07:05:38  »
Ответить с цитатой Ответ

но согласитесь если бы мы отстреливали этих медведей одним за одним то что бы осталось? Должны же быть другие методы.Поймите простой таблетки не существует от наркотиков надо им объяснять это они же все таки люди.Чем отличается человек от животного, наличием разума!!!


Авторизован
bemz
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье09 February 2010г, 07:08:41  »
Ответить с цитатой Ответ

но согласитесь если бы мы отстреливали этих медведей одним за одним то что бы осталось? Должны же быть другие методы.Поймите простой таблетки не существует от наркотиков надо им объяснять это они же все таки люди.Чем отличается человек от животного, наличием разума!!!           


Авторизован
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье09 February 2010г, 14:26:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Кстати, медведя-шатуна в лесу, если встретиться именно отстреливают - ибо других вариантов выжить нет, а медведь все равно или с голоду сдохнет, или задерет кого - почем зря и в деревни они выходят - их там стреляют...
пр оналичие мозга -эт ты загнул - был бы мозг - не начал бы принимать эту дурь, ИМХО. а если мозга нет - то  и вывод сам напрашивается, неправда ли?


Авторизован

Suzukovodsha
RAMMSTEIN
Администратор
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье09 February 2010г, 14:37:51  »
Ответить с цитатой Ответ

не все же вокруг наркоманы, и если брать процентное соотношения тех, кого я, к примеру, вижу и пересекаюсь, то нариков вижу примерно 0,05%, и это много?
если начать с потребителей, то их количество снизится, а значит и не будет смысла продавать,.. есть спрос - будет предложение! пока будут наркоманы, гадость будет продаваться и преступления будут совершаться!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье10 February 2010г, 08:07:55  »
Ответить с цитатой Ответ

все правиль но - закон рынка: спрос рождает предложение, если где-нть в эмиратах употребление этой гадости под запретом, пусть и с религиозной точки зрения и оч строго карается, то там и спроса нет  - а здесь спрос есть и везут они свою дурь сюда продавать.

у нас же народ как детишки, недавно вырвавшиеся из-под родительского крыла, то партия говорила нельзя, а потом вдруг резко стало все можно, и не глядя кинулись на все подряд, вроде давно это было - а все никак не повзрослеем...


Авторизован

Suzukovodsha
bemz
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье11 February 2010г, 06:52:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот вот!!!! Раньше партия решала за нас всё, не хотел работать заставим не умеешь научим!!!
а сейчас мне чем то всё это напоминает запад,всем на всё напливать.А как теперь быть? Даже не знаю !!!  Просто может создавать какой то  форум отдельный или еще что то такое где будут сидеть люди которые будут объяснять о вреде наркомании! Что бы наркоман зайдя на форум видел какие то фотографии или рассказы, может после этого он начнет задумываться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично я бы поддержал такой проект и принимал бы в нем большое участие. 


Авторизован
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье11 February 2010г, 13:27:42  »
Ответить с цитатой Ответ

ну хорошо, конечно, что ты хочешь что-то сделать для борьбы с наркоманией, тоьлко вот форум о вреде наркотиков для наркоманов -нонсенс - не будет наркоман по форумам ходить , особенно о вреде наркотиков - у него один интерес в жизни - это его кайф, а если он еще в начальной стадии - то тем более - "это же все так весело, о чем вы пишите какой вред - идите нахрен))) я то точно сумею остановиться вовремя"
вот и все...

начинать надо не с конца - а с начала, а начало это школа и может даже десткий сад... вот там надо начинать.. потому как вся наркомания начинается в школе ( давно были в школе? я вроде да, а помню, как в старших классах считалось круто и взрослым курить траву.. вот окуда разруха в головах.. сначала круто просто начатькурить - типа взросылй, а дальше пошла трава и проч и проч.
вот где нужно создавать какой-то обязательный предмет, где все это бы объяснялось - но не назидательно -а с примерами, еще б для наглядности сводить "взрослых" детишек на экскурсию в больницу для нариков, чтобы они живьем увидели, что с ними может стать, если они на это купятся.

что может помочь, возможно это уже есть - это сайты, блоги, форумы для тех кто решил завязать - сам и помогать другим или уже бросил и помогает - но туда пойдут те, кто реально сам решил бросить и ищет поддержки, типа "анонимных алкоголиков", но тут тема будет уже не о вреде, а о методах как побороть зависимость, поддержка и пр.


« Последнее редактирование: Воскресенье11 February 2010г, 13:28:15  пользователем osis »
Авторизован

Suzukovodsha
bemz
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье12 February 2010г, 06:07:53  »
Ответить с цитатой Ответ

http://www.doctor-cocaine.ru


Авторизован
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье13 February 2010г, 16:39:34  »
Ответить с цитатой Ответ

т.е.  ради этого все и затевалось? ради рекламы сайта?


Авторизован

Suzukovodsha
RAMMSTEIN
Администратор
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье15 February 2010г, 11:53:26  »
Ответить с цитатой Ответ

к чему ссылка на сайт?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье24 February 2010г, 18:37:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: osis на Воскресенье07 February 2010г, 11:58:40 
гадость сжирает его изнутри? а не сам  ли он это выбрал? 1.быстрая смерть всегда гуманней длительных мучений, это раз.
2. если он решил таким сопособом самоубиться, то почему должны страдать люди вокруг него, от его такого безответственного решения? скажите не знал на что шел? ну конечно, обманули и подсунули, никто ни разу о вреде наркотиков не слышал...
3. наркоман социально опасен,мать убить может за деньги на дозу, не говроя о случайных прохожих, ты хочешь умереть от рук наркомана, которому показалось что твоя одежка как раз на дозу потянет? или хочешь чтобы умерли твои дети, родители? я - нет. однозначно наркоман перестает быть человеком. и вытащить его оттуда практически нереально, сам не хочет.
4. и кроме того, просто противно находиться с ними рядом: валяется обоссаное тело в подъезде, перешагивать страшно и пройти никак и шприцы - это человек? очень я сомневаюсь
5. и когда в советские времена были принудительные ЛТП или как там они назывались, собирли туда всех кого найдут и лечили насильно - много вылечилось? нет - не хотели и сбегали. а если каждый кто хочет попробовать будет знать, что за это его ждет смерть и не какая-то мифическая когда -то отпередоза, которая с ним то конечно никогда не случится, а реальная, поймают и пристрелят - то может подумает прежде чем... крепко, трижды.

очень убедительно!!! А если бы ты узнала, что твой ребенок стал наркоманом, неужели бы не попыталась вытащить со дна сколько угодно раз? Или сама бы взяла и расстреляла, ну или позволила сделать это другим?


Авторизован
osis
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье26 February 2010г, 09:26:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Если наркоманов и продавцов наркоты  начать отстреливать сейчас, то мой будущий ребенок уже не станет наркоманом, потому что наркоманом быть будет невозможно, их количество сильно уменьшится.
Я хочу спасти своих детей в будущем от этого зла. А ты?

Мало того, я хочу, чтобы они дожили до сознательного возраста, не бдукчи убитыми, покалеченными, привлечеными наркоманами. А чтобы вылечить опухоль - средство только одно - вырезать ее.

P/S/ и если прочесть следущие посты о том? что надо начинать с детского сада и школы пропаганду здорового образа жизни, а не потом тащить лечить - поздно пить боржоми, когда почки отвалились, то можно понять отношение к процессцу.


« Последнее редактирование: Воскресенье26 February 2010г, 09:27:55  пользователем osis »
Авторизован

Suzukovodsha
Slayer
Профи
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье01 March 2010г, 00:21:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Насчет школы. Не знаю как сейчас, но в моем детстве в первой половине 90-х было очень принято высматривать детей богатых родителей и целенаправленно внедряться к ним в окружения и сажать их на тяжелую наркоту. Люди которые этим занимались, умели влиять на еще детское сознание и внушать что надо. Так что пропаганда школьная не особо помогала. Помогали конечно мозги если были. Но не всегда. У меня так нескольких знакомых тогда подсадили, дабы они из родительского кармана деньги тянули.


Авторизован
Zwet
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье02 May 2010г, 08:34:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Тоже знаю много таких случаев было, ужас какой. Теперь уже за своего ребенка переживаешь, что бы какой нибудь гад не подсадил.


Авторизован
Vartan
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье22 July 2010г, 23:25:35  »
Ответить с цитатой Ответ

я категорически против наркотиков!
Да я вобщем то против всего... но сам курю, причем достаточно крепкие сигареты - голуаз и выпиваю иногда...
но детям своим запрещаю!


Авторизован
Peter55
Пользователь
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье28 April 2012г, 14:06:50  »
Ответить с цитатой Ответ

А может не заострять внимание на этом зле, а больше задуматься о смысле жизни,  а там, где вечное наркотикам места нету!


« Последнее редактирование: Воскресенье25 June 2012г, 06:15:24  пользователем Ласка »
Авторизован

ремонт квартир
arseniy93
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье08 May 2012г, 11:55:46  »
Ответить с цитатой Ответ

да но,а как задуматься о смысле жизни наркоманам??они об этом будут думать в последнюю очередь...


Авторизован
arseniy93
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье08 May 2012г, 11:56:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Товарищи,посмотрите фильм "Реквием по мечте"!!


Авторизован
Dikoobraz73
Новичок
Re:дебаты о наркотиках
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье20 March 2013г, 06:36:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: bemz на Воскресенье03 February 2010г, 08:49:22 
Прошу Вас высказываться о вреде наркотиков.
Лично моё мнение что это одна из самых опасных "болезней"  и надо с ней бороться.Пишите свои истории,рассказы,советы.может кто то лично столкнулся с этой заразой и смог вылезти из это бездны,а может есть такие кто сейчас зависим И ХОТЕЛ БЫ ЗАВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!
РАД БУДУ ВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.   

Детей от наркотиков надо беречь всеми силами. Тут в первую очередь родители, семья должны за этим следить. Вот как отследить наркоманит дитеныш или нет можно здесь прочитать femina-maskulina.ru/katalog-st...delat?offset=20 . Ну а если все признаки налицо - надо к специалистам обращаться, иначе кранты .


Авторизован

Делай что должен и будь что будет!
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100