Как развлечь себя на экзаменах...(наш ответ Ж.Ж.)
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 10:10:45 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Как развлечь себя на экзаменах...(наш ответ Ж.Ж.)
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Все Ответ
   Автор  Тема: Как развлечь себя на экзаменах...(наш ответ Ж.Ж.) (Прочитано 6311 раз(а))
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Как развлечь себя на экзаменах...(наш ответ Ж.Ж.)
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье18 June 2004г, 11:23:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Vedma Janettt на Воскресенье17 June 2004г, 23:12:37 
у меня другая мысль: почему только один?..  s1
меньше закусываешь - больше таращит 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ж.Ж.
Администратор
Re:Как развлечь себя на экзаменах...(наш ответ Ж.Ж.)
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье18 June 2004г, 11:36:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Прикольные истории из жизни студентов


1979-й. Сдаю вступительный по физике в Одесский политех. Принимают два препода - постарше, из одесской школы и молодой, с бородкой, из института. Билет рассказал, задачу решил, но коряво - боремся между "4" и "5". Давно уже боремся. Часика полтора. Вопросы задает тот, что постарше. Молодой откровенно скучает. Hаконец-то ему окончательно все это надоело, да и старший утомился.
- Ладно, - говорит молодой. - Последний вопрос: С какой скоростью должна бежать кошка, чтоб не слышать звука консервной банки, привязанной к ее хвосту?
- Со скоростью звука, - не задумываясь выпаливаю я, - 340 м/с.
- Идите, юноша, "4".
-
- Мы тут инженеров готовим, а не теоретических ученых. Тут думать практичнее нужно - кошка с такой скоростью не бегает. Т.е. правильний ответ - скорость должна нулю быть равна. Стоять кошка просто должна! Вот так-то...



Сидели как-то наши коллеги и злоупотребляли алкоголем. Один студент здорово набрался, его отнесли в соседнюю комнату и, за неимением в ней кроватей, положили на стол. Свет, естественно, выключили - пусть отдыхает человек. Через какое-то время студент очнулся и ... - вот попробуйте въехать в его состояние... - голова трещит, абсолютная темнота, под ним ровная поверхность, со всех краев обрыв!!! Студент оказался не промах (в смысле физик по призванию), нашел в кармане завалявшуюся с банкета вилку и спихнул ее вниз для определения высоты. Вилка запуталась в бахроме скатерти (!), покачалась-покачалась(!!) и упала!!! Ну он время падения прикинул.... и как заорет! На вопли сбежалась все команда, сняли его с "эвереста", повели отпаивать от нервного шока.



Блин, как я смеялась!
Дело было на Физтехе (МФТИ, кто не знает). Приходит мужик в деканат с отрывным (это бумажка, на которую ставят оценку при пересдачах), в отрывном стоит "пять". Заходит, значит, а там сидит пожилая тетушка-секретарь. Ну, мужик протягивает отрывной и стоит, ждет. Тетушка внимательно так отрывной просмотрела и говорит: " ### @то!!!" Мужик обалдел - тетка-то пожилая! Ну, думает, "своя в доску",
и, переполненный радостью, отвечает: "За@#$сь!". Тут тетушка на него медленно взгляд поднимает и говорит так спокойненько: "Я говорю, отрывной у вас БЕЗ ДАТЫ!"



Начало 90-х. Общага МГУ. Празднование дня рождения. Первый тост должна произнести (и потом, естественно, выпить) абсолютно непьющая наилучшая подруга именинницы. Ну, поднимается эта девица с рюмкой чего-то там спиртного и выдает:
- Ой, вы знаете, я никогда в жизни в рот не брала...
Пауза. Народ с трудом молчит.
И тут какой-то дядя, желая сгладить неловкость, успокаивает:
- Да я тоже нечасто беру, но сегодня можно.
Народ падает в салат.



« Последнее редактирование: Воскресенье18 June 2004г, 11:36:46  пользователем Ж.Ж. »
Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Как развлечь себя на экзаменах...(наш ответ Ж.Ж.)
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье18 June 2004г, 19:19:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье18 June 2004г, 11:23:13 
меньше закусываешь - больше таращит 

еда - это хорошо!


Авторизован

Страницы: 1 [2] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100