Разница в возрасте
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 05:22:44 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Разница в возрасте
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ
   Автор  Тема: Разница в возрасте (Прочитано 31902 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Re:Разница в возрасте
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 18:31:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье25 September 2005г, 15:47:16 
Нет, ты не пройдёшь в эту категорию: разница в 20 лет тебе ни к чему))
Не думала, что ты на этом форуме творишь еще и под псевдонимом REDCAT...


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Разница в возрасте
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 19:02:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье25 September 2005г, 18:31:40 
Не думала, что ты на этом форуме творишь еще и под псевдонимом REDCAT...
а это и не я, просто люблю позлословить и поязвить!! s9


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Kibergrad
Гость
Разница в возрасте между парнем и девушкой!
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье04 January 2006г, 17:26:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, мне разобраться в следующем вопросе!

Год назад познакомился с изумительной девушкой! Просто девушка моей мечты:) Отношения наши, по началу, были дружескими, но сейчас я вижу что они переходят в раздел love! Все бы было хорошо если бы не разница в возрасте! Она старше на 6 лет! В общем я не знаю правильно это или нет? И можно ли в этой ситуации попробывать построить что-либо серьезное? Еще есть одна загвостка - мои родители! Они не поймут меня! И врят-ли согласяться чтобы я был с девушкой на 6 лет старше!

Что мне делать?


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Разница в возрасте между парнем и девушкой!
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье04 January 2006г, 21:25:35  »
Ответить с цитатой Ответ

6 лет - это НЕ разница.

Надеюсь слова о том, что "любви все возрасты покорны" слышал? В общем этим всё сказано.


Авторизован

...possible a last drop!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Разница в возрасте между парнем и девушкой!
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 04:17:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье04 January 2006г, 21:25:35 
6 лет - это НЕ разница.
Надеюсь слова о том, что "любви все возрасты покорны" слышал? В общем этим всё сказано.
ну а если ему 12, а ей 18?
есть разница?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
kibergrad
Гость
Re:Разница в возрасте
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 05:56:13  »
Ответить с цитатой Ответ

А если ему 18, а ей 24?


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Разница в возрасте
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 06:31:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kibergrad на Воскресенье05 January 2006г, 05:56:13 
А если ему 18, а ей 24?
Тут важно еще учесть, что она-то по этому поводу думает? Именно она, а не твоя или ее мама!
Потому как ты мальчик совершеннолетний и поэтому можешь посторить семью и без маминого участия. Да и прошли те времена,когда любили и женились по родительскому благословению


« Последнее редактирование: Воскресенье05 January 2006г, 06:32:28  пользователем Ласка »
Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Разница в возрасте
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 11:36:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kibergrad на Воскресенье05 January 2006г, 05:56:13 
А если ему 18, а ей 24?
всё зависит только от ВАС!
тебе уже 18, не пора ли думать как взрослый? это твоя жизнь и только тебе решать как жить...
конечно, родители могут влиять, но не основательно!
если вам хорошо вместе, и чувства взаимны, то никто и ничто не помешает!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Разница в возрасте между парнем и девушкой!
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 13:38:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Kibergrad на Воскресенье04 January 2006г, 17:26:08 
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, мне разобраться в следующем вопросе!

Год назад познакомился с изумительной девушкой! Просто девушка моей мечты:) Отношения наши, по началу, были дружескими, но сейчас я вижу что они переходят в раздел love! Все бы было хорошо если бы не разница в возрасте! Она старше на 6 лет! В общем я не знаю правильно это или нет? И можно ли в этой ситуации попробывать построить что-либо серьезное? Еще есть одна загвостка - мои родители! Они не поймут меня! И врят-ли согласяться чтобы я был с девушкой на 6 лет старше!

Что мне делать?

Что делать, да что делать!!!
Делай то, что хочется!!! И никого не слушай!!!
Раз ты оглядываешься на родителей, значит ты еще не самостоятелен...докажи им, что ты уже взрослый, и тогда можешь жить с кем хочешь и как хочешь


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Aksinja
Новичок
Re:Разница в возрасте
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 09:15:58  »
Ответить с цитатой Ответ



Всё это понятно . что люди либо любят либо нет... Но если сначало разница не играет роли, то со временем она дает о себе знать в каждой мелочи.... Природу не обманешь... Возраст берет свое...Тебе хочется быть дома. а её ещё тянет на дискотеки.И наоборот. Молодой человек начинает стесняться брать в свою компанию свою женщину.Его молодые друзья имеют молоденьких куколок, которые за глаза обсуждают его даму, сколько у неё морщинок, да и не особо доверяют оставлять своих молодых людей наедине с твоей дамой.Она- то поопытнее будет.Да она умная, зрелая женщина, и как часто бы не посещала бы салоны красоты, на которые из вашего бюджета будут уходить бешеные деньги.И опять по тойьже причине что ей все время надо соответсвовать тебе . молодому мужу.Но приходит так грань . за которой усталость, раздраженность. непонимание.И со временем становится скучно и неинтересно с молодыми твоими друзьями. потому что она давно выросла из ваших проблем.Люди становятся чужими.И никто не виноват.Просто природа берет свое. Ты заглядываешься на стоячие грудки подруг своих друзей.( И это нормально ведь мужчинам и в 20 и в 70 лет нравятся молодые красивые упругие тела)Отвечаешь на флирт молоденьких смеющихся девушек в клубах и на вечеринках.а ей это все неприятно . Потому что ей уже не 20. А любовь переходит в другую стадию со временем, когда страсти безумной нет, больше вопросов . чем ответов.Природу не обманешь и лучшее что получается это просто остаться друзьями.(хотя друзьями в таких случаях по-моему не остаются)Говорю это все не по собственному опыту, а по опыту моих друзей,которые со временем все разошлись. Но сначалакогда была страсть и любовь, тоже приутствовала фраза...А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ??? 




Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
kibergrad
Гость
Re:Разница в возрасте
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 22:21:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье05 January 2006г, 06:31:14 
Тут важно еще учесть, что она-то по этому поводу думает? Именно она, а не твоя или ее мама!
Потому как ты мальчик совершеннолетний и поэтому можешь посторить семью и без маминого участия. Да и прошли те времена,когда любили и женились по родительскому благословению

Да! Я с тобой абсолютно согласен! Главное чувства! Главное то что она думает по этому поводу! И что же она думает? То же что и я! Я ей также нравлюсь, нам очень приятно быть вместе! Вот сегодня! Погуляли по городу, посетили кинотеатр, и так нам было хорошо вместе - не только мне, но и ей! Но эта разница, почему-то тревожит меня, и её! Не маловажная проблема - родители! Мои родители врят ли поймут сложившуюся ситуацию, а уходить со скандалом не хочеться!



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
kibergrad
Гость
Re:Разница в возрасте
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 22:30:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье05 January 2006г, 11:36:50 
всё зависит только от ВАС!
тебе уже 18, не пора ли думать как взрослый? это твоя жизнь и только тебе решать как жить...
конечно, родители могут влиять, но не основательно!
если вам хорошо вместе, и чувства взаимны, то никто и ничто не помешает!

Я абсолютно с тобой согласен! Главное чувства! В общем я решил попробывать! Время покажет! Ну вот родители - они помешаны на том что девушка должна быть моложе! Как я понял они чувства вообже в расчет не берут! Да это моя жизнь, её должен строить я, а не кто-то за меня (даже родители), но скандалить и уходить со скандалом не хочеться! Как я уже сказал - время покажет! Если нам и далее будет плохо друг без друга, то пошла она к черту эта разница:)


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
kibergrad
Гость
Re:Разница в возрасте между парнем и девушкой!
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 22:35:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье05 January 2006г, 13:38:00 
Что делать, да что делать!!!
Делай то, что хочется!!! И никого не слушай!!!
Раз ты оглядываешься на родителей, значит ты еще не самостоятелен...докажи им, что ты уже взрослый, и тогда можешь жить с кем хочешь и как хочешь

Но почему ты считаешь меня не самостоятельным? Вообще главное чувства, а не возраст! Какой смысл быть с девушкой к которой ты ни чего не испытываешь, но он моложе тебя! Нет смысла! А что касаеться родителей - просто не хочеться уходить со скандалом!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
kibergrad
Гость
Re:Разница в возрасте
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 22:45:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Aksinja на Воскресенье05 January 2006г, 09:15:58 


Всё это понятно . что люди либо любят либо нет... Но если сначало разница не играет роли, то со временем она дает о себе знать в каждой мелочи.... Природу не обманешь... Возраст берет свое...Тебе хочется быть дома. а её ещё тянет на дискотеки.И наоборот. Молодой человек начинает стесняться брать в свою компанию свою женщину.Его молодые друзья имеют молоденьких куколок, которые за глаза обсуждают его даму, сколько у неё морщинок, да и не особо доверяют оставлять своих молодых людей наедине с твоей дамой.Она- то поопытнее будет.Да она умная, зрелая женщина, и как часто бы не посещала бы салоны красоты, на которые из вашего бюджета будут уходить бешеные деньги.И опять по тойьже причине что ей все время надо соответсвовать тебе . молодому мужу.Но приходит так грань . за которой усталость, раздраженность. непонимание.И со временем становится скучно и неинтересно с молодыми твоими друзьями. потому что она давно выросла из ваших проблем.Люди становятся чужими.И никто не виноват.Просто природа берет свое. Ты заглядываешься на стоячие грудки подруг своих друзей.( И это нормально ведь мужчинам и в 20 и в 70 лет нравятся молодые красивые упругие тела)Отвечаешь на флирт молоденьких смеющихся девушек в клубах и на вечеринках.а ей это все неприятно . Потому что ей уже не 20. А любовь переходит в другую стадию со временем, когда страсти безумной нет, больше вопросов . чем ответов.Природу не обманешь и лучшее что получается это просто остаться друзьями.(хотя друзьями в таких случаях по-моему не остаются)Говорю это все не по собственному опыту, а по опыту моих друзей,которые со временем все разошлись. Но сначалакогда была страсть и любовь, тоже приутствовала фраза...А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ??? 



Не знаю, не знаю! В мировом опыте есть множество счастливых браков с такой разницей и даже чуть больше! Есть также много неудачных в случаях когда девушка моложе своего спутника! Говоришь со временем она будет плохо выглядеть? Да, возможно1 В общем не знаю! Сейчас абсолютно не видно что она старше на 6 лет! Она выглядит просто изумительно! Даже на много лучше некоторых моих сверстниц! Как ты считаешь нужно попробывать? Мне просто так хорошо с ней, и ей также со мной:)


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Разница в возрасте
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье05 January 2006г, 22:53:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Aksinja на Воскресенье05 January 2006г, 09:15:58 

Молодой человек начинает стесняться брать в свою компанию свою женщину.
Ну глупость какая-то. Если она его устраивает как женщина...

Вобщем без цитат. Ты это все серьезно? Ну конечно серьезно...
Те самые молоденькие красотки могут выглядеть в разы хуже этой дамы.
Салоны красоты...да внешность женщины, это, часто отражение ее отношений с людьми и  с мужчинами, как это ни странно.

Что касается молодых тел, которых всегда хочется, то здесь вобщем-то неважно сколько лет твоей спутнице жизни. Потому как будь Вам одинаковое кол-во лет, все равно настанут те 40, когда ему захочется упругой груди!!! Соблазны подстерегают независимо от возраста.

И, кстати, со временем совместной жизни внешность уходит на второй план, как не дальше и ценят, как правило уже другие качества, а списывать на годы, просто, но неправильно.

Можно хотеть тел (мыщц и грудей), но при этом уважать друг друга, доверять, поддерживать, быть друзьями наконец. Это вечные ценности, а то что ты ставишь в пример, это влечение и похоть.
Надеюсь, что меня ценят не за годы(хотя меня можно относить к дряхлеющим )...потому как тогда я просто ничего, кроме "тела" из себя не представляю!!!



Авторизован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100