Отношение к сексу.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 22:02:47 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Отношение к сексу.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 [4] 5 6 Все Ответ
   Автор  Тема: Отношение к сексу. (Прочитано 17913 раз(а))
Rash
Новичок
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #45 Время отправления: Воскресенье16 May 2006г, 09:08:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Поразмышлял я над темой и решил попытаться пошире раскрыть свою точку зрения по данному вопросу.

Первое
Мужики - это прежде всего конечно "самцы". При первом контакте с девушкой (женщиной), которая симпатична, вместе с симпатией появляется желание овладеть ей - это цель. После достижения этой цели можно девушку бросить или, вовсяком случае, успокоиться. Так делают многие. А девчонки страдают потом.
Это, как потверждение "Мужикам лишь бы по*******ся" с моей точки зрения.

Второе.
Не забывайте, что есть еще и однолюбы. Они не пытаются пере****ть всех женщин которых видят, а полностью и всецело в своих чувствах отданы одной единственной женщине.

Вот тут-то и есть опровержение высказывания REDPUSSYCAT!

Домогаться любимого человека и склонять его (её) к интимной близости против его желания рано или поздно станет бессмысленно. Лучше дождаться взаимного желания и страсти, а не получать минутное удовлетворение от тупых механических движений.
И соглашусь с ЛАСКОЙ по поводу того, что приятно (и даже очень!) может быть даже прикосновение или поцелуй. Это романтика отношений. Это высокие чувства. Это РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, которую не описать словами! 


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #46 Время отправления: Воскресенье16 May 2006г, 22:44:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Rash на Воскресенье16 May 2006г, 09:08:15 
Второе.
Не забывайте, что есть еще и однолюбы. Они не пытаются пере****ть всех женщин которых видят, а полностью и всецело в своих чувствах отданы одной единственной женщине.

Вот тут-то и есть опровержение высказывания REDPUSSYCAT!



Интересно, что же делают эти однолюбы до того, как встретят ту одну единственную, а?

Уж не живут ли они по принципу "Первое", а?



Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #47 Время отправления: Воскресенье17 May 2006г, 08:46:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье16 May 2006г, 22:44:36 
Интересно, что же делают эти однолюбы до того, как встретят ту одну единственную, а?
Уж не живут ли они по принципу "Первое", а?

Кошка, а что делают в это время девушки которые по твоему мнению так кардинально отличаются от парней?


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #48 Время отправления: Воскресенье17 May 2006г, 10:53:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье17 May 2006г, 08:46:50 
Кошка, а что делают в это время девушки которые по твоему мнению так кардинально отличаются от парней?

Отвечаю сколько не тебе, сколько нашему общему другу 2'pizza, который разбудил меня с утра пораньше и будучи в состоянии возмущения и негодования начал (по поводу написанного мною в данной теме) домогаться до меня и доказывать что-то  там...

Я согласна с тем, что девушки тоже этого хотят...но они легче это переносят и способны не думать об этом постоянно и ждать хоть сто лет своего любимого мужчину!!!
А мужчины в большинстве своем когда захотят то сразу идут за этим делом к первой встречной поперечной...и не заморачиваются по поводу любви в всего такого прочего...

К тому же девушка встречаясь с парнем по природе своей непроизвольно сразу думает о серьезных отношениях (наивно конечно!) и вступает в интим в полной уверенности, что ее не бросят  и будут также серьезно к ней относиться...
А мужчины ни о чем таком зачастую не думают!!! Они только хотят приятного времяперпровождения!!! И в этом меня никто не переубедит, хоть вы тут мне еще 250 ответов напишите и еще раз 200 с утра разбудите!!!



Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #49 Время отправления: Воскресенье17 May 2006г, 12:09:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье17 May 2006г, 10:53:31 
Я согласна с тем, что девушки тоже этого хотят...но они легче это переносят и способны не думать об этом постоянно
Откуда ты знаешь, что легче? Ты была мужчиной?? )) К тому для того чтоб так утверждать, надо попывать как минимум многими мужчинами ))

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье17 May 2006г, 10:53:31 
А мужчины в большинстве своем когда захотят то сразу идут за этим делом к первой встречной поперечной...и не заморачиваются по поводу любви в всего такого прочего...
[color=Purple]К тому же девушка встречаясь с парнем по природе своей непроизвольно сразу думает о серьезных отношениях (наивно конечно!) и вступает в интим в полной уверенности, что ее не бросят  и будут также серьезно к ней относиться...
А мужчины ни о чем таком зачастую не думают!!! Они только хотят приятного времяперпровождения!!!
Объясни мне откуда такая абсолютноя осведомленность о чем думают мужчины? У тебя есть навыки телепатии? ))


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
В осаде
Гость
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #50 Время отправления: Воскресенье24 May 2006г, 10:19:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье17 May 2006г, 12:09:10 
Откуда ты знаешь, что легче? Ты была мужчиной?? )) К тому для того чтоб так утверждать, надо попывать как минимум многими мужчинами ))Объясни мне откуда такая абсолютноя осведомленность о чем думают мужчины? У тебя есть навыки телепатии? ))
тезис номер раз: реальность в сознании каждого отдельно взятого индивида субъективна.
тезис номер два: тот, чья реальность очень слабо или вообще не пересекается с восприятием подавляющего большинства индивидов обычно считается психом.
тезис номер три: у каждого психа (включая дэвушьку с перманентно критическими днями) своё субъективное сознание
тезис номер четыре: кэт явно воспринимает мир ни как все здесь присутствующие, о чём ей неоднократно говорили.

вопрос на засыпку: так кто же больший псих?
PS вопрос риторический


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #51 Время отправления: Воскресенье24 May 2006г, 11:54:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: В осаде на Воскресенье24 May 2006г, 10:19:12 
тезис номер раз: реальность в сознании каждого отдельно взятого индивида субъективна.
будто кто-то оспаривает подобные утверждения! s1
Цитата: В осаде на Воскресенье24 May 2006г, 10:19:12 
тезис номер два: тот, чья реальность очень слабо или вообще не пересекается с восприятием подавляющего большинства индивидов обычно считается психом.
Не думаю, что данный тезис имеет отношение к здесь происходящему. Тут вопрос не в том, что мнение отлично от большинства, а  в том, что мнение озвучено, как истина, причем общеизвестная.
... кое-кто из мужчин соглашается, некоторые отстаивают свою позицию. Женщины, думаю, тоже имеют мнение на сей счет, да и высказывают (например, я)...Идет вялотекущая беседа по теме....

Остальные тезисы, на мой взгляд продолжают тезис № 2 так что....

Цитата: В осаде на Воскресенье24 May 2006г, 10:19:12 
вопрос на засыпку: так кто же больший псих?
PS вопрос риторический
а мне казалось мы обсуждаем секс и отношение к нему в зависимости от пола индивида, а не о том, "кто больший псих" s1


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
В осаде
Гость
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #52 Время отправления: Воскресенье24 May 2006г, 12:04:57  »
Ответить с цитатой Ответ

ну дык тезисы как раз о том о чём надо! я ими подытожил мнение большинства (см. тезис 2), а кошачье мнение явно ни к месту. каждое мнение имеет право на существование, говорят либералы, но ведь мнение мнению рознь, а высказываемая кошкой позиция явно носит в корне  негативный характер, граничащий с безумием.

не люблю, когда люди с пеной у рта говорят откровенную чушь по той причине, что есть определённая категория людей, склонных к драматизму и доверию "мнению" других, и как следствие потенциально могущих увериться в действительности высказанного абсурда как истине в последней инстанции. это всё равно что говорить ребёнку: "курить полезно. вот переубедите меня? показываете мне заключения врачей? так они лгут, я знаю, что полезно". так и тут.. а негативные отношения всегда доминирует в сознании людей


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #53 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 08:33:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье17 May 2006г, 12:09:10 
Откуда ты знаешь, что легче? Ты была мужчиной?? )) К тому для того чтоб так утверждать, надо попывать как минимум многими мужчинами ))Объясни мне откуда такая абсолютноя осведомленность о чем думают мужчины? У тебя есть навыки телепатии? ))

У меня есть навыки общения с мужчинами...
это намного практичнее, чем навыки телепатии...
При этом неоднократно мужчины мне сообщали о том как они относятся к сексу и к женщинам вообще...так что исходя из этого я и пишу феноменальные (как выясняется) для вас всех вещи...


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #54 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 08:48:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: В осаде на Воскресенье24 May 2006г, 12:04:57 
ну дык тезисы как раз о том о чём надо! я ими подытожил мнение большинства (см. тезис 2), а кошачье мнение явно ни к месту. каждое мнение имеет право на существование, говорят либералы, но ведь мнение мнению рознь, а высказываемая кошкой позиция явно носит в корне  негативный характер, граничащий с безумием.

не люблю, когда люди с пеной у рта говорят откровенную чушь по той причине, что есть определённая категория людей, склонных к драматизму и доверию "мнению" других, и как следствие потенциально могущих увериться в действительности высказанного абсурда как истине в последней инстанции. это всё равно что говорить ребёнку: "курить полезно. вот переубедите меня? показываете мне заключения врачей? так они лгут, я знаю, что полезно". так и тут.. а негативные отношения всегда доминирует в сознании людей

Мне все-равно до мнения большинства...
Можете меня называть хоть психом, хоть еще как...
У меня есть свое мнение, которое складывается из жизненного опыта...может мне не повезло и он у меня на столько печален, что я " с пеной у рта" тут что-то заясняю...
Но вы,  В осаде, тоже не лучше: вдруг сделали умное выражение лица и давай критиковать мнения других, и даже углубились в психологию...Только, кроме как воды, я ничего в ваших словах не заметила...Другие на этом форуме всегда приводят свои доводы и умозаключения...а вы... s1




Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #55 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 12:11:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье26 May 2006г, 08:33:12 
У меня есть навыки общения с мужчинами...
это намного практичнее, чем навыки телепатии...
Опять же из общения с ними как ты определяешь степень легкости переноса и мысли? ))

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье26 May 2006г, 08:33:12 
При этом неоднократно мужчины мне сообщали о том как они относятся к сексу и к женщинам вообще...так что исходя из этого я и пишу феноменальные (как выясняется) для вас всех вещи...
А я неоднократно слышал от девушек что основной смысл их жизни - нипиться, накуриться за счет какого нибудь парня в какомнить клубе и после переспать с ним побыстрому. Однако я не пишу феноменальные вещи, потому что к счастью имею возможность общаться и с умными и адекватными девушками со сформировавшейся личностью, с которыми интересно общаться ))



Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #56 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 12:54:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье26 May 2006г, 12:11:51 
Опять же из общения с ними как ты определяешь степень легкости переноса и мысли?


Ну, в кого ты такой непонятливый???!!!
Если они мне это прямым текстом говорят!!!
(хотя с тобой я еще не общалась...может ты бы мне что-нибудь новенькое рассказал )




Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #57 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 13:58:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Они тебе говорят прям так: Я переношу отстутсвие секса гораздо хуже чем любая (ну или ладно среднестатистическая девушка)?? ))))
Тогда опять же вопрос - откуда они знают как переносит отсутствие секса девушка ))
Для того чтоб тебе почуствовать как это переносит мужчина, а ему наоборот - вам как минимум надо поменяться телами ))


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #58 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 13:58:21  »
Ответить с цитатой Ответ

2 RedCat:
Знаешь, Кать, я могу согласиться с тем, что есть мужчины, которым кроме секса мало что нужно в жизни. Это зависит как от возраста, так и от отношения к жизни вообще. Интересы, воспитание и многое-многое. И так же как и ты я очень часто употребляю слова: "все" и ему подобные.
Посмотри, тебя убеждают в обратном мужчины, которые тем самым сообщают тебе: "Я не такой, мне кроме секса многое в женщине интересно...". Я тоже знаю массу мужчин, про которых могла бы сказать "Тебе только пот****ся надо!", но наряду с этим я знаю примерно такое же количество мужчин опровергающих эту мысль!!!
Что касается твоего жизненного опыта, либо и в самом деле не везло, либо ведешь себя так 

Итак, резюмируя: просто не стоит обобщать (Этому меня тут когда-то учили форумчане, борясь с моей категоричностью )


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Отношение к сексу.
« Ответ #59 Время отправления: Воскресенье26 May 2006г, 14:01:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье26 May 2006г, 13:58:21 
просто не стоит обобщать (Этому меня тут когда-то учили форумчане, борясь с моей категоричностью )
Ай молоццы форумчане ))


Авторизован
Страницы: 1 ... 3 [4] 5 6 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100